Новинка
*Мяв исправляется, я в него уже два раза плюнула, а он без реакции...*
------
Утонул, наверное.. :umnik:
Экстремист
--Таких около пяти сотен будет--
С каждым прожитым годом, ты будешь всё более одиноким (ИМХО). Если просто спрогнозировать, то настанет момент одиночества (друзья и подруги умерли, а детям на тебя нахезать). Вот тогда ты и завоешь, но никто тебя, одинокого старика, не услышит. Тогда ты и познаешь момент истины: Человек-один. Один во Вселенной. Можно обращаться только к Богу. Может услышит
Kazanova
С каждым прожитым годом, ты будешь всё более одиноким. Настанет момент одиночества, вот тогда ты и завоешь, но никто тебя, одинокого старика, не услышит.
Старость-это совсем не страшно. А одиночество-удел только маразматиков. Никогда не задумывались, почему со стариками никто не разговаривает? А потому, что с ними не о чем говорить.
Болезнь Альцгеймера (маразм, по-русски)-вот что на самом деле страшно и почти неотвратимо: у 90% женщин после 32 и мужчин после 40 лет болезнь начинается и неотвратимо прогрессирует.
Человек в здравом уме никогда не может быть одинок.
Не старости нужно бояться, а оглупления.
Девочка
Ну ему же (или ей) приятно будет сознавать, что их ярлычок приклеен правильно...
Я соскучилась по тебе, Наташк...
От, блин, взял себе ник. Все знают Мишель Пфайфер, но никто Мишель Нострадамус чтоли? о! времена, о! нравы.
Она, да она... Не она это. Он. И не Наташк.
Похоже и Мишеля придётся прикончить. :dnknow:
Мишель
инструментик для прикончивания дать?:миг:
Мишель
Маразм по-русски - это возрастная/старческая деменция, а не болезнь Альцгеймера, мне почему-то кажется
GuimpLena
Может и деменция. Не медик я. Просто слово Альцгеймер-красивее деменции. Пусть будет деменция. У меня сегодня миролюбивое настроение. Перед смертью наверное.
Мишель
а я считаю что человек - всегда одинок.. даже в окружении друзей и любящих тебя людей - ты все равно один..
объяснить наверное не смогу, но так чувствую :dnknow:
Цветок
Вы японка чтоль?? Никогда бы не подумал...
Это ж японская философия.
Мишель
--у 90% женщин после 32 и мужчин после 40 лет болезнь начинается и неотвратимо прогрессирует.
Девушка, вы меня уморили!!! Смеялся так, что чуть не обос..ся!
Насколько я помню это болезнь начинается после 75, а не в 32 цветущих года!
Если вас послушать, так все люди после 40-ка сплошные маразматики. У меня есть много таких знакомых и ничего- общаемся...без маразма
Цветок
--а я считаю что человек - всегда одинок.. даже в окружении друзей и любящих тебя людей - ты все равно один..--
Видимо да. Но, всё равно когда кто-то рядом теплее как-то
Kazanova
Судя по-всему, нашему Казанове 32 года? с чем вас и поздравляю. Память у вас плохая. В 75 уже не маразм, а маразмище наступает. Я говорил, что после 40 неприятности только начинаются. У большинства. А у некоторых и раньше.
А про 32 цветущих года скажу так: всё в мире относительно, для кого это цветущий возраст, а для кого и не очень.
Kazanova
Хм…
Почему ты считаешь, что друзья и подруги умрут раньше, чем я? А, вообще, опыт есть, пойду на БЗ и не буду одинок:)
Мишель
...девочка я...была.И нечего даже в этом сомневаться.
А вот Вы Хто!??? :dnknow:
Шлёндра
-=...девочка я...=-
а я думала , девочка - это я... :eek:
Девочка
ты - Девочка и сейчас!
а я...девочка...была!
Чуешь разницу!?? :ха-ха!:
Шлёндра
а я раньше мальчиком был... :бебе:воть... *хвастаецца*
iddqd
был? (с разочарованием...)
ахнуда...был...
Сер -ой!:смущ:
:бебе:
Цветок
Вот ,дурочка! Нашла чему завидовать! :улыб::):улыб:
Как в том анекдоте ...в песочнице...у тебя знаешь ещё сколько таких будет! :улыб::):улыб::secret:
Шлёндра
:ха-ха!:
да это я так, Серегу поддержать :secret:
он хвастаеца, а я ему типа завидую :superng:
Мишель
Похоже и Мишеля придётся прикончить
-----------------------------------------------------------
Даже не думай! Мишель весьма интересный получился.
Хотя мне и раньше нравилось *со вздохом*
Шлёндра
А вот Вы Хто!???
Что значит Хто? Не, Ну вы к Мишелю явно неравнодушны, мадам. Под любым обличьем. Ну прямо родственность душ какая-то.
Хорошо ещё, что особа вы не злобствующая. Да я вроде про свои бывшие ники всё уже говорил. А ежли чего большего-вы уж извиняйте, не здесь. Щас прям, я на весь Интернет разоткровенничался.
*Алло, ну как дела, Мишель?
Скажи, не скучаешь ли ты?*