нас, красавцев, мало
60917
329
Well
Well, Well, Well...
Чо сказать-то хотите?
Видно же, что отвечать особенно нечего уже.
я вот тут на вас посматриваю, почесываю свою сексуальную грудь эротично так и подумываю о приятном.
не желаете присоединиться?
*эротично спросил
Почесать Вашу грудь?
Ну блин и предложеньице.
Знаете ли, не хочу. Я лучше свою грудь, знаете ли...
Барзини
Чо сказать-то хотите?
Вы чего беспокоитесь? Это я так, для поддержания разговора...
давайте я вам расскажу о себе немного:



курсант суворовского училища, атлет, спортсмен, рост 180, голубоглаз, блондин с вьющимися волосами, без вредных привычек, жилплощадью обеспечен, есть собственное овощехранилище в центре, недавно приобрел в кредит собственный аппарат мобильной связи, родители живут далеко и раздельно (папа имеет заводик в Штатах, мама - маленький прииск в ЮАР), квартира в центре, есть автомобиль на ходу, лодка, мотоцикл с коляской, велосипед; офицер, ем очень мало и по большим праздникам недорогие консервы, летом – только с грядки и то - соседской, экономен и бережлив, от запаха алкоголя падаю в обморок и дергаюсь в конвульсиях, при встрече в темной подворотне с гопниками и хулиганами, на требовательную фразу: " - Пиво, сигареты, семечки ! " - всегда храбро и с достоинством, презрительно отвечаю: " - с собой есть только 20 рублей! ", обожаю сериалы на СТС, хороший охотник на пушных зверей, увлекаюсь макраме и бальными танцами, фигурным катанием, вышиваю и вяжу на спицах, прекрасно готовлю, член команды по шашкам, домино и пинг-понгу, своя небольшая пасека на 100 ульев, бондарь и скорняк, выращиваю хануриков и страусов на подворье, заядлый грибник, обожаю чистить картошку, выносить мусор, мыть полы и убираться в квартире, стирка и глажка - моя стихия, все строю и ремонтирую, бережлив, ношу вещи по 10 лет, носки - по 15, интеллигентен, люблю читать Ницше, Экклезиаста и Кастанеду в короткие минуты отдыха, когда не вожусь и не нянчусь с соседскими детьми; не ковыряюсь в носу и не писаю, когда моюсь в душе и купаюсь в бассейне, сморкаюсь только в ладошку, сопли вытираю всегда незаметно, пукнул всего раз в жизни, страдаю поллюциями, но борюсь с этим недугом, интенсивно тренирую интимные мышцы – говорят, это может быть полезным в браке, скромен необычайно; После долгого романтичного поцелуя - никогда не сплевываю, увидев вас в первый раз голой, никогда не скажу: "-Кажется я ошибся, мне нравятся парни", катаюсь на горных лыжах, сноуборде, вейкборде, прыгаю с парашютом и без, чемпион центрального района по прыжкам на скакалке, дайвер, запасной член команды космонавтов, член клуба Шаронавтов, активный общественник – член ДомКома и общественный дружинник, собаковод и кошкозаводчик, необычайно сексуален - могу испытывать оргазм как у мустанга, и вызывать у женщин вибрации и половые флустрации, эротические обмороки и сердечные страдания, сам себе нравлюсь - всего бы расцеловал - но вот беда: не везде достать могу, как не пытался.
Well
Я о Вас же беспокоюсь - чтоб Вы не напрягались там из-за меня впустую, к примеру.
Можете не поддерживать разговор, если Вам не хочется.
Я не против.
Почесать Вашу грудь?
Ну блин и предложеньице.
Знаете ли, не хочу. Я лучше свою грудь, знаете ли...
и давно у вас грудь чешется?
*озабоченно так
о себе немного
Не нашел слово "чоппер". Снова преувеличивали?
Барзини
Я о Вас же беспокоюсь
Обо мне не надо, у меня еще есть целых 10 минут честного дуракаваляния:улыб:
Где написано, что у меня чешется?
Я, кажется, не договорила о том, что я буду делать со своей собственной грудью. И не договорю.
Вашу аннотацию прочитала. Айда ко мне домашним животным?
Барзини
>Не пытайтесь сделать вид, что я испорченней, чем вы думаете.

Какой к черту вид. То, что Вы собираетесь сделать со своей грудью, не снилось мне ни в одной немецкой порнушке.
wsoroka
На п.п.
*встревоженно*
Я не поняла, будет у меня дисконт или не будет?
В цветочный, ювелирный и меховой магазины?!
Пеппи
Обязательно будет! Но в следующем твоем перерождении... )))
мужчина, который пишет на БЗ, не может быть красавцем, имхо. У красавцев другая среда обитания.
Пеппи
пиши в личку - объясню где получить карту вип клиента)
Well
чоппер - это святое.
думаешь стоило упомянуть?
TezirA
и не пытайтесь меня спровоцировать на интерес к вам.
мол, доказать при личной встрече и тому подобное..
помните, :tease: как у Фрейда?
эт у вас с фрейдом какие-то общие комплексы, судя по вашему посту ко мне.
Я написала, что думаю конкретно по своим наблюдениям за 2 года на БЗ про "красавцев". Вот и все. Фактов достаточно и без ваших инсинуаций.
TezirA
как бы вам сказать понятнее...
и не встретите.
это судьба.
мужайтесь.
см. заголовок топика - чего ж тут удивляться?
хы...
можете в мою галерею зайти (адрес в профиле, и посмотреть альбом обновленный от 3 ноября 2006)
и мужаться дальше.
TezirA
нпп

Ниче не читала. Выяснили кто самый красивый то?
свет
Не. Не выяснили. Я голосую за Мерзавца, а Тезира утверждает, что вообще никого красивого нет в интернете. Я считаю, что это она из вредности.
свет
нпп
Ниче не читала. Выяснили кто самый красивый то?
не знаю,
тот кто самый красивый, по моему личному мнению, на БЗ уж точно, никогда в жизни не писал.
GuimpLena
Не, Мерзавец не годиццо. Голосую по старой памяти за Иваныча, которого кстати в глаза не видела ни разу.