Новогодняя встреча в Чемпивоне:)
54695
381
Таша
а вы та самая таша про которую я думаю или нет???
Таша
Нет, я , разумеется, не передумала, тем более что ты меня все выводишь и выводишь, а я все никак не выведусь вся:).:) :роза:
sahara
Я им только что позвонила. Шнапс готовы нас принять в субботу, но с одним весьма приятным нюансом, мы должны потратить там по 1500 рублей на человека:)
Все. Чемпивон так Чемпивон.
дык они об этом и тогда говорили. я же писала.
я им задавала вопрос что они будут делать если мы настолько не наедем??? насильно икры в попу засунут? она че-то мямлила невнятно и сдерживала смех, но свелось к тому что ниче они делать все равно не будут и не смогут.
sahara
татьяна говори а то я умру от любопытства!!!
эта та старенькая Таша, с которой мы с игорьком, тривом и сирожей танцы в НВН танцевали?? или другая??
iddqd
ТААК! А ну не пугать мне деушку!
кхе-кхе:) А пазвольте спосить Вас, о многоуважаемая лицемерно-двуличная полуизвращенная особь:)) ВЫ собираетесь почтить наше деградантское общество своим высочайшим присутсвием:) И будет ли при Вас легендарная тюбетейка?:)
Ogonek
:)) Погоди! Не помирай, я билеты продам, а деньги поделим! -
ААААААттракцион!!! Умирающая от любопытства Огонек!!
Один раз в сезоне!
Налетайте, граждане!!
Ветеранам первой мировой войны, членам профсоюза и беременным скидка!! :tease:
*заметь, Лара, какой легкий и доходный бизнес*

p.s. нет, это другая Таша:)
sahara
если бы танюша, всё было так легко.... *ворчливо* я про *легкий бизнес* )))
я бы давно миллионершей стала... еееххххх...
вот сижу и думаю, что лучше на НГ - поехать в деревню с баней и шашлыками, но в кампании будет один неприятный мне человечек
али остаться дома с мужем сходить к родителям, погулять по улице, но гарантированно не будет неприятных мне людей.
прямо дилемма страшная....
Ogonek
Ну, на неприятного человека ведь всегда можно посмотреть и с другого ракурса - нешто мы не дзен-буддисты, нешто нас ентому в Шаолине не учили:))
Я вот вообще в Барниаполь уезжаю на Новый год, и самое замечательное, что я знаю.... там меня ждут...всем сердцем...всей душой...
С годами понимаешь, что это главное, чтобы было место где ждут... где твое появление сделает кого-то невероятно счастливым и подарит чудо... Так мало в нашей жизни таких мест, таких людей и таких мгновений...
Часто ли мы можем сделать настоящее чудо для другого человека....
Если это не сделать во время, потом всю жизнь об этом сожалеешь...только понимаешь это сильно позже... вот для меня никто и никогда не делал чуда...а жаль...
sahara
Суббота-то всяко бы лучше четверга,
Лучше фсего пятница...так шта....полное "Гы-ы-ы-ы"
Ogonek
Лара...вот читаю...и думаю..толи я урод.."по жизни" толи...
мож ты мне объянишь при случе...а?!!!
"танюши---манюши...." "хрю...му.."..Чё за ботва ваще?!!! Или "мир сдвинулся" или.я Ё...ся?:хммм:
sahara
А в Америку никто не собирается? *тоскливо* Мне там штучку одну нужно... Очень... Редкую совсем...
Серафимм
Федюничка, ну вот че ты барагозишь перед самым НГ ?

:ха-ха!:
Серафимм
ты сейчас о чем?? тебя раздражает что я сахарой щебечу??
дык я всю жизнь свою виртуальную с сахарой в дружбах была:улыб:
iddqd
Балин.. вотличии от обчей мессианерскай публики
Праздники на мене ну ни как не отражаются..Я какой был таким и помру...понял?!!! :death:
Ogonek
Лара..Да упаси Бог!!!!
Я про то шта...а не по тому что?!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
iddqd
ну, рассказывай, че удумал?
Что за штучка такая?
Серафимм
http://www.gramma.ru/KOL/?id=1.22
Настоятельно рекомендую почитать: там Вы, очевидно, найдете братьев по разуму, озабоченных теми же самыми проблемами.
Удачи!
Серафимм
Пральна про тебя Бёрнс говорил - Хороший чувак, Фима, но гадкохарактерный!

Гыыыыыы...:бебе::ха-ха!:
iddqd
ушла спать раз ты меня игнорируешь :beee:
всем спок ночи
Ogonek
Где я тебя игнорююююю??? Чиорт... Извини, но в упор не вижу...
iddqd
от уроды (с) :ха-ха!: :ха-ха!:
лана пошла я шампусик допивать.... :tease: :snegur:
sahara
Извините меня, пожалуйста, все.
У меня очень сильно изменились обстоятельства, и это никак не связано с БЗ...
Я, к сожалению, не смогу быть на празднике.
Если народу отметится не больше 10-12 человек, то, пожалуйста, перезвоните и откажитесь от второго столика, я обещала им, что мы позвоним.
Желаю всем хорошего отдыха и счастья в Новом году.
Элен, Стич, Ташка, Малой, постараюсь выловить Вас до Нового года и расцеловать лично.
Девочка - увидимся в Рождество, я надеюсь, оно случится.
p.s. телефоны Чемпивона я сброшу утром с работы.
Всем удачи.
iddqd
Десять раз подумайте, прежде чем добровольно лезть в это болото кишащее лицемерами, лизоблюдами, двуличными особями, половыми извращенцами и прочими отбросами общества...
О, как Вы невероятно заботливы, сударь... но не волнуйтесь так - я девочка большая и как-нибудь справлюсь:улыб:
Ogonek
а вы та самая таша про которую я думаю или нет???
Мне уже задавали такой вопрос... честно, я не знаю, про какую Ташу все думают, наверно, это не я:улыб:но мне уже жутко любопытно, кто же она такая:улыб:
Таша
а вы та самая таша про которую я думаю или нет???
Мне уже задавали такой вопрос... честно, я не знаю, про какую Ташу все думают, наверно, это не я:улыб:но мне уже жутко любопытно, кто же она такая:улыб:
Ай какая прелесть... *скурпулезно заносит Таньку в список телепатов* ))))))