нас, красавцев, мало
60902
329
свет
Знаете ли. На вкус и цвет. Мне так сильно кажется, что Мерзавец милый, у него глаза прекрасные. А у этого Вашего Иваныча, может вообще глазиков нет.
GuimpLena
у него глаза прекрасные
а изо рта жабы так и прыгают...
н-да, на вкус и цвет, конечно))
GuimpLena
Зато может у него чего другое прекрасное. Мы ж не знаем. Но фантазия сразу рисует что-то неимоверное. А фантазия у меня еще прекраснее чем мерзавцовы глаза.
TezirA
Не сочиняйте. Нет никаких жаб. Наговариваете Вы я считаю. и вообще, чем же эти жабы красоте мешают. Красота она к тому, что изо рта прыгает не имеет никакого отношения. Или у Вас по Чехову: в человеке все должно быть прекрасно и т.д. и т.п.?
GuimpLena
у меня, у меня, у меня по Чехову. Так что, чтобы определить Мерзавца в красавцы, пусть сначала хоть пару жаб предъявит для оценки.
GuimpLena
Не сочиняйте. Нет никаких жаб. Наговариваете Вы я считаю.
ну и считайте... мне то что. Насчет жаб, конечно я приукрасила немного... изначально было слово на букву Г, которое также имеет свойство лезть изнутри человека, в обильных количествах, в определенных ситуациях.
да и вообще, не дотягивает, если уж честно Мерзавец/Прокурор до красавца, хотя он на это звание и не претендует, насколько я здесь вижу.
TezirA
мужчина, который пишет на БЗ, не может быть красавцем
Да и бабцы...проститя..тож не А.Дж. капец!!!!!!
Вот поржал то...Сенькую....за полученный положительные эмоции :ха-ха!:
Серафимм
о, кстати пока писала ту фразу, про тебя вспомнила, честно скажу. Так и подумала, что ты тут то и напишешь че нить.
А вспомнила про тебя я (если тебе интересно конечно), потому что неоднократно слышала как тебя красавцем называли разные дамы, кои тебя видели в жызни.
Так что, получается, для кого то и на БЗ есть красавцы. Бывает...
TezirA
хотя он на это звание и не претендует,
а что это "не претендует"?!
я, может, первый раз в жизни выдвинут не "в огонь и воду" - а на подиум!!!
красавцев БЗ представлят *** мечтательно
а тут, понимаешь! какая-то заштатная тезира (которой уже заманался напоминать, что не надо упоминать своими немытыми ручками мой ник) уже норовит меня подвинуть!

нувотфигвам! *** возмущенно

а ну марш мужу носки стирать и борщ варить.

и не перепутай!
[b]БОРЩ - *ВАРИТЬ*, НОСКИ - *СТИРАТЬ*. [b]
Серафимм
Да и бабцы...проститя..тож не А.Дж.
UpJohn? :eek:
Маленькая Долли
Да нет, куда уж UpJohn до Анжелины Джоли :ха-ха!:
TezirA
мужчина, который пишет на БЗ, не может быть красавцем, имхо. У красавцев другая среда обитания.
правильно говоришь!! все красавцы на СФ обитают :ха-ха!:
aleksT
Непрально...
Здесь красавцы - маньяки,
а там просто маньяки...
TezirA
"изначально было слово на букву Г, которое также имеет свойство лезть изнутри человека, в обильных количествах, в определенных ситуациях."

...что вы успешно здесь и демонстрируете :ха-ха!:
ВАХ
Чисто как физиолог вмешаюсь. Веществу на букву Г положено лезть из человека. Таков закон природы.
ВАХ
"изначально было слово на букву Г, которое также имеет свойство лезть изнутри человека, в обильных количествах, в определенных ситуациях."

...что вы успешно здесь и демонстрируете :ха-ха!:
совсем немного времени прошло, и народ начал понимать кто есть кто тут) приятно
GuimpLena
получается, что законы природы не совсем одинаковы для всех...из кого-то больше, из кого-то меньше..
Маньяк
да ради бога,
хочешь быть красавцем, будь им. Называй себя как хочешь, мне как то все равно.
ВАХ
...что вы успешно здесь и демонстрируете :ха-ха!:
радуйтесь что редко...
совсем немного времени прошло, и народ начал понимать кто есть кто тут) приятно
я просто счастлива, что наконец то, Вы сошлись с тутошним народом во взглядах. Удачного Вам здесь общения!
>законы природы не совсем одинаковы для всех...из кого-то больше, из кого-то меньше..

Увы, против природы не попрешь. Чем больше жр-ешь, тем больше ср-***.
wsoroka
Неа. Не обязательно.
Я вот когда в заразке работала медсестричкой, точно поняла, что у человека этих говенных резервов немеряно, даже если не особо-то и жрать )))))
GuimpLena
Ежу понятно, когда утки разносишь, то кажется, что все только срут.
GuimpLena
Какую замечательную тему вы нашли. ))))