нас, красавцев, мало
60842
329
Well
Можно я чуть-чуть подышу прерывисто?
Добрый какой.
Well
ну, немного преувеличил.
думаю конечно. головой. другими частями думать - народ смешить. ими я девушкам нравлюсь.
Барзини
Можно я
Ну если хочется, то пожалуйста.
немного преувеличил.
Т.е. все-таки думаете,.. но немного чаще, чем никогда?

ими я девушкам нравлюсь.
Тоже немного преувеличиваете?:миг:
Well
нп
люблю я топики грозового перевала. Нет, правда. Я даже помню первую из - типа, почему нету красавиц в новосибирском интернете. И вот вторая. Что пусть красавиц нету, зато есть (хоть и мало) - красавцы. Т.е. - смысл жизни не навовсе утрачен, и мир еще м.б. спасен. Красавцами.
Шелест
а вы назовете другие топики более интересными?
даже по заголовкам пробежишься - читать не хочется. а так - хоть дамочки перессорятся, и то - развлечение))
Нет, ну этот-то топ вполне такой себе миолюбивый получился. Дамочки не перессорились, а большинством голосов признали никчемушность красавцев в жизни и быту. :миг::ха-ха!:
а у красавцев - проводится кастинг?
Шелест
а у красавцев - проводится кастинг?

:secret:
Да. Только это своеобразный кастинг. Поскольку им всем очевидно, что они красавцы, то меряются они в основном .... кхм.. отметками на линейке.
Я вообще не могу понять тех, кто говорит - я БЗ сначала читал, а потом только писать стал. Какого тут читать? Либо участвуешь в трёпе, либо нет интереса вообще.
На мой взгляд.
Маленькая Долли
отметками на линейке.
Отметками не только красавцы меряются:улыб:
Well
А я знала одного красавца, которому меряться было вообще почти нечем.
Барзини
я БЗ сначала читал, а потом только писать стал
Трава может раньше (года 3-4 назад) и не зеленее была, но топики были точно веселее и зажигательней. А впрочем, что толку брюзжать, все хорошо в свое время... *себе под нос*
Маленькая Долли
Вы видели когда-нибудь толстого каратиста? (Может, они, конечно, и есть, но в страшном меньшинстве.)
-----------------------------------
конечно же видели... мало того, толстых много и среди известных чемпионо и среди основателей... Масутацу Ойяма например... А Бенни Уркидес и Само Хунг из "Закусочная на колесах"?
Барзини
>А я знала одного красавца...

Тяжелое детсвто...

Все-таки, "почти ничего" это сколько?
А то, знаете ли, вкусы у всех разные.
Барзини
почти нечем.
Ну язык-то у него хотя бы был?:улыб:Гм, счас на СФ прогонят...
iddqd
Этих я тоже знаю. Но это, все же, меньшинство. Мужчина должен быть маленький, да юркий :ха-ха!: И вообще, мы уже с дамами порешали тут - слесарю слесарево, пекарю - пекарево.
Well
Линейкой язык измерять? Оригинально :миг:
Well
Это я выяснять не стала.
Развратники.
Тьфу.
Барзини
Развратники.
С каких это пор трепаться - разврат?
Well
Хотите об этом поговорить?
Очень много развратников - на словах. Развратить можно и без действий.
Барзини
много развратников - на словах.
Зато красавцев, выходит, мало. Да и по трепаться они видно не мастера, все от первого лица и редкими монологами. Морщин, что ли, боятся...
Well
Красавцы бывают разные.
На иных и смотреть противно.
Барзини
>смотреть противно.

"Доктор, меня все игнорируют"

"смотреть противно" это сколько?
wsoroka
Не пытайтесь сделать вид, что я испорченней, чем вы думаете.
Барзини
На иных и смотреть противно.
Ни на что-то некоторые, выходит, и не годны. Полный ужас...