ДА НЕ УДОБНО...КАК - ТО!!!!!!!!!!!!!!
12537
181
GuimpLena
А мне не дают спать её описания поедания сыра....я так впечатлилась,что стала покупать неведомые мне сыры и пробовать!
Полезная штука ФОрум! Ура!
Шлёндра
Ведь только "присутствие" мужчины делает из сына " мужчину"...
-------------------------------
Это точно. Моим старшим все что мог успел объяснить отец на весьма жизненных примерах из их же школьной жизни. Потом был инструктор в школе "Десант", который помог им преодолеть страх и отшлифовал в их характере мужские качества, и дед наш тоже Мужик с большой буквы. Третьего сына уже воспитывали старшие и он тоже знает как себя вести в экстемальной ситуации и что такое мужской стиль поведения. Четвертому отца заменяет мой старший сын и вы бы видели как он учит его быть смелым, отважным, сильным и уметь ДУМАТЬ прежде чем что-то совершаешь. А у юбки я их никогда не держала, сначала покойный супруг не давал портить, а потом сама жизнь.
Но я всегда стшрашно за них переживаю, именно потому, что знаю, что они не будут осиживатьсяв кустах. Думаешь это легко? Я только знаю, что краснеть за них не буду, а жизнь их не только в их руках, но и в руках Бога. И у них все друзья такие!
Умеют себе выбирать товарищей. Хотя никогда не фильтровала из знакомства - сами научились в людях разбираться
wsoroka
И так же нежен.
-----------------------------
Замечательно. Но тебе еще работать и работать над собой.
Новинка
Наташ...а я ведь не об роли мужчины писала,а именно о ТВОЕЙ роли!!!!
И я ВСЕГДА считала,что воспитание мужчины - МУЖЧИНЫ ...это заслуга матери.
Да! Показать мужскую модель поведения может только мужчина,а вот заложить отношение к жизни...только МАТЬ!
На твоём же примере...нуждающимся открыть дверь,завести домой...и т. д.
Шлёндра
Устала я что-то доказывать невесть что)))
Мой сынуля второй, когда узнал, что об этом случае написала на форуме сказал: "А ты сказала им, что мне было страшно когда выходил в толпу?"
- А тебе было страшно? Тогда зачем пошел?
- Патамушта))) (смеется) Патамушто подтирать сопли этому у меня времение и желания не было и боялся заразиться еще и его страхом :ха-ха!:
Новинка
***боялся заразиться еще и его страхом***
..да ...страх заразная штука.

Как хорошо,что я,пользуясь авторством, на этой новинкиной фразе могу закрыть топ.
Модераторы,пожалуйста!
Шлёндра
капец..
в кои то веки нормальный топик...

блин...