Жмот
Блин...хотела промолчать,но вода в....не держится!
По мне так поздороваться - попрощаться или прочесть кто какой чай - кофе пьёт.......всё приятнее ,чем читать бред принцесс,бредущих там куда - то....
Это моё мнение.При нём и остаюсь.Извините.
мышь
Н-да, и что это все "привет-пока-как дела-мне чаю-кому еще-какая телка в окне прошла-я до кухни-жую булку-кошка-брысь"... одна Шлендра строчит?
Не знала - не знала
***
Мои слова были адресованы Шлендре исключительно потому, что она поддержала разговор на эту тему...
Будьте так любезны, озвучьте, в каком месте я обвинила Шлендру в этом? В ином случае ваше заявление, извините, выглядит НЕУМНОЙ ПУСТОЙ БРЕХНЕЙ ради склоки.
Шлёндра
нпп

Блин, не топик, а сплошной вечный шах. Лучше б вечный мат. Не так искусственно, по крайней мере...
Шлёндра
По мне так поздороваться - попрощаться или прочесть кто какой чай - кофе пьёт.......всё приятнее ,чем читать бред принцесс,бредущих там куда - то....
Это моё мнение.При нём и остаюсь.Извините.
----------
Ну вот видите, мы наконец-то поняли друг друга .Вам противно одно, мне - другое.
Только с единственной разницей в наших "предпочтениях" - ЧАТ неуместен ( по меньшей мере) на ФОРУМЕ, а все остальные темы и диалоги по ним не возброняются.
Жмот
Это х-кто дал первый залп на объявление войны? :ха-ха!:
мышь
....Вы так это прочли? увы.
sahara
Конечно, Таня... Я менее умнее вашего и поэтому ВАШЕ вот это:
*Наташ, Вы отличаете флуд на форуме от чата? Есть разница для Вас?
Я вот задумалась, видимо, все же есть...
Флуд на форуме - перескакивание с темы на тему, добавление реплик оффтоп, эмоциональные всплески по ходу обсуждения, а чат - это поток сознания..."привет-пока-как дела-мне чаю-кому еще-какая телка в окне прошла-я до кухни-жую булку-кошка-брысь"...
Чувствуете разницу?*

Считывается, как "Шленда, хватит чатить)))!" :ха-ха!:
Шлёндра
По мне так поздороваться - попрощаться или прочесть кто какой чай - кофе пьёт.......всё приятнее ,чем читать бред принцесс,бредущих там куда - то....
-----------------------------------------------------------------
Принцессы тут бредут куда-то раз в пятилетку, в отличие от пьющих чай/кофе/нужное добавить - каждый день. Чуешь разницу?

Я вот сегодня в сортир сходила очень удачно после последних трёх дней (ибо съедены были кальмары, говядина на гриле, салат, приготовленный по рецепту моей бабушки (про бабушку - чуть позже, думаю, всем будет невероятно интересно), суп-лапша куриная традиционная, шницель из капусты и шарлотка из подгнивших яблок.
Надеюсь, все прониклись живейшим интересом и участием к моей трудной судьбе?!
Жмот
я никак не прочла... никак...
если бы как-то прочла... то написала бы вам ремарку...
ремарку написала же Сахаре... за что получила с ее стороны обиду на себя...
stich
Слушай...ты как - то обещала накормить меня МЯСОМ собственного приготовления!!!!

Свет...:улыб::):улыб:
Шлёндра
В сортир надо? :спок:
*ой, простите, вырвалось*
stich
Прикольно.

У тебя случайно вегетарианских таких бабушкиных рецептов нет?

п. 5
Шлёндра
агга,
а потом в туалет,
вместе:улыб:
stich
:respect:
ржунимагу.:)))
мал-да-удал
и главное! Не забыть обсудить это! И не стесняться..Ведь топ для флуда ;))
stich
ибо съедены были кальмары, говядина на гриле, салат, приготовленный по рецепту моей бабушки...

А я сейчас съела баночку холодца "Праздничный" из отходов мясного производства. Пятачки там, хвостики, "сиськи-письки"...
Вкусным оказался. Сижу вот, жду последствий для организма...
Жмот
...а чё стесняться - то!??? Все ж свои... :tease:
Elle Driver
ЭЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!
Совершенно серьёзно!
Ты где - то на днях заикнулась о пастилках фруктовых...я так захотела!!!!!!!!
Сегодня специально съездила и купила...и пастилок и орешков 4 вида!!!
Прям от души...смотрела "Две звезды" ,ела,и тебя добрым словом вспоминала!!
Вкуснотища!!!
Шлёндра
И я свой? :tease:
И меня не стесняешься?

Я плакалъ... :ха-ха!:
Juliy Caesar
О! Господи! Вот ещё ЧУДО - то!!!
А Вас - то мне чего стесняться!????
Я Вас даже не видела...не...Вы для меня не существуете! (Сирожа)
Elle Driver
А мне сегодня муШ купил красивучий пуховик, и я ему за это сделала в духовке два листа вкуснючих бутербродов :улыб:
Маленькая Долли
Дурилка картонная! Сделала бы с десяток бутеров, получила бы норковую шубу...
Эээх... Всему вас учить...

:ха-ха!:
Эх, думаю муж не на бутерброды надеялся
Stuart
Я тоже хотела написать слово "миньет", но подумала, что вдруг у них это каждый день и по два раза...