Колька
Вот что меня лично завораживант в Вас Алексей, это то что Вы так легко и непринуждённо можете *пинать* женщину в присутствии других дам.
**********
Сима! Да вы опять с вымышленным обьектом разговариваете! :eek:

Вот у меня это как то грубовато получается, ну максимум Я могу послать, на другое талантов как то не хватает.
**************
А вот тут трудно спорить, тем более, что Высебя знаете дольше. :спок:

А вот в Ваших постах, столько искромётного юмора(благочистивые матроны явно заценят талантище), столько сарказма!!! Иногда просто диву двюсь!!!
***********Ну что Вы, что Вы.не стот лести..я так польщен..*Мерси в баку..*:смущ:

*Гложет обида и зависть черная.*
**************
Пост и молитва. Потом причаститься.Срочно!

*Но обещаю что научусь. Тихо, конспектируя и подглядывая...но научусь, И буду так же ярок и беспощаден ко всяким там...как Вы!!!!!!!!!*
************************
Ага..Вперед. к победе комунестичегокуда! :agree:
Колька
Вы неадекватно оцениваете свои ВЫДАЮЩЩЫЕСЯ способности уважаемый Николай! Вы уже на той стадии развития , когда хамить получается и без срамных слов и ругательств! Поздравляю! Вы перешли на качественно новый уровень!
Вам, безусловно, полагается бонус!
Приз в студию, Николаю! :present:
Не обольщайтесь...Вы не просто руками развели...Вы всем истинное свое лицо показали...
Это так трогательно, так мило: заступиться за одну даму, пошло оскорбив другую! Это достойно быть внесенным в новый джентльменский кодекс! Браво!
sahara
Вы не сущаетесь, не смущайтесь, тренировка продолжается! Велкам!
Да...собственно, смутился Я только раз и то по Вашей вине, милейшая. В "Шнапсе". Так что всё остальное просто детский утренник.
sahara
А чем Я отличаюсь от многоуважаемого Алексея, позвольте спросить? Или моей персоне ЭТО противопаказано. Но Я же пообещал, что научусь также красиво писать как он. И тогда всем будет счастье. И Вам в том числе, как ярой поборнице чисто-правописания на рессурсе.
Колька
Перебор, батенькаю Тут ешо гусары имеются. И не такие воспитанные как я. Могут и в лицо залезть. Сомневаетесь?

А договариваться мне с Вами не о чем. По тому как я с текстом в компьютере договариваться не приучен.Так что...
****************
А обещать *в лицо* третий раз за три дня..*тексту в компьютре*?..Приучены?

Мужская логика в полный рзмер...ага( с) :ха-ха!:
stich
Ну, я Жмота люблю.
*нахально*
а одна такая поклонница, как я - пятерых симиных стоит
---------------------------
Ни фига себе :шок:
Как же тебя угораздило?
Колька
А чем Я отличаюсь от многоуважаемого Алексея, позвольте спросить?
***********
Это Вы о котором интересуетесь?
их в истооии много было.. :а\?:
sahara
Говорите, пожалуйста, в следующий раз только за себя.
------------------------------
А я за себя и говорила, вы видимо не до конца прочитали. Просто я о себе во множественном числе вот так вот ))
Даже Жмот заметил, а мимо Вас пролетело :ха-ха!:

Да любите, кто ж мешает - дожен же его кто-то любить :ухмылка:
ЖмоT
Мужская логика в полный рзмер...ага
Ну что Вы, право слово, развеж у меня размер!!!Так...размерчик. Как там в народной поговорочке " У нас и паровоз пониже, и дым из трубы пожиже..." А про отсутствие логики и спорить не буду. Правы Вы, батенька, ох как правы. Логика без фактов сплошной маразм и бутафория.

А обещать *в лицо* третий раз за три дня..*тексту в компьютре*?..Приучены?
Ну уж простите мне несоответсвие....(читать выше про отсутсвие логики)...что поделать...мужик:хммм:
Новинка
Вы знаете, иногда Женщины любят не только *козлов* (не смотря на распространенную поговорку) :dry:
Колька
:)) Как мило! Вы так умилительно к месту и не к месту припоминаете этот забавный случай, он просто неиссякаемый источник для ваших эротических фантазий, как я понимаю:)
:)) ну сколько же можно выдавать желаемое за действительное-то:):) Я ведь уже, кажется, интеллигетно объясняла прямо по горячим следам, чтобы так сказать вернуть Вам спокойный сон: Твоя задница, Сима, элементарно мешала мне смотреть телевизор в баре! Мое тихое обращение к тебе ты не услышал, видимо, по причине громкой музыки (видишь, я даже не подозреваю старческую глухоту)И я вынуждена была тебя пододвинуть таким вот чисто женским способом. Увы, увы, вынуждена тебя разочаровать, эротической окраски мой жест не имел ни на йоту. Извини, за суровую правду жизни:))
Знаешь, я не приучена давать пинка, если мне кто-то мешает....
ЖмоT
Это Вы о котором
Ну не скромничайте..не к лицу Вам, с Вашими то талантами, и как девица на выдании. Не оценять. Хотя в данный момент уж больно вид у вас "засахаренный", не мешалоб перчику подпустить... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Новинка
любите, кто ж мешает - дожен же его кто-то любить
********
Спасибааа! Большое человеческая спасибаа!
Вот сижу и думаю..*Так вот не прийдет Новинка, не даст разрешения..и все..капец..- никто меня не полюбит!..* :cray-1:
А тут ВЫ!..счаастя-то какояя!! :tease:
sahara
Успокойтесь, я уже принял извинения. Просто что то вот спомнилось. Наверное точно ни к месту. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ЖмоT
Женщины любят не только *козлов* (
Я надеюсь, что Вы не меня имели в виду? :шок:
sahara
Вы всем истинное свое лицо показали...
----------------------------
Он-то хоть лицо... а ведь некоторые совсем противоположное место. Что делать? :dnknow:
Лицо не видно, зато хорошо видна ж**а
Новинка
ну почему же вы так убедительны были, когда доказывали, что у вас нет раздвоения личности, что я поверила....
***
--Да любите, кто ж мешает - дожен же его кто-то любить--
Спасибо Вам за разрешение!!! А то я без него-то прямо и не знаала, что мне делать! *залилась слезами умилительной радости*
Колька
Так я так и не понял.. вот начну отвечать..
А Вы, окажется потом, и не меня имели ввиду, так что Вы уж лучше по нику обращайтесь, во избежание..ага?

итак..Вы меня с собой пытались сравнивать (или себя со мной)?
А зачем? Вы любитель *чужой личной информации*?
Колька
Успокойтесь, я уже принял извинения. Просто что то вот спомнилось. Наверное точно ни к месту
***
Ну что Вы, не смущайтесь! Я же сказала - неисчерпаемый источник эротических фантазий, нешто я не понимаю. Пользуйтесь на здоровье, дорогой наш эстет!
ЖмоT
Большая Ж в слове *женщины* не опечатка?
Можно было и козлов с большой буквы *К* Ну чтобы сильнее акценты расставить))
Вы видимо тот самый некозел?
Это Вы сами придумали и Вам наврали? :ха-ха!:
Колька
Женщины любят не только *козлов* (
Я надеюсь, что Вы не меня имели в виду
***********
Конечно не Вас!!!! Я себя имел ввиду :)гыыыы... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:
ЖмоT
Вы любитель *чужой личной информации*?
Да упаси Бог!!!!
Зачем она мне? Информация...
Мне просто интересно, причем тут размер? И всё...
ЖмоT
Так вот не прийдет Новинка, не даст разрешения..и все..капец..-
--------------------------------
Все, капец. Я дала разрешение, а Вы и поверили))))
Новинка
Большая Ж в слове *женщины* не опечатка?
********
Нет не опечатка - я часто Дамы и Женщины пишу с большой буквы, а что?

Можно было и козлов с большой буквы *К* Ну чтобы сильнее акценты расставить))
**********
Какие *акценты* .Вы о чем ?

Вы видимо тот самый некозел?
Это Вы сами придумали и Вам наврали?
**************
А Вам неочевидно, что с Вами человек разговаривает?
Это факт. Непреложный. :ухмылка:
ЖмоT
А то у меня закралась "шальная" мысль, что если у мужчины проблемы с размером то он значит должен быть умным и начитанным там, грамотнопишущим там, или иметь "бумер" ну много чего, а если размер имеется ...то всего вышеперечисленного уже вроде как и не нужно...Я заблуждаюсь? да? Блин...простите грубое слово...но видимо меня обманули!!!Какой ужас!!!:хммм::(:хммм: