нас, красавцев, мало
60974
329
aglow
я поняла.... красавцев действительно мало либо их вовсе нет. На БЗ одни засранцы.
aglow
я имела ввиду что вместо фиалок кактусы выпадывают...
свет
В целом ты права :ухмылка:, ведь мумии не пишут сюда:хммм:
могу испытывать оргазм как у мустанга
Может, я чего-то не понимаю...
А оно кому-то надо?
Black Night
>могу испытывать оргазм как у мустанга

По-моему, оргазм - наше человеческое всё. Есть еще у кого из приматов или дельфинов.
Наверно имелось в виду что-то другое. Ну да кто нас красавцев поймет.
Может эрекция... Только кобыла и оценит.
wsoroka
Вы, красавцы, врите, да не завирайтесь. :ха-ха!: Тоже мне, зоолог. :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
Т.е. Вам все-таки удавалось добиться оргазма от собачки, там, или кошечки.
wsoroka
Мне- нет, но я и не пыталась. А вот вам, видимо, как раз не удалось?
А раз вы так хорошо знаете мир живой природы - озвучьте стимул для спаривания. Что заставляет животных "совершать эти нелепые телодвижения"?

люди, дельфины и нек.виды приматов - спариваются, не только имея ввиду произвести потомство. Но и для чистого удовольствия.
Шелест
Мое резюме: на красавцев надо смотреть. Как полезешь в ихний мир внутренний - ну его нафик, лучше б и не пытался.
Подставляйте, красавцы, попы под тавро с номером. *надела кузнечные перчатки, уныло стала разогревать в печи железяку, которой клеймо ставят*
Шелест
>Что заставляет животных "совершать эти нелепые телодвижения"?

Что заставляет паука оплодотворять самку, после чего она его сожрет. Причем это можно сказать "сознательная" жертва, пока паучиха занята пожиранием отца своих детей, она не подпустит другого.

Инстникт. А не ожидаемая (необязательная) награда в виде некоторой физиологической реакции.
Барзини
А чтоб только смотреть - их(красавцев) и в портретика в рамке за глаза. Масса преимуществ - молчит, не реагирует, мир внутренний не раскрывает и ты, ды. Хватит печь кочегарить.:миг:
Барзини
>Подставляйте, красавцы, попы под тавро

Как связана красота и тавро? Или это так, что бы на попы полюбоваться. От внутренненго мира радости не дождешься.
wsoroka
*эти нелепые телодвижения"?*

Анекдот :))):
Утpо в добpопоpядочной английской фамилии. Сэp в кpесле с газетой за yтpенним кофе. Леди спyскается по лестнице из спальни и говоpит:
- Плохая новость, сэp. То, что я пpинимала за беpеменность, оказалось не беpеменностью...
- Как, леди, y нас не бyдет наследника?
- К сожалению, нет, сэp.
- Боже мой, опять эти нелепые телодвижения!
:)))
Шелест
Ах, и не знаешь как поступить. А пронумеровать как же? а мимика, и всякое такое там? А походка от бедра с вилянием круглой попки?
Ну уж нет, продолжаю кочегарить печь.
wsoroka
Что - инстинкт? Инстинкт не исключает физиологических радостей. Человек ведь тоже животное, тем не менее радости жизни испытывает как здрасьте. И инстинкты не помеха. Нет, я дальше спорить не буду, мне все равно в принципе.
Шелест
А о чем спор-то? Про то испытывают животные удовольствие от секса или нет? По любому испытывают. Я Вам даже штуку такую расскажу, ее всем рассказывают *зунудным голосом училки биологии* одной крыске вживили в мозг такой электродик, чито когда она нажимала на кнопочку, то испытывала оргазм, так эта крыска без ума без памяти на эту кнопочку нажимала, пока не подохла.
GuimpLena
А не значит ли это, что живым существам положено природой определенное число оргазмов?. Чем быстрее это число реализуется, тем ближе жизни конец...Боже!!!! :шок:
GuimpLena
Ну, вот ты это всороке и расскажи. Который одним махом лишил животинок сексуальных удовольствий, оставив им один инстинкт. Гринписа на него нету. :миг:
Пилюля
>определенное число оргазмов?

Вот где собака порылась, когда в постели зажимается оргазм.
Пилюля
Не боись! Я с тобой! Просто та крыса и есть и пить бросила, спать перестала, только и делов у нее было, что на кнопочку жать.
Пилюля
Поддохла она потому, что наверняка от оргазмических удовольствий игнорировала еду и сон. Ане потому, что унее лимит актов исчерпался.
GuimpLena
"крыска без ума без памяти на эту кнопочку нажимала, пока не подохла."

Жива ещё вроде, вон и нынче чего-то постила :not_i:
Black Night
знаю кучу женщин, которым именно это и нужно. естественно, помимо всего остального..нравится им видите ли..
Шелест
Спасибо! Вы меня успокоили! :хехе:
свет
На БЗ - одни красавцы, которые даже гадят фиалками.

А вот некоторые Светы на БЗ...
GuimpLena
>одной крыске вживили в мозг такой электродик, чито когда она нажимала на кнопочку, то испытывала оргазм

Не мог уснуть, много думал.

А почему же остальные крысы не умирали постоянно трахаясь? Если им так нравиться оргазм. Значит все-таки в обычном трахе у крыс оргазма нет. Они, конечно, не отчаиваются его достигнуть, но и понимают, что жизни мифический огразм не стоит.
Маньяк
Вы обиделись, что я Вас лично в красавцы не определила? Право, не к лицу мужчине быть нарциссом.
wsoroka
А почему же остальные крысы не умирали постоянно трахаясь?

видимо потому, что крысы мужеского полу просто физически не в состоянии этот процесс производить постоянно :бебе:
GorChica
Да, но и не одна хитрая крыса женского пола не умерла.