Новогодняя встреча в Чемпивоне:)
54550
381
Итак, уважаемые софорумчане и просто друзья мои:)
Я сегодня подтвердила наше присутствие в баре Чемпивон (Кр. Проспект 67) 21-го декабря в 18.30.
Столики № 21 и 22.
Спорить со мной о предоплатах и прочем они просто не решились (по телефону я сурова и недоступно вежлива:))) Кроме того, они, видимо, помнят разговор с Ларой:)
Мне лишь скромно напомнили, что столик на 10 примерно человек, а у нас их два. Так что давайте из любви к городскому общепиту все же отметимся, кто в планах держит появиться, чтобы мне ориентироваться, отказываться от второго столика или оставить за нами.
Если нет желания оглашать планы публично, то можно сообщить мне в личку.
Форма одежды - свободная.
Все остальное остается , как задумывалось и описывалось с самого начала Огоньком в первом топике, там все основные моменты указаны.
При себе можно иметь небольшой сувенирчик в общий мешок Деда Мороза для традиционной раздачи слонов.
***
с уважением, ваш обчественный представитель в н-ских барах. :umnik:
sahara
Я очень хочу, но вероятность моего присутствия под вопросом из-за работы. 50/50, в общем.
sahara
я очень хочу быть :snegur:
записывайте меня :улыб:
sahara
Жаль, что это четверг, а не пятница... Не смогу в четверг.... :cray-1:
sahara
а если вы мне напишете коллективную объяснительную предварительно на следующую пятницу, то приду. Ибо сразу предполагаю тяжёлые последствия :pivo: :bottle:
зЫ - у кого большой мешок?? в том году я приносила, в этом его уже нет.
sahara
ммм... а мне только что позвонили из Шнапса и вежливо поинтересовались, будем ли мы в субботу??? Я говорю *а как же предоплата? мы же ее не внесли*
в ответ мне чего-то пробурчали, что-то в роде, что они и так будут рады, и тут я им и сообщила, что мы к вам не придем. вот.
пусть теперь уроды мучаются. :ухмылка:
Ogonek
гы:))
слуушай:)) Прямо искушение:))
Суббота-то всяко бы лучше четверга, ну да и фиг с ними, отступать некуда:))
Во всяком случае мне безумно приятен то факт, что ты покуражилась над ними:)) Самой что ли позвонить еще раз удовольствие получить:))
sahara
Суббота-то всяко бы лучше четверга

Эт точно :agree:
Elle Driver
Я им только что позвонила. Шнапс готовы нас принять в субботу, но с одним весьма приятным нюансом, мы должны потратить там по 1500 рублей на человека:)
Все. Чемпивон так Чемпивон.
Ogonek
хе-хе, не сдержаласЯ я - сказала им фсё- фсе,что ты постеснялась:)))
Вот иинтересно, они сами не понимают , насколько абсурдно это условие:) Что они нас будут силой поить, пока не выпьем на 1500 тысячи?
тьфу...
sahara
Нет, они принесут всяческих блюд и напитков на 1500, и выставят соответствующий счёт. А есть/пить или нет это уже не их дело. ))))
Электроник
хм:) Это не ты ли , Сережа, консультируешь их по маркетингу?:))
p.s. ну ты-то, друг Электрон, компанию мне составишь?:)) Ты ж традиционно уже на моих новогодних фотках рядом сидишь, а я поотм весь год объясняюсь, что это за мужик:)):))
Zeta
Мешок поищу:)
Объяснительную там и наваляем...то есть наваяем:) :agree:
sahara
Если не сдохну после температурного удара - буду.
Четверг - даже хорошо. Будем пить чай и свежевыжатые соки.
stich
Светка! Я тебя любу! Давай ты сразу настроишься у меня остаться, чтобы ночью не тащиться в Академ. Обещаю выделить тебе цельную комнату и диван:)) И даже не буду приставать *честно-честно*
sahara
И что же, интересно, ты им отвечаешь? )))
Электроник
И что же, интересно, ты им отвечаешь? )))
***
Это я тебе потом приватно расскажу:)) в четверг:))

официальная версия:
Это, говорю, не просто мужик, приглядитесь повнимательнее:) Это же Электроник!!! Слепые что ли? :umnik:
sahara
Я тоже тебя люблю, Танька. Но на такое пойти не могу. По крайней мере, не в этот четверг: я должна привыкнуть к мысли о чужой комнате и диване.
stich
Да ладно уж:)
Сознайся, что на самом деле тебе надо привыкнуть к мысли, что я к тебе приставать не буду:))))
p.s. окей, но предложение в любом случае остается в силе.:)
sahara
Блин, ахтунг какой-то...
вам что, мужиков мало?
Juliy Caesar
Блин, ахтунг какой-то...
вам что, мужиков мало?
***
Вы о чем?
Вот, например, обсуждать полночи с нормальным мужчиной словарь Брокгауза и Эфрона весьма и весьма затруднительно, а именно с этим я всегда пристаю к Светлане в моменты наших коротких, но очень продуктивных интеллектуальных встреч.
Каждый ведь вопринимает информацию в силу своей, так сказать, удивительной душевной организации:)
так Вы о чем, собственно? :umnik:
quaker
а...
Не, мы больше по мукоцилиарному клиренсу прикалываемся. И пока только двое мужчин на БЗ выразили желание живо поддержать наш незамысловатый девичий разговор:)
sahara
stich: Я тоже тебя люблю, Танька. Но на такое пойти не могу.
sahara: Да ладно уж:улыб:Сознайся, что на самом деле тебе надо привыкнуть к мысли, что я к тебе приставать не буду :))))
Если это не ахтунг, то я не Цезарь! :ха-ха!:
мы больше по мукоцилиарному клиренсу прикалываемся
А вот это мне ваще монописуально :миг:я и слов то таких не знаю... я по компьютерам больше прикалываюсь... включить там, выключить... :ха-ха!:
Juliy Caesar
Ты и так не Цезарь. Цезарь умер
Juliy Caesar
Если это не ахтунг, то я не Цезарь!....
А вот это мне ваще монописуально я и слов то таких не знаю...
***
Так вот и я говорю: идите с Богом...:)
А то, неровен час, докажет кто-нить, что Вы не Цезарь, и как Вы потом с этим всю оставшуюся жизнь жить-то станете. :dnknow:
GuimpLena
Цезарь - это должность еслив что... так что ни-и-ипонимаю, как он может умереть :ха-ха!: да я живее всех живых... да тыж сама меня в шнапсе щупала... :ха-ха!:
Juliy Caesar
Мущщина, идите в анус. Доступно?
sahara
А как докажет то? Нельзя это докзать... недоказуемо... аксиома это... :ха-ха!:
stich
Не, ну точно ахтунг... вот и анус уже приплели... розочки... :ха-ха!:
quaker
кашляете в унисон?
***
ага:) :agree:
Juliy Caesar
А как докажет то? Нельзя это докзать... недоказуемо... аксиома это...
***
Дык, кому же не лень-то это доказывать-то будет... Пребывайте в своей опасной иллюзии, жалко что ли.
Одним больше, одним меньше... До Вас тут уже столько Цезарей перебывало, пальцев на руках и ногах не хватит подсчитывать.
sahara
Нискока не сумневаюсь! :live: И до меня перебывало, и опосля меня многа будет... яж грю: Цезарь - это должность... ну как президент, например.
Но пока я здесь Цезарь! Единственный и неповторимый! Вот! :tease:
Так что возрадуйтесь плебеи... с вами сам Цезарь говорит... :ха-ха!:
Juliy Caesar
Ладно, поржали и будет...
прошу прощения еслив кого-то ненароком обидел. :роза:
Juliy Caesar
Но пока я здесь Цезарь! Единственный и неповторимый! Вот!
Так что возрадуйтесь плебеи... с вами сам Цезарь говорит.
***
Ну, Цезарь так Цезарь *устало*
Вам цикуты или предпочитаете умереть каким-то извращенно-эксклюзивным способом? :secret:
sahara
Да, в 100 лет от старости... :flowers: (вот извращенец то... нет чтобы с саблей в руках окруженный кучей врагов... большей частью уже мёртвых)
Juliy Caesar
хм.... а чё не загадал "в 100 лет от оргазма"?
Adeli
мама, а это возможно?
(нет сынок, это фантастика :ха-ха!:)
Juliy Caesar
ну дак мечтать еще никто не отменял, правда? :миг:
Adeli
Я Цезарь, я мечты воплощаю в реальность... вамс воплотитьс? :миг:
Juliy Caesar
Ну выбор у нас тут, к сожалению, не велик... :umnik: *открывая амбарную книгу "Как послать очередного Цезаря к праотцам" *
Я бы на вашем месте соглашалась на гильотину: интеллигентно и с налетом исторической правды. Миленько.
Adeli
Вы собираетесь на празднование нового года, сударыня?
sahara
Ладно, пусть будет гильотина... в 2070 году, не раньше... :миг:
Juliy Caesar
Ну вот видите, как ответственно быть на БЗ Цезарем. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. :secret:
Ладно уж, так и запишем: долгожитель, карманный вариант.
sahara
у меня семь пятниц на неделе, поэтому отмечаться не спешу...
получится - с удовольствием буду, на всякий случай подарков в общий котел прикупила :present:
Juliy Caesar
Я Цезарь, я мечты воплощаю в реальность... вамс воплотитьс?

Цезарюша, ну ты же в курсе что я моцик к днюхе хоцу :secret:
можешь начинать воплощать :ухмылка:
sahara
Ну, если ты не передумала выводить меня "в люди", то я иду:улыб:
Таша
Десять раз подумайте, прежде чем добровольно лезть в это болото кишащее лицемерами, лизоблюдами, двуличными особями, половыми извращенцами и прочими отбросами общества...

:шок:Ибо может засосать опасная трясина...

:ха-ха!: