sahara
У меня нет раздвоения личности (далось оно вам)))) У меня небольшое кологлазие, поэтому очень сильное боковое зрение и вообще... круговая осмотрительность :ха-ха!: Поэтому иногда вижу то, чего лучше бы не видела...
А вообще-то, Сахара, я очень дорбрая, правда.
Но Жмот для меня как красная тряпка для быка, не знаю что делать... Особенно когда его пробивает на донкихотство. :dnknow:
Колька
Зачем она мне? Информация...
Мне просто интересно, причем тут размер? И всё...
**********
мне ВАМ обьяснить зачем Вы меня с собой сравнивали?
Ну Вы, блин, даёте... :eek: :ха-ха!:

Размер логики? или Вы о чем-то ином подумали? :спок:
ЖмоT
Акценты? Ну если сильнос уважением к ЖЖЖенщине, то с полным презрением к КККозлам))
Со мной разговаривает ник, извините)
Как и Сахара для меня всего лишь ник, хотя не скрою болоее симпатичный чем Вы, возможно это во мне остатки женской содидарности говорят :ухмылка:
sahara
Я успел прочитать. Спасибо. Тоько позвольте спросить, по какому праву Вы полагаете что можете разговаривать со мной в таком тоне. И причём тут мои близкие? Они к стати уже спят.
Странно. :а\?:
ЖмоT
Размер логики? или Вы о чем-то ином подумали?
Бог мой! У логики тоже есть размер?!!! Я всегда полагал, что логика либо есть либо её просто нет!!! А тут она ещё и измеряется. Шо творица!!!Проста кошмар!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Старик Шопенгауэр после этого просто перевернётся в гробу!:смущ::o:смущ:
Колька
???
текст удаленный был следующим и был обращен к Новинке, или вам показывали какие-то другие мультики? Новинка-то получила его в мыло, так что подтвердит, что мной представлен оригинал.
Впрочем, вам ведь не привыкать обсуждать удаленные тексты, так что, я уж лучше размещу оригиинал, чтобы не было поля для фантазий.
**
--Он-то хоть лицо... а ведь некоторые совсем противоположное место. Что делать?
Лицо не видно, зато хорошо видна ж**а--
***
Знаете, Вы буквально вкладываете мне в руки возможность довольно резко спошлить сейчас, но, боюсь, я еще недостаточно освоила эстетическую парадигму вашего кумира, поэтому я скромно промолчу.
p.s. а..да.. Новинка, елси Вы полагали себе, что я от слова ж***а в обморок упаду, то это очень опасное, надо заметить, заблуждение...
Нам даже лекции по ненормативной лексике читали в Смольном институте. Так что особо-то не старайтесь, вон лучше Симу просветите. Он сегодня на новый уровень в игре : " Плюнь в душу ближнему" продвинулся...Ему нужнее.

***
А теперь, будьте так любезны, Серафим, и укажите, в КАКОМ месте была апелляция к вашим близким, которые уже спят?
А текст я удалила, потому что , собственно, поняла, что он только для Новинки, по большому счету, и никого больше не касается.
Колька
если Вы имеете ввиду *Эристическую диалектику*, то я думаю, он был бы доволен.:) :tease:
sahara
* будьте так любезны, СЕрафим и укажите, в КАКОМ месте была апелляция к вашим родным, которые уже спят?*
***********
Эх...Что ж Вы творите, Сахара... :eek:
Колька остался *без сладкого* :cray-1:
sahara
Плюнь в душу ближнему" продвинулся...Ему нужнее.
К великой радости моей кроме них у меня нет никого.
Эту фразу можно толковать двояко, я истолковал по своему. Это оскорбляет Ваши познания в языке или в теологии?
Колька
хм..видимо, фраза "плюнь в душу ближнему" была расценена как апелляция к вашим родным...
Успокойтесь, под ближним подразумевалась женшина, которую вы здесь сегодня прилюдно унизили в свойственной вам бесцеремонной манере.
А тон...вообще-то я с вами и не разговаривала, я говорила с Новинкой, а оценка вашим действиям была... да.. совершенно однозначной, и я не отступлюсь от нее. Остаюсь при своем мнении.
sahara
А текст я удалила, потому что , собственно, поняла, что он только для Новинки, по большому счету, и никого больше не касается.
Я понял. Просто дамы сплетничают. :ха-ха!: Как мило!
sahara
Простите, у меня всего один вопрос.
У нас оскарбления допустимы только в адрес тех кто симпатизирует ник. Серафимм.? Здесь всё ясно и понятно, это для Вас как проказа. Все остальные видимо имеют индульгенцию...н-да. Я конечно могу напомнить известную историю с великой Раневской. но думаю при Вашей образованности в этом нет нужды.
Колька
Это оскорбляет Ваши познания в языке или в теологии?
***
На самом деле, то, что Вы сегодня тут наговорили Стич оскорбляет меня как женщину... Если Вы перед ней извинитесь так же публично, то я буду совершенно удовлетворена и инцедент будет практически исчерпан.
sahara
О, блин. Зашла глянуть перед сном, называется...
Тань, да чем он меня унизил-то?!
Абсолютно нормальный пост. Сказал, что он эстет, и мне не светит (хи-хи, можно подумать, я когда-то претендовала). Зря ты взялась копья ломать по этому поводу))
ЖмоT
Нет я имел в виду "О ничтожестве и горестях жизни"...
Там покруче маленько. К стати рекомендую ознакомиться.
Колька
Вот знаете, Серафим, скажу Вам положа руку на сердце: На борде нет НИ ОДНОГО человека, к которому я испытывала бы исключительно враждебные чувства. Некоторые люди мне не понятны или не слишком симпатичны по ряду причин, так же, как и персонажи, но прокаженных здесь для меня нет....
stich
Зря ты взялась копья ломать по этому поводу))
***
Нет. *упрямо*
Пусть он извинится, если он действительно мужик.
sahara
Так вот, уважаемая, оправдываться перед вами я не буду, надеюсь это понятно! ЧТо касаемо Светланы, в её адрес оскарблений пока не наблюдалось. Если лично Вы страдаете комплексом, и пытаетесь проэцировать из-за этого конфликт. То смею заверить, что абсолютно зря! Моё отношение к Светлане как человеку однозначно, даже при всеё её непредсказуемости. Виртуальный персонаж конечно хулиганского характера слов нет. но Я в отличии от Вас нашёл в себе возможность разделить вирт. от реала. Посему для меня многое тут простая игра. Для вас видимо, заметьте Я могу лишь предполагать для себя лично, и это отнюдь не утверждение, так для Вас видимо другой нормальной жизни и общения просто нет. по сему Вы так трепетно относитесь к любой мало-мальски напряженной ситуации. Вы меня нисколько не обижаете своими попытками задеть или уличить в чем то, или даже хитро и иинтелегентно оскарбить, так умеет только русская интелегенция, я знаю. Мне всё равно! Поверте, любезная. И мой Вам совет, хотя советы дело не благодарное, не комплексуйте Вы так сильно, фигня! Вон Алекс написал же что женщины любят не только козлов, так же могу сказать и про мущин, что мужики любят не только милых женщин... Удачи. :ха-ха!:
sahara
Пусть он извинится, если он действительно мужик.
Не надо дискриминации по половому признаку хотя бы а БЗ!!!
Хорошо?! А то ведь хлопотно это (с)
И не Вам, судить о том мужик Я или нет. Вы в моей жизни пока и надеюст никогда не будете принимать НИКАКОГО участия. С тал быть потрудитесь забыть о притензиях на этот счет. ОК?
Колька
Так вот, уважаемая, оправдываться перед вами я не буду, надеюсь это понятно!
*************Нее..Это-то, конечно, понятно!! Что б Сима( Колька) да оправдывалсяя перед Дамами!! Куда уж там! Это не круто!
Ведь это все о нем - *некоторые дамы видят в нём брутальную красоту (по слухам), которая непонятным способом сочетается с беззащитным и нежным сердцем как у ребёнка.
За это и прощают грубый стёб*.(ЗИ)

*Я в отличии от Вас нашёл в себе возможность разделить вирт. от реала. Посему для меня многое тут простая игра. *
**************А!!! так предупреждать надо выразительнее!!
А то вон на дневниках Дамы всерьез бьются за *свободу для Симы* и знать не знают, что они внутри твоей игры..
Они-то, с горячими сердцами, верят, в то, что делают...А их *водят*.. :death:

* хитро и иинтелегентно оскарбить, так умеет только русская интелегенция*
*****************А вот с этого момента поподробнее, пожалста. Я всегда живо интересовался ролью интеллигенции в развитии философской мысли. Особенно точкой зрения рабоче-крестьянского ...эээ.. представителя, коим Вы себя неоднократно декларировали.
Вот и Вы (спасибо БЗ) Шопенгауэра почитывать стали.Чему я несказанно рад, так , глядишь, и будет скоро о чем поговорить. :umnik:

*так же могу сказать и про мущин, что мужики любят не только милых женщин*
*************Ну, этот постулат Вы уже неаднократно подтвердили на собственных примерах..ага(с) :миг:
Новинка
он давно из козленочка вырос.
полноценный козел.
Колька
Не надо дискриминации по половому признаку хотя бы а БЗ!!!
*************Отличная фраза на призыв извиниться перед Женщиной.Мужик - Женщине...*мляяя нытик* ( Сима) :dry:

*И не Вам, судить о том мужик Я или нет. ************Ну это да, тут не поспоришь! Поскольку * в сети нет людей- есть ники*..
Что , впрочем, не мешает крыть матом и сулить *набить лицо*, вполне направленно. :death:

Вы в моей жизни пока и надеюст никогда не будете принимать НИКАКОГО участия. С тал быть потрудитесь забыть о притензиях на этот счет. ОК?************
А какая взаимосвязь между Вашей ЛИЧНОЙ жизнью (которая малокого интересует) и тем, что Вас попросили извиниться за унижающее обсуждение Женщины в сети?Поскольку претензии были , не к Вашему поведению в реале,а к Вашим текстам здесь. :dnknow:
ЖмоT
НПП

Даааа, вот это флудерасты, так флудерасты: более десятка страниц ни о чем.....Видимо, нравится? Неужели от этого мутного многострочия можно получать удовольствие? Близкие не ропщут? Им по ночам наверное секса хочется ,а не лицезрения ваших задниц, нетерпеливо ёрзающих перед монитором.... :ха-ха!:
ЖмоT
Алексей, а какой Вам смысл таскаться везде за мной и указывать на только Вам понятные несоответсвия. Вы так субьективны!!!Так Субьективны. Это во превых, а во вторых Вас уполномачивали? отвечать за человека? Т.е. Вы считаете возможным иметь такой менторский тон в мою сторону?
Ваши примеры всего лишь вырванные из контекста фразы. Толковать их можно как угодно. Причём Я ни где не утверждал что прям таки "В.И. Ленин БЗ", скорей наоборот. Это вот Вы везде и вся проэцируюте себя как абсолютно порядошный и тактичный человек, что не мешает вам бить и пинать женщину в присутствии других, рукоплещущих Вам дам. А по поводу матов лично Вам, скажу одно. Вы ж вроде как мушшина, или Я ошибаюсь? Ну т.е. Ник Жмот, есть мужская виртуальная проекция, ну ни как не женская. Согласитесь, уважаемый.У меня к Вам встречный вопрос, если в процессе реального разговора Вас посылают, Вы что тоже бежите к милиционеру жаловаться, или как мущина бьёте в лицо обидчика а после разбираетесь в чём сыр-бор? Я осмелюсь предположить(Всеголишь предположить) что Вы бежите к милиционеру, или пишите заявление в суд...или, много способов цивилизованно ответить на мужской поступок, пусть грубый, крестьянский, пусть не интелегентный...но мужской. Хотя и женщины себе сейчас такое позволяют шо мама не горюй.
За сим хотелось бы ешо разик, предложить...
Так как мы решили что виртуально договариваться просто глупо, давайте условимся:
- Вы оставляете свои детско-женские притензии к нику Серафимм
- Он в свою очередь престает по мужски посылать Вас в пешее эротическое путешествие...
..что скажете?
ЖмоT
Ну, этот постулат Вы уже неаднократно подтвердили на собственных примерах..ага(с)
А это конечно ни есть тотальное и грубое оскарбление очень многих женщин которые просто в хороших отношениях со мной?!!! У них то Вы собираетесь просить прощения за столь гадкое оскарбление?!! Милейший...А? Чем оно отличается от трех строчек моего текста, наполненного лишь сарказмом?

А то вон на дневниках Дамы всерьез бьются за *свободу для Симы* и знать не знают, что они внутри твоей игры..
Я в курсе. А вам ни когда не растолковывали значение слова лицимер? Вот я там же в дневничках, заметил, батенька, что Вы вполне можете угрожать физически женщине и ни чего зазорного, там , в дневниках, для себя не видите?
Так что Я попрашу далее мне не указывать и не тыкать, т.е. не вырывать из контекста, а рссматривать только в комплексе.
Иначе, я проведу в действие то, что написал в дневниках. И можете не сомневаться, рука не дрогнет. Но надеюсь на Вашу врожденную воспитанность и недюженный ум, который не позволит Нам, мужчинам, опуститься здесь, при дамах до банальных разборок. Если Вы всётка проигнорируете моё вышенаписанное предложение, что ж мне останеться лишь сожалеть. Но Я не боюсь. А ВЫ?....