читать только тем.кому за 35 лет и не говорите, чт
8478
109
little lion
"Кроме макулатуры еще мы собирали металлолом..."

Причём всё там же на территории школы - и не однажды, а годами :ха-ха!:
Барзини
то, что для вас боян,для другого впервые прочитанные строки! улавливаете разницу? интернет не для вас одной,это то же понятно, и просьба моя была "не говорите что боян"..для таких как вы -продвинутых, начитанных, все давно изведовавших и понимающих...зачем флудить в топике..
Ech_Aleks
"Маленький поселок на севере в конце 60 годов."

У нас в институте до сих пор старики иногда байку рассказывают, как приехали однажды в такой посёлок мужики с нашего института на какие-то работы вахтовым методом, и один обратил внимание на булыжник, которым дверь в избу подпирали. Оказался здоровенным золотым самородком, а его уже лет пятнадцать там ногами пинали :ха-ха!:
ВАХ
Не, там где я жил, такое не могло быть, так как что такое золото - многие знали :ухмылка:.
aleksT
Мне нравится флудить. и не нравится, когда меня оскорбляют или пытаются ограничить во флудоизъявлении, разрешенном в этом форуме. Раз уж мы переходим на обсуждение моего поведения.
aleksT
А сегодня у нас.. папапапам.. ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ АГРЕССИИ!!! Прям стенка на стенку. Может не надо ругаться, а??? :flowers:
Марьюшка
Кто ругается? Этот дяденька с чего-то взялся говорить мне гадости, но тут просто, видимо, модераторы проглядели момент.
Я корректна, черт побери, как никогда.
Барзини
действительно..модераторы проглядели..я бы вас забанил :роза:
Марьюшка
ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ АГРЕССИИ!!!

...и Это Вы называете АГРЕССИЕЙ!??? ...фи... :not_i:
Вот раньше было!!!:улыб:
Барзини
:secret: Я вам верю!! Спокойненько так про баян написали, наручники, намордники ни на кого не одели, все чинно и благородно!! :agree:
Шлёндра
Ужасы прям говорите.. надеюсь, в реале не встречались кулаками махать?? :eek:
aleksT
Меня?!
А было за что?
Ну рассказывайте.
Марьюшка
Да я и сама...это...ужжжасная!
Да Вы меня лицезрели...:улыб:
Шлёндра
:dnknow: ничего ужастного в вас не углядела. Создаете впечатление интелегентного человека.. Вот мы, похоже, Вас перепугали своим сильно поддатым состоянием. Но мы это.. не пьем.. тогда что-то не расчитали :миг:
Марьюшка
>Создаете впечатление интелегентного человека.

Первое впечатление обманчиво.
Yurist
на п/п
Дурдом..однозначно!
Yurist
В Шнапсе-то как раз было живо, весело и хорошо:улыб:
Непохоже на поминки, гы.
Elle Driver
Вы уже вернулись?? А что так рано? :flowers:
Марьюшка
Мы всех оставили, и домой пошли.
С полшестого - представь себе %)
Elle Driver
А меня начальство сегодня вздрочнуть решило, я уже к вам собиралась :cray-1: в итоге, просидела до 19-00.. и злая пошла домой :хммм:
Марьюшка
Гм...
ДАМЫ (не считая меня) начали приходить после 19-30, так что нужно было просто приехать:миг:
Elle Driver
Спасибо Ленусь.. обязательно приеду в сл. раз :flowers: , просто настроение испортили :cray-1:
Марьюшка
Редиски!
Не позволяй никому портить себе настроение! :flowers:
Elle Driver
yurist wrote:
Цирк приехал
В Шнапс )))

В Шнапсе-то как раз было живо, весело и хорошо:улыб:Непохоже на поминки, гы.
Лена, Вы читать умеете? или так - некоторые буквы знакомы? :безум: :ухмылка: