yxx
Даааа, вот это флудерасты, так флудерасты: более десятка страниц ни о чем
---------------------------------------

Этой ночью БЗ-шникам не спалось... Гы гы гы....
Новинка
А вообще-то, Сахара, я очень дорбрая, правда
---------------------------------
Ну вот, добрая - так и отстань от них....:миг::ха-ха!: кто-то ж уже определял, что они долгое эхо друг друга, гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения и тыр, и пыр.....Ната! оно тебе надо? :ха-ха!:
Пеппи
****А я записываюсь в лагерь любителей Симы. По крайне мере, Сима из плоти и крови! А Жмот может вообще подозрительная старушка!****

Мадам Помпадур организовывала как - то хор им.Симы.
Вон сколько народу собралось уже...
Огонёк,автор топика,Звезда Ивановна,Пеппи,Шлёндра....на хор,конечно ,не потянем...а ансамбль создать можно!
К Новому году!
ЖмоT
*так же могу сказать и про мущин, что мужики любят не только милых женщин*
*************Ну, этот постулат Вы уже неаднократно подтвердили на собственных примерах..ага(с)

ЖМОТ!
Вы поясните.... Вы нас здесь всё же оскорбили...или похвалили...чёт я не пойму ни фига!
Шопенгауэров пока не читала...необразована...каюсь.
sahara
***Вот знаете, Серафим, скажу Вам положа руку на сердце: На борде нет НИ ОДНОГО человека, к которому я испытывала бы исключительно враждебные чувства. Некоторые люди мне не понятны или не слишком симпатичны по ряду причин, так же, как и персонажи, но прокаженных здесь для меня нет....***

Вам,Татьяна,я верю...только одного не пойму,я без подколок,чесное слово.
Неужели Жмот,выискивая и вытягивая ото всюду НЕУДАЧНЫЕ выражения одного персонажа женского рода,собираясь прищемить ей же хвост,нанося изысканные оскорбления различныи персонажам - МУЖИК...вот не пойму и всё.
Это же чисто женская мелочно-склочная сущность.
Неужели именно это и есть ДЖЕНТЕЛЬМЕН!??

Просьба: Жмоту не отвечать.
Шлёндра
Наташ, я боюсь, что Жмот Танюху укусил ((((( Больше нет вариантов.
sahara
сакраментальная истина - значит да обычная для персонажа или же ритуальная для персонажа...
так что хоть по очень умному, хоть по простому рабоче-крестьянски...
одно и тоже...
sahara
Вы буквально вкладываете мне в руки возможность довольно резко спошлить сейчас,
---------------------------------
Бить будете? Давайте обойдемся без рукоприкладства)))

елси Вы полагали себе, что я от слова ж***а в обморок упаду
----------------------------------------------
Нет, не полагала - а что в следующий раз писать именно Вам без звезд? Я учту, возможно такая откровенность будет способствовать нашему взаимопониманию :ухмылка:
Колька
А текст я удалила, потому что , собственно, поняла, что он только для Новинки, по большому счету, и никого больше не касается.
-------------------------------
Так, ребята, что-то удалили, что я не прочитала, или как? Выше там где-то писали про мое мыло, на которое я что-то получала... Что за инсинуации!!!
Лишение меня первоисточников сплетен в чистом виде меня не устраивает, дайте -таки припасть :ха-ха!:
Нет я имел в виду
stich
Так это тебя Сима осокрбил??? Вот дела - мне бы научиться ТАК читать как читает Сахара, всем тут запарились передо мной извиняться. А я даже в свой адрес ни одной гадости еще не прочитала или может я читаю слева направо, а надо справа нелево? :ха-ха!:
Шлёндра
Неужели Жмот,выискивая и вытягивая ото всюду НЕУДАЧНЫЕ выражения одного персонажа женского рода,собираясь прищемить ей же хвост,нанося изысканные оскорбления различныи персонажам - МУЖИК...
***
Ответ на самом деле очень прост: этот человек столько раз в РЕАЛЬНОЙ жизни доказывал мне,что он настоящий мужчина и джентльмен, что никакие виртуальные игры по сути не могут уже повлиять на мое мнение об этом человеке. К тому же я понимаю причины и мотивы этих пикировок.
GuimpLena
Наташ, я боюсь, что Жмот Танюху укусил ((((( Больше нет вариантов.

По-настоящему остроумная версия, что и говорить:)))
А варианты вообще-то есть - возможно, произошла в некотором роде ассимиляция системы ценностей и языка двух субъектов. Оба они, видимо, изначально были предрасположены к "плетению словес", пафосу и "высокой морали"... все это и срезонировало.
ЖмоT
Это-то, конечно, понятно!! Что б Сима( Колька) да оправдывалсяя перед Дамами!!
--------------------------
Вы знаете, Жмот, на моей памяти Сима два раза извинялся передо мной за резкость, хотя я и не сильно то и обижалась. Хотя я по вашей классификации, к Дамам не отношусь, поэтому мой пример неудачен, естессно :ухмылка:
Шелест
Ната! оно тебе надо
------------------------------------
Да не надо, но ведь я же не железная)))
как начитаюсь тут Жмота, так и тянется рука за булыжником. КАЮСЬ, не сдержалась, но и гарантии не моугу дать, что смогу удержаться в следующий раз :ха-ха!: Но сейчас уже надоело, надо передохнуть. Завтра я на них забрью, выражаясь высоким штилем :ха-ха!:
Шлёндра
Вон сколько народу собралось уже...
Огонёк,автор топика,Звезда Ивановна,Пеппи,Шлёндра....на хор,конечно ,не потянем...а ансамбль создать можно!
К Новому году!

я сейчас не очень поняла к чему было помянуто мое имя??? :а\?: :безум:
Ogonek
Это клуб *любящие Симу* ( в раскладе Шлендры) .
Пояснил.:улыб:

добро пожаловать в клуб, Огонека:)!!

(ладно, Ларис, только не самовозгорайся..Пошутил я. :миг::роза:
yxx
Не..мои близкие не ропщут - Я неутомимый:))
( Это Мы с Колькой не смогли оторваться от проверки на практике постулатов Шопенгауэра, правда же тебе было интересно читать с этой точки зрения?;))
ЖмоT
я спокойна аки танк
миню токо несколько часов назад из под общго наркоза вытащили
так что я теперь - скала, Т-34, броня,... ну что там еще есть из стойкого??
;):улыб:
и.. эта.. не надо мне никакого клуба имени меня... вот еще...
:ухмылка:
Ogonek
Блин. А я-то думаю, чего тебя вчера/сегодня в аське не было...:( Сейчас как себя чувствуешь? (Не спрашиваю уж тут, что стряслось.)
gameover
ну видишь, раз пишу - значит жить буду, чувствую нормально
в понедельник выйду привычным нам с тобой способом на связь :улыб:
Новинка
Так, ребята, что-то удалили, что я не прочитала, или как? Выше там где-то писали про мое мыло, на которое я что-то получала... Что за инсинуации!!!
***
Если Вы внимательно посмотрите , то увидите, что удаленный пост, адресованный вам, я все же полностью выложила, чтобы пресечь разные инсинуации и фантазии Симы, что я наехала на его близких. Он, видите ли, трактовал мои слова в запале исключительно так,как ему было удобно в тот момент. Так что никаких тайн.
Колька
Ну, этот постулат Вы уже неаднократно подтвердили на собственных примерах..ага(с)
А это конечно ни есть тотальное и грубое оскарбление очень многих женщин которые просто в хороших отношениях со мной?!!!
***********Я, конечно виноват, что не дооценил Вашей неосведомленности в разнице между -*собственным примером* и *на собственных (то есть приведенных, Вами) примерах*. Каюсь -Думать надо четче, с кем вступать в полемику.

У них то Вы собираетесь просить прощения за столь гадкое оскарбление?!! Милейший...А?
*************Я не собираюсь приносить ивинений, за ваши оскорбительные предположения в адрес Ваших приятельниц.По скольку мои сова кним не относились, более того не были оскорбиельными в принципе ( я же говорил о Вашей фразе, а Вы, как утверждаете, никого не оскорбляли)



*А то вон на дневниках Дамы всерьез бьются за *свободу для Симы* и знать не знают, что они внутри твоей игры.. *
Я в курсе. А вам ни когда не растолковывали значение слова лицимер?**********Отлично!! (Дальше просто классический Шопенгауэр)Сначала сказать -*Я в курсе ( того, что дамы, не знают, что ими играет Сима) а потом тут же назвать оппонента лицимером.. ( могу дать ссылку, где почитать:)
Пять Сима!! классика жанра.. :ха-ха!: :live:

*Вы вполне можете угрожать физически женщине и ни чего зазорного, там , в дневниках, для себя не видите?*
***************Я?!! *Угрожать женщине физически???!!* Где??? Сима..Вам определено надо спать больше( дружеский совет!)
Никаких угроз физической расправы я ни в чей адрес не делал.. - *поклеп и наглые инссенуации* :ха-ха!:

*Так что Я попрашу далее мне не указывать и не тыкать, т.е. не вырывать из контекста, а рссматривать только в комплексе.Иначе, я проведу в действие то, что написал в дневниках. И можете не сомневаться, рука не дрогнет.
***********************Огласите, пожалуйста, здесь Весь список Ваших обещаний.( угроз) Уж очень хочется почитать. Здесь, я кроме обещания разбить мне лицо (трехкратного)пока ничего не видел. :dnknow:

Но надеюсь на Вашу врожденную воспитанность и недюженный ум, который не позволит Нам, мужчинам, опуститься здесь, при дамах до банальных разборок.
*******************Можете не надеяться.( Высебе это УЖЕ позволили) Ни ум, ни вожденная воспитанность мне никогда не мешали поднять брошенную перчатку. (если Вы понимаете смысл этой фразы..* вспоминает было ли что-то о дуэлях в единственной книге Шопенгауэра, прочтенной Симой*)

Если Вы всётка проигнорируете моё вышенаписанное предложение, что ж мне останеться лишь сожалеть. Но Я не боюсь. А ВЫ?....
************Я боюсь..да..пиходится признать..я очень боюсь..гыыы. прото трепещу. ( на психиатрии учили уходить в сторону от агрессивных больных и ни в чем им не перечить:))
ЖмоT
Жмот, извините меня за то, что вмешиваюсь, но вот этот Ваш пост неудобочитаемый. А то и нечитабельный вовсе. :cray-1: