Я подарю тебе звезду...
6865
116
Навеяло постом из слезных просьб Деду Морозу.

Новый год нельзя представить себе без подарков. А вот роман? Можно ли представить себе роман без подарков?

Ладно, оставим цветы, оставим ресторан и сауну. И что бы больше ни-ни. Ни каких тебе брильянтовых колье и шуб из южноамериканских плюшевых мишек.
wsoroka
А тебе это нафигом? Жадность? На мой взгляд, подарить что-то любимому человеку очень даже здОрово.
McBurns
Нет слов, что здОрово. Но когда это обязательный атрибут романа...
wsoroka
Я себе запросто представляю роман без подарков типа брильянтов и проч. А вот цветы нужны, хотя бы раз, как и конфетки всякие. Ибо нет в жизни счастья кроме конфет :ха-ха!:
Главное, как эти мелочи дарить. Например, дарит мужчина трусики - просто протянул руку и пробубнил "на вот, это тебе, держи, че стоишь", или же он их романтически преподнес (попросил закрыть глаза, нежно надел их на тебя сам :спок:)... Есть разница?
Для меня подарком будет даже баночка маринованных помидорок, я их очень люблю. Но только если мне скажут "Вот, любимка, это я специально для тебя купил!", даже если мужчина сам же впоследствии их и слопает :ха-ха!: Все равно будет очень приятно.
А мне - банку соленых груздочков !:улыб:
wsoroka
друг детства тут недавно рассказывал.. люблю, говорит, своей жоне подарки дарить.. она сразу лАститься начинает.. а мне это так нравится..

тфу ты ну ты, отвечаю я ему, это что ж такое
получается?.. это прям проституция какая то :eek:
а он говорит... нееет.. это просто эта... как её .. причинно-слественная связь))) во!..)))))))...

вот такая вот :heart:
баночка маринованных помидорок
Да-да... сразу вспоминаю старый советский мультик... от пещерных лет до наших дней... я подарю тебе звезду, дорогая... и кастрюлю впридачу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
wsoroka
Роман? Без подярков? Легко!
Кто-то приучил людей к этим тельячьим нежностям и вбил в голову, что подарки... это НАДО. И даже если тебе самой нафиг эти подарки от любимого человека не нужны, какой-то стериотип внутри тебя твердит НАДО-НАДО, он ДОЛЖЕН, он ОБЯЗАН... иначе его чувства к тебе ненастоящие... чушь...

Я сломала это в себе, и вообще не заморачиваюсь, дарит мне молодой человек конфетки, цветочки, сувенирчики, поделки и т.д. или нет. Не нужно это мне, нужен только он сам и все...
Маленькая Долли
А так даже еще романтичней.

попросил закрыть глаза, нежно надел их на cебя сам

Хотя и Ваш вариант ничего.

С бельем все-таки много мороки. И приличное белье не дешево. Мерить опять же, замучишся подбирать подходящих продавщиц...
А не дай бог, если нравяться пышки, захихикают.

Т.е. все-таки рекомендуете шоколадку?
wsoroka
Нет, я не рекомендую шоколадку. Ибо больше всего люблю то, где много уксуса :ха-ха!:
Маленькая Долли
Так есть-то буду я. А уксус не люблю. От уксуса куксются.
wsoroka
Аа, то есть Вы из тех женихов, который сам пошутил - сам посмеялся. То есть, сам подарил - сам слопал :ха-ха!:
Маленькая Долли
Подождите. Но Вы же сказали, что Вам это нравиться.
wsoroka
*голосом Воробьянинова*
Да-да...

Но с Вами-то у меня романа нет :tease:
Маленькая Долли
А причем тогда намек на то, что Вы любите уксус? Или это было не для меня.
"Здесь есть кто-нибудь?"
Маленькая Долли
А почем Роман с маленькой буквы :а\?:
wsoroka
Вы можете дарить ей стихи собственного сочинения:улыб:Вроде подарок, но нематериальный. А приятственно как:миг:
wsoroka
Это Вы намек углядели :ха-ха!:, я ж не намякивала. Даже-даже... У меня дома этого уксуса...

Я просто к тому, что не надо слепо шоколадки таскать девушке, потому как она их, может, не любит и сразу в помойное ведро отправляет. Или любит шоколад, но не белый, а вы ей исключительно будете белый таскать, потому что предыдущая ваша пассия его обожала.

Если правильно угадать пристрастия деушки, то можно всякими мелочами обойтись, без серьезных подношений. А то и вовсе без подарков, даже мелких. Может, она любит, когда ей шейку щекочут и маму за это продаст :ха-ха!:
Маленькая Долли
Вот оно как оказывается!
А я то хотел себе жизнь проще сделать...
О! Какие подробности то возникают в процессе общения... шейку счекочут... маму продаст... мда... пора счекоталку отращивать :ха-ха!:
wsoroka
Оспидя! какой скряжистый, занудный и сварливый кавалер вырисовывается из ваших постов, всорока! Это я не подарю, то не дам, уксусу заранее сам напьюсь, трусики тоже ж на себя напялю, и буду над тобой хихикать, что ты как дура осталась без подарка и даже без уксусу! Ка-пеццц!!! :ха-ха!:
Шелест
Ага :ха-ха!:
Как в анекдоте "А газировку будешь?" - "БУДУ!!!" - "Ладно-ладно, чего орешь-то!" :ха-ха!: :ха-ха!:
Шелест
Это разведка боем.
Вот так запудрю мозги, а потом и шококладке будет рада. А если еще полезет проверять, какие на мне трусики, то не зря я приперся на БЗ. Не зря.
Маленькая Долли
а я люблю маринованные огурчики :смущ:
мне тоже где уксуса побольше нравится :улыб:
меня один поклонник одаривал ими регуляторно :хехе:
wsoroka
Ну да, ну да...А вдруг у нее не запудрятся мозги до радованию шоколадке, а наоборот.. вдруг она как раз деловито спросит, сколько наследств вы уже промотали на подарочные шубы и брильянты, что так жметесь на цветочки..
Шелест
Вот и и хочу узнать, это правильная любовница, которая начнет интересоваться цветами, брильянтами, наследствами. Или стоит поискать другую, подешевле.
Маленькая Долли
Долли, я бы тебя сводил купить нижнее бельё..обожаю этот процесс..особенно смотреть как его примеряют...
PS наверно я извращенец?
aleksT
Алекс, я бы с тобой не пошла покупать нижнее бельё...предпочитаю делать это одна...и примерять я его не люблю в магазине, я и так знаю, что на меня налезет, а что - нет...
:tease:
wsoroka
попросил закрыть глаза, нежно надел их на cебя сам

Хотя и Ваш вариант ничего.
---------------------------
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
wsoroka
ну прям дети малые...
новый томик романа Марининой им подавай :ха-ха!: идиётки, ей богу)))
Шелест
да капец - не то слово )))
я б сказал, да забанят сразу же... огга)))
wsoroka
Подарки обязательно нужно, без них никак, иначе что потом будет напоминать о бурном романе, когда все перекипит?
А так, по мелочи, колечко, ну шубка... как напоминание.
Хотя можно обойтись без этих прибамбасов и подарить ей ребенка, тож , знаешь, память. И тебе не затратно, и ей до конца жизни... развлечение :ха-ха!:
wsoroka
Не слушай никого! Тем более неудачников всяких )))

Никаких подарков дарить не надо! Тем более любовнице. Настоящий мужик, сам по себе зае**тельский подарок для женщины к любому празднику...

Но если ты конечно сомневаешься в величине своей *харизмы* :ха-ха!:, ну тогда можно конечно взять с собой банку огурцов и бутылку любимой водки. Пусть и девушка порадуется такому подарку

А так... Нехрен их баловать! Потом их будущие мужья вешаться будут после внушений - А вот у меня был мужчина настоящий, не то что ты. Так вот он мне на первое свидание шубу норковую притащил, на второе - машину... А на третье пришел уже сам без трусов и без денег...


ЗЫ Дорогие подарки нужно и можно дарить только жене или своей очень близко и давно знакомой любовнице...
iddqd
можно конечно взять с собой банку огурцов и бутылку любимой водки

... и самому быть небритым, немытым и нетрезвым :ха-ха!:
Маленькая Долли
>>можно конечно взять с собой банку огурцов и бутылку любимой водки
>... и самому быть небритым, немытым и нетрезвым

Вот что интересно. У мужика позитивное мышление,а у женщины негативное.Наверно, поэтому им всего не хватает.
wsoroka
Нет, просто позитив у всех разный. А кому всего хватает - тот или мертвый, или Гейтс :ха-ха!:
Маленькая Долли
Дались вам эти огурцы и водка!
У меня в погребе стоит 12 3-литровых банок огурчиков и дома два литра водки (я молчу про помидоры и квашеную капусту). А варенья нет и компота тоже, вот тогда уж мне пожалста вышеперечисленного в размере 25 литров - семья большая))))
Да, я еще селедку люблю.. олюторскую, тоже можно подарить... банку 3 кг.
wsoroka
Женщины слишком поверхностны в своей оценке ситуации... Им гораздо важнее внешний антураж , чем собственно чувства...

Часто не умеют просто наслаждаться тем, что имеют, а смотрят по-сторонам - вдруг кого-то из их подруг *больше* любят... :ха-ха!:


2 ПолуДолька - Бритым,мытым и трезвым быть одновременно мужик может в двух случаях - 1. Если болеет... 2. В гробу...

ИМЪХО
iddqd
Бритым,мытым и трезвым быть одновременно мужик может в двух случаях - 1. Если болеет... 2. В гробу...

Сержик, вот тут ты ой как неправ :улыб:Но я не буду больше спорить. Во мне уже революция, так кушать хоцца... Со своими селедками тут... :миг:
Маленькая Долли
Я ж шучу ))))

Приятного аппетита!

:ха-ха!:
iddqd
Очень приятного :зло:
Мне еще 40 минут работать, потом еще 1,5 часа домой ехать, потом еще час кушать готовить!
Маленькая Долли
Ужас... Тогда уж лучше не есть по вечерам...
Маленькая Долли
тогда в ресторан? пошли..пока зову..третий раз не предложу :ха-ха!:
aleksT
Так, тыж уже вроде в Московии как должен быть... или по крайней мере на крайнем севере... :ха-ха!:
Juliy Caesar
Похоже, что ыгнали его оттедова... Приставал наверное на улице ко всем москвичкам )))))
iddqd
а я её в московский ресторан зову...самолет еще час ждать будет..потом улетает..видно не судьба :а\?:
aleksT
Ааааа... Вон ты какой, северный олень...

Наши сибирячек значит в Москву ресторанами сооблазняешь...
А потом их там на съедение олигархам бросишь???

Нехорошо, Александр.. Ой как некрасиво и нехорошо...


:ха-ха!:
iddqd
эту сам "съем" :beee:
aleksT
А мужа и папу-мастера спорта не испугаешься? ))))

Ну , помогай тебе Бох...

:ха-ха!:

ЗЫ Привет Лужкову! )))
iddqd
ну..это все меняет :ха-ха!: зачем мне лишние проблемы в жизни? лучше другую позову...кузнец нам не нужен (с)