Я подарю тебе звезду...
6880
116
aleksT
Во-во. С моста в Инюшку и сиганула Наташа Ваша. Ибо, говорит, не схотел меня мой дорогой товарищ даритель звезд! так не достанусь я никому. И все! Только пузырики по воде. Потом книжку написали, наташу Лизой переименовали, чтобы народ не догадался. Но народ он прозорливый. Его на такой мелочи как сменить наташу со звездой на бедную лизу без звезды, не проведешь.
Блин. Где уже те кого я жду. Пива очень хочется.
GuimpLena
Ириша, будешь в моих краях- торжественно обещаю сводить тебя в шикарный ресторан и напоить не только пивом, но и кое чем другим!!!

PS не делай из меня душегуба... :cray-1:
iddqd
романтичная профессия
присоединяйся..я разведку провел, выводы самые отличные, суровый край,мужики вымирают быстро, девушек(женщин) с квартирами,машинами,брилиантами-полно, а мужиков почти нет...
aleksT
Это где такой Эдем находится??? *пакует в чемодан трусы и теплые носки*
Juliy Caesar
Ага ага... Ищи дурака!
*вытаскивает из чемодана трусы и носки* знаю я эту вашу маскву...

Премного наслышаны...

Заманят невестами богатыми , а в итоге буду на Черкизовском коробки с мандаринами таскать ))))

Неее... Пусть другие... Нас и здесь неплохо кормят...

:ха-ха!:
wsoroka
Так и запишем: не девушка.
ну вот, оглянуться не успела.
а я между прочим люблю подарки и знаки внимания. так кто я?
wsoroka
Роман без подарков представить нельзя.
К чему нам, подружки, такие - друзья?!
Роман без подарков
Колян без бабла...
Пусть вас - таких - пустокарманных -любит -жена!

Это был гневный памфлет. *надевает тазик на голову, скрывается в погребе*
Пеппи
*Закрывает за Пеппой люк в погреб, заколачивает его гвоздями, закрывает половицей и сверху ставит большой кованый сундук и говорит всем собеседникам* - Она нам больше не помешает... Да и никому больше не помешает... Никогда... :cray-1:
iddqd
нп
Какой из всех подарков в вашей жизни вас больше всего потряс? ( в хорошем смысле, т.е.е - порадовал)?
Шелест
мне папа на 16-летие цветы подарил:улыб:
iddqd
*с достоинством выходит через запасной выход*
Шелест
Черт...
Даже не знаю из чего выбрать...

У меня список !!!
Пеппи
*и падает в заранее приготовленную волчью яму с жабами, змеями и большими китайскими тараканами*
:спок:
iddqd
Ну хватит! любили бы вы пепу в ямы засовывать! Пепа! иди сюда, я тебя выведу...
iddqd
В твои объятия? *ехидным голосом, изучив состав обитателей ямы* :tease:

Вот чего повелся? Будто тебе мне подарки покупать ...*ворчит*
Шелест
Да не говори...бывают же такие жадные люди! Готовые запихать в яму совершенно постороннюю меня!
Пеппи
я как посмотрю, так эти подарки - ну краеугольный камень какой-то! не один уже на них разорился.. :ха-ха!:
Шелест
Дык! То лимонад, то пирожное! И все норовят широко так куснуть, прорвы...
Пеппи
..что обратно уже не сдашь! чистый зощенко... :ха-ха!:
Шелест
Я тоже вспомнила этот рассказ :).
Пеппи
поэтому, - рассказывай - какой самый великолепный подарок тебе был вручен?
Шелест
Мужем? Да банально все : ювелирные украшения и шубы. Две. Не подумайте дурного, что бесчисленное множество. Машину. Одну( не подумайте дурного!)
Еще в отрочестве мне на балкон мой эНтот...бой-френд умудрился-ночью- поднять ящик финского клубничного конфитюра. Моя мама всю дорогу ворчала, что неприлично брать из евойных рук всякие там сумочки, духи и перчатки, а про конфитюр отчего-то не сказала ничего...толсто-толсто намазывая его на хлеб :спок:.
Пеппи
ну, хорошая банальность..:хехе:я не знаю, чё все так взвились на эти подарки = я люблю как дарить, так и получать.И очень не люблю, когда вручаешь подарок, а одариваемый начинает бубнить ах,зачем, да ах, не нужно..