Ogonek
Угу. И прямо с таким участием: терпи, все будет хорошо, мы еще будем вместе. Нахрена бы мне с ними вместе быть? То есть я конечно не против, мы хорошо сощуществовали, но не до такой же степени ))))))
Я есть хочу очень *пожаловалась*
GuimpLena
а приготовить религия не позволяет??? :ухмылка:
свет
да м...я это все. :ха-ха!:
что именно? что забывают? или что сочувствуют?
я исключительно базируюсь на собственном опыте. :улыб:
Ogonek
Я сегодня уже ела. Днем. Больше не буду. Завтра следующий прием пищи у меня.
Ogonek
Ну вот говорю как я. Никого не забываю, сильно скучаю, а уж тем более никому не сочувствую. Иногда себе сочувствия не хватает.
свет
Да-да... издевайтесь... визави выживет, и я выживу. Chi sara.))
Upjohn
Да тут народ добрый - хорошо что не там-тамами предложил связь наладить.
свет
Хорошо что не СФ, а то рассказали бы какую наладить связь, да еще и свечку подержать предложили бы)))
Upjohn
Так что можно сказать, Вам повезло, что обошлось предложением гуманных способов :ха-ха!:
Upjohn
Хо. На медицине и здоровье посоветовали куда бы эту свечку с максимальным толком запихнуть.
GuimpLena
Это просто какое то форменное издевательство уже пошло над "человеком" Апджона :ха-ха!:
GuimpLena
Я сегодня уже ела. Днем. Больше не буду. Завтра следующий прием пищи у меня.
героиня просто! :flowers:
пошла я баиньки чей-то... устамши....
свет
Неа *оглядела написанное* Не форменное. Обычное издевательство. Так сказать по умному: Издевателюс Вульгарис
свет
Эта... Свет...

Пришлите пожалуйста мне самоучитель игры на дудке...

Ибо за месяц самостоятельных занятий я ни на грамм не продвинулся...

В итоге - кошка вторую неделю не вылазит из-под дивана, собака жалобно скулит видя у меня в руках дудку...
А соседи перестали здороваться...
Еще видел как муха билась башкой ап стекло - через час она в мучениях сдохла...

Выручай...
iddqd
ок.)))) через две недели будет тебе самоучитель))))) а мне че за это? баян? :ха-ха!:
свет
За это тебе будет счастие...

А не пришлешь :зло: - дам соседям твои координаты и они сами с тобой сами разберутся. Я один отдуваться не собираюсь ))))
iddqd
А не пришлет - отдай её (дудку) соседям.
iddqd
Счастие в чем мерять будем? В отсутствии твоих соседей у меня дома? Хороша перспективка.... вот и дари людям дудки. (начала бояться и судрожно искать людей, у кого может быть самоучитель :ха-ха!:)
Маньяк
Не замечали ли вы, что в последнюю неделю стали меньше высыпаться ?
Организм переходит на зимний режим, что ли... :dnknow:
Elle Driver
Не замечали ли вы, что в последнюю неделю стали меньше высыпаться ?
-----------------------------------

Ага ага... и больше пить )))) Каждуюю неделю, а иногда и каждый день - холодает...

Быстрее бы лед на Спартаке встал - ноги уже чешутся... коньяка и чая горячего на свежем воздухе охота. :улыб:
Upjohn
А не пришлет - отдай её (дудку) соседям.
**
Зачем же соседей портить, Женя? пусть отдаст ее мне!!!
Elle Driver
Не на мне почти не отразилось, я каждый день в 20.00 спать ложусь:)
sahara
на пп
Я спать...
ВСЕМ!!!
Удачи...в постели!!!!!!!!!! :tease:
sahara
А тебя, Таня, портить значит можно? Существует таАакое количество способов испортить тебя и без дудки... *облизнулся*)))