iddqd
ты почти меня переплюнул в изучении французского. Я еще знаю два слова: уи и сава. :umnik:
iddqd
упс.. и правда...зафлудили такой ВАЖНЫЙ топик.. :death: :ха-ха!:
sahara
Я Вас уличил! - Вы лжете!!
Вы всех *месьями* называли и говорили Прадон! :death: :death: :death: :tease:
ЖмоT
интересно, кто будет тем ребёнком, который кринет: а король-то голый... :ха-ха!:
Девочка
Меня вычеркивайте - я знаю,:миг:что он еще и глухой..абсолютно!!
ЖмоT
- Ооо, Леша пришел! Теперь мы будем заниматься любимым делом!
- Каким?
- Ждать когда Леша уйдет!
(с)

ЗЫ Только что прочитал этот анекдот в журнале... Ржу... :ха-ха!:


И еще один в догонку:
- Мама, я больше не буду есть грибы...
- Почему?
- Я им вчера пообещала...

:ха-ха!:
ЖмоT
Я Вас уличил! - Вы лжете!!
Вы всех *месьями* называли и говорили Прадон!
***
Chez vous la bonne mémoire...
sahara
НПП

А интересно -- начинается ли чужое личное пространство автоматически там же, где начинается чужой язык? Не является ли это нарушением какого-то там правила? :шок: :ха-ха!::хехе:
yxx
Я считаю, что Сахар надо в Бан послать! по п нумер 9!
Ишь!!! Развела тут- *трудности при чтении*!! :зло:

:ха-ха!:
sahara
У меня !!? Дома?? Хорошая память? Чего курили? :eek: :secret:
ЖмоT
в очередь, сударь.
Тут уже настоящий ажиотаж по поводу послать меня куда-нить...
sahara
у меня АББАнеМент !
ЖмоT
я не курю...я грибы кушаю...
ЖмоT
Развела тут - *трудности при чтении*
===============
Ага, особенно для тебя

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ЖмоT
у меня АББАнеМент !
***
дерзко, смело...*обреченно ушла сушить сухари...*
stich
а одна такая поклонница, как я - пятерых симиных стоит
Светлана, вот тут Вы абсолютно правы! Абсолютно!!!
Я знаетели в отношении дам...великий эстет, Вам явно не светит, по сему приходится брать ...только умом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ЖмоT
у меня АББАнеМент !
=========================
Да вы истеблишмент (капс-лок деликатно трогать не будем)!

:ха-ха!:
Колька
Я знаетели в отношении дам...великий эстет, Вам явно не светит, по сему приходится брать ...только умом
***
А это, очевидно, очередная сакраментальная истина для страждующих, отвечающих высокоэстетическим вкусам интеллектуальных гурманов?...
ЖмоT
Вот что меня лично завораживант в Вас Алексей, это то что Вы так легко и непринуждённо можете "пинать" женщину в присутствии других дам. Вот у меня это как то грубовато получается, ну максимум Я могу послать, на другое талантов как то не хватает. А вот в Ваших постах, столько искромётного юмора(благочистивые матроны явно заценят талантище), столько сарказма!!! Иногда просто диву двюсь!!!
Гложет обида и зависть черная. Но обещаю что научусь. Тихо, конспектируя и подглядывая...но научусь, И буду так же ярок и беспощаден ко всяким там...как Вы!!!!!!!!!!:миг:
Колька
Я знаетели в отношении дам...великий эстет, Вам явно не светит, по сему приходится брать ...только умом
***************
Николай! О вкусах не спорят!
Залючаем договор.

Вы выбирайте Дам по Вашим *эстетским* вкусам.
А меня ОЧЕНЬ даже устроят Умницы- милашки.. ( :роза:)
Я на красавиц-ДУР претендовать не буду! :ха-ха!:
sahara
Ой! Простите, если разочаровал лично Вас.
Колька
А давайте, Вы будете на мне тренироваться и больше никому не будете так отвратительно хамить, как Вы только что проделали здесь, а я обещаю даже не обижаться на Вас за это. Это удовлетворит Ваше эстетическое супер-эго?
ЖмоT
Я на красавиц-ДУР претендовать не буду!
Перебор, батенькаю Тут ешо гусары имеются. И не такие воспитанные как я. Могут и в лицо залезть. Сомневаетесь?

Николай! О вкусах не спорят!
Залючаем договор.
Согласен. Особенно когда у собеседника его просто нет.
А договариваться мне с Вами не о чем. По тому как я стекстом в компьютере договариваться не приучен.Так что... :ха-ха!:
Колька
Ну что Вы, любезный! Разве Вы способны кого-то разочаровать? Что за пессимистические мысли!
Одни зачарованные вокруг, которые завтра все ваши посты хамские возведут в разряд сакраментальных истин и будут у ним апеллировать как к корректным и эстетическим образцам эпистолярного творчества!
Вы не сущаетесь, не смущайтесь, тренировка продолжается! Велкам!
sahara
Извините конечно, но где Ваш утонченный и измученный образованиями вкус узрех хамство, в моём посте? Ни одного срамного или ругательного слова там не было. Всего лишь соответсвующий ответ даме, кторая оскорбила знакомую мне даму, а я как мужчина развёл лишь руками и всего делов... :ха-ха!: