iddqd
Прокурор мне не авторитет....
Я мож тоже мог ник себе завести ВВП...
aglow
Ни в коеим разе!!!
Проста я своих не бью и не бил никада...замечательные дети, должен заметить, понятливые. Бывает канешна шкодят, ну да положено им, дитям...это...шкодить..шож таперь та.. :ха-ха!:
iddqd
офицерская портупея рулит!
она не просто рулит - она открывает новые возможности в человеке.
Маньяк
А я предпочитаю поговорить...так лучче доходит.
iddqd
драть надо до 4-х лет

Драть нужно после 5 лет
Вот он - самый золотой возраст!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: С 4-х до 5-ти....
Одни уже не дерут, другие ещё не дерут... :tease: :tease: :tease:
:pivo: :pivo: :pivo:
Серафимм
Сима, согласна с каждым словом - и про "поговорить", и про действенность порки... на днях в Дневниках эта тема муссировалась - че-то меня аж перекорежило всю %-(
ptiza
Нпп. Развели всякую бесятину. Детей бить нельзя. Каждыый непраивльный поступок ребенка - это неправильный поступок родителей. Вот сидите сами себя и бейте.
Блин.
GuimpLena
Гуня...правильно гутаришь!
Бьёшь - значица утратил человеческие аргументы воздействия, значит все твои потуги на воспитательный процесс сплошная фикция, значит не любишь собственного детёныша....как можно бить кроху от которой ты без ума?!!!!!
Маньяк
она не просто рулит - она открывает новые возможности в человеке.
----------------------------------------------------------------
Мобилизует все жизненные силы! )))))
Дети офицеров это прекрасно знают на собственной жо**, т.е. шкуре ))))
Серафимм
Не назыыыыыывай меня Гуней больше.
Я сразу вспоминаю кошмарика из веселых картинок моего детства, там был какой-то получерт по кличке Гуня с огромными ушами и одной кудрей посреди башки лысой.
GuimpLena
+++там был какой-то получерт по кличке Гуня с огромными ушами и одной кудрей посреди башки лысой. +++

Мимоходом замечу, что это был Гурвинек, случайно затесавшийся в когорту героев журнала из украинского фольклора. А не чёрт никакой :-))

Страшны были игрушки, "Гурвинек целуллоидный, с вращающимися глазами", вот где страх-то был...
а это не "Барвинок" был?

а еще Вахмурка с Кржимельком,
но этих точно, среди самоделкиных не было:улыб:
мал-да-удал
+++а это не "Барвинок" был?+++

Нет, именно "Гурвинек". Последний зуб даю...

Барвинок - это был отдельный журнал на белорусском языке, герой - белобрысый мальчик ангельской наружности с голубыми глазками, вроде так...по-русски, кажется "Василёк".
Серафимм
Слова - хорошо и предпочтительней.
но есть ситуации, когда слово и дело должны быть неразырывно связаны,
а итог - запечетлен на мягком месте.
GuimpLena
ага. бить нельзя.
ни детей.
ни женщин.
да и вообще себе подобных.
лушче не трогать.
во избежании...

жаль только, что некоторые "подобные" немного "не в курсе" такой морали и при случае с удовольствием нашкандыбают по голове и прочим частям тела моралисту и продукту его "воспитания".

И, что самое главное - зачастую - абсолютно справедливо нашкандыбают.
Маньяк
Аааа.... (это я так зеваю)
привет всем и пока:улыб:
iddqd
>А вот до этого возраста лупить нельзя, т.к. можно повредить психику дитёнка!

А если это рассматривать, как введение в бескрайний мир садо-мазохизма?

Как отец с опытом скажу так. Нельзя делать битьё инструменом воспитания, но иногда проще щлепнуть по попе, чем пытаться объяснить, как имнно ты относишся к этой проказе или истерике.
Маньяк
Поздравте меня уже с 17-летием сына!
Да я поехала!!! :tease:
Шлёндра
Поздравляю!
Семнадцать лет сыну - это не хухры/мухры
*пошла спать*
GuimpLena
"Хде мои семнадцать лет?..."
ВАХ
Типун тебе на родной язык!
yxx
НПП
Шлендра, а у вас единственный ребенок?
Маньяк
Итак, тема дня: что делать с Сев.Кореей? - Демократизировать. Ибо сами мучаться они имеют право, угрожать же миру своими любительскими атомоопытами уже нет.
ambient
А ты ту с кем разогвариваешь?
И шта такоя Св.Карейя? Это новая лапша такая, быстрая, типа Даширака? или я чё та путаю...