Я подарю тебе звезду...
6889
116
Juliy Caesar
Жажда легкой наживы и яркие огни витрин позвали его в эту заоблачную даль...

:ха-ха!:
Ибо больше всего люблю то, где много уксуса :ха-ха!:
Я уже заворачиваю тебе в подарок на Новый Год бутылочку уксусной эссенции. Теперь у тебя всегда будет свежий уксус. :flowers:
Новинка
Огурцы не очень.. а вот помидоры люблю. Варенье отдам с компотами - в обмен на помидорки :secret: . Как в анекдоте -
В автобусе:
-Девушка вы выходите??
-Нет..
-Даваете меняться!
-а что у вас есть?? :ха-ха!:
aleksT
позови меня! я буд прилично-прилично себя вести. я умею! :чмок::улыб:
aznatah
конечно позову...только теперь не знаю когда,такое выпадет...боюсь к тому времени и имени моего не вспомнишь
aleksT
ну неужели ты и вправду так думаешь?
уменя на имена память хорошая. и на все остальное :ха-ха!:
aznatah
Так и запишем: не девушка.
wsoroka
нпп. Ребята, подарите мне кто нить звезду и больше ничего не надо.
свет
Золотая звезда Героя Советского Союза подойдёт?
Дарю!
Juliy Caesar
нет. зачем мне звезда героя? Я ведь не герой. Мне настоящую.
свет
Не хотите, как хотите... отдайте назад, я её другой подарю... :ха-ха!:
свет
мне кто нить звезду
твоя просьба напомнила один забавный случай..примерно год 1992-93 уже точно не помню..время как раз перед 8 мартом. Радиопередача, вопросы слушателям на тему *что подарить женщине"..одна позвонила и сказала,хочу звездочку, маленькую...я смог дозвониться до радиоведущей...она поросила дувушку перезвонить и т.д. вообщем мы встретились и я подарил ей звездочку с погона..маленькую, но столько было радости в глазах у девушки :ха-ха!:

PS это был второй случай в моей жизни,когда я не захотел с ней заняться сексом по причине её "девственности"...что тогда было..гром и молнии, слезы и истерика..вообщем ужас,обидел её, но тогда я реально считал, что не имею права...раз не собираюсь на ней жениться...
aleksT
)))))))))))))) Подари мне звезду)))))) Обещаю, что приведу на акт дарения мужа))) Чтоб ты не сильно боялся))) ненужной женидьбы)))
aleksT
Так про это же в новостях передавали.
Утопилась ведь от горя та девушка.
Выходит душегубец ты.
wsoroka
Если любишь и любим, то, в принципе, подарки и не нужны. Ну, разве что к празднику...
Любовь - она сама по себе бесценный подарок!:улыб:
Пилюля
Вот она, родственная душа!

И я считаю, любишь без осечек - уже подарок. И никакими деньгами не заменить.
wsoroka
Вот не вредничай.
Например, я могу пойти и купить себе духи и денег не особо жалко - все равно же пропью. Но если мне их подарит симпатичный человек, то я очень обрадуюсь, буду всем хвастаться ))))) Прямо вот так невзначай и говорить: духи у меня? ах да, это мне товарищ Балалайкин подарил и так со значением замолкать )))))) Это называется: знаки внимания. ВНИМАНИЯ! А что люди любят больше всего на земле? внимание к себе любимому. Атеншен: все написанное не имеет никакого отношения к людям, которые выпрашивая подарки, улучшают свое материальное состояние.
GuimpLena
Утопилась ведь
ты это..того..не наговаривай...я так думаю девушке уже порядка 31 -го годика теперь уже. Её Наташа звали...только не могу вспомнить район..кажется Первомайский...вот память старческая стала...
wsoroka
Да, а шоколад меж тем ЛОПАЕТЕ!!! :ха-ха!: :tease:
свет
не сильно боялся
ну если ты замужем, то это всё меняет, я замужних не боюсь, я их просто обожаю :ха-ха!: с нми проблем практически ни каких..только ежели от мужа тикать приходится, ну так не беда..издержки профессии так сказать :ха-ха!:
aleksT
А зачем от него тикать? Я ему так и скажу - придет товарищ дарить звезду. Прошу присутствовать на акте дарения.
GuimpLena
>я могу пойти и купить себе духи и денег не особо жалко - все равно же пропью.

Наговариваешь ты на себя. Что, уже духи пьешь?
Переходи на водку, гораздо дешевле.
aleksT
ежели от мужа тикать приходится, ну так не беда..издержки профессии так сказать
--------------------------------------------

Какая у тебя тяжелая и опасная, но, при этом, очень романтичная профессия!
:ха-ха!: