Kristina
солнце..не обращай внимание на нападки других людей..они так стебаются, а ты на все реагируешь...
aleksT
... а если я добавлю, что она - молодая, красивая и веселая - как думаешь, что будет ?:миг:
Kristina
А на счет финансов - сама справляюсь. Мне спонсоры не нужны.
может ты меня спонсируешь??? хоть поживу немного за счёт женщины... :ха-ха!: (эх...мечты...)
Elle Driver
... а если я добавлю, что она - молодая, красивая и веселая - как думаешь, что будет ?:миг:
промолчу..скромно так...
Elle Driver
:oприятно такое слышать.
спасибо :роза:
Elle Driver
"... а если я добавлю, что она - молодая, красивая и веселая - как думаешь, что будет ?"

Маразм? :ха-ха!:
ВАХ
не... Просто на пьянку, в топике про которую она обозначит желание почтить своим вниманием, придет неимеворное кол-во БЗшников мужицкого полу...
Так мне кажится, почему-то так мне кааажится (с) Ж+Р кажится...
iddqd
я считаю, что нужно выстраивать понятные отношения с любым человеком который тебе приятен и ты уважаешь. напрягает планирование какой-то семейной жизни , так об этом и надо сказать , а не удивляться что когда ты с ней нянчишься к с писаной торбой, а она вдруг решила себе чего-то запланировать. и нужно избавиться от комплекса ,что кто-то ,кому-то ,чего-то должен. никто , никому , ничего.(акромя связей родители дети). в браке главное взаимоуважение. а когда ты изначально начинаешь отношения думая, а как я её потом брошу, ты по сути на старте человека обманываешь, а это по определению на уважение не тянет. любовь это чувтсво глубокого уважения(не важно за что и не путать с влюбленностью). не знаю насколько мое мнение будет тобой понято, но зато искренно.:улыб: