Я долго металась с этой темкой (аж 3 минуты) не знала куда пристроит ее - толи на Моду и красоту, то ли на СФ, но остановилпась на БЗ, ибо только здесь можно обсуждать сурьезную тему с несерьезными людьми или наоборот, ну это неважно.
Так вот в чем соль вопроса - Вы обратили внимание, что кутурье до сих пор не вернули в мужской костюм такую милую и забавную вещицу как гульфик. Речь не идет о банальной строчке на мужских брюках, которую иногда почему-то зовут ширинкой :а\?: Наскролько я знаю - ширинка - это вышитое полотенце, хотя общее конечно есть - гульфики раньше вышивали золотом и бисером, делали из кожи... на завязочках (как мило!), украшали драгоценными камнями. Ах, золотой век мужского костюма, ранее средневековье))). вещица эта весьма информативна, ибо шилась по размерам члена, и все было очень наглядно. Видимо в те времена полного отсутствия политкорректности мужчина не стеснялись собственного достоинства, не то что сейчас - эти застенчивые молнии точно идея женщин, да и Фрейда тогда не было, чтобы объяснить мужикам, что женщины завидуют члену и носить его вот просто так очень опасно :ха-ха!:
Мне кажется в мире высокой моды можно было бы сделать акцент на такой дополнении мужского костюма, а?
Новинка
Ну скажем так не в раннем средневековье в мужские костюмы вошла такая милая вашем сердцу деталь :). Где-то в веке 13-14, а расцвет и того позже. И потом, вы уверены что эта деталь мужской одежды шилась всегда по размеру?
Ech_Aleks
смотря по размеру чего..
Новинка вот утверждает, что по размеру члена..
а я полагаю, что по размеру руки, которой этот член надо было доставать :ха-ха!:
Новинка
А почему бы вам не попробовать себя в качестве дизайнера? ;) Глядишь, еще и мировую известность приобретете. Мы потом будем гордиться, что общались с Вами. *уже почувствовала как подбородок поднялся на 45 градусов*
Новинка
Вот, специально для вас
Новинка
>вещица эта весьма информативна,

В этом то все и дело. Общество, особенно западное, расположенно к унисексу, а тут самый что ни наесть первичный половой признак и наружу.
Женщины сразу завалят суда по поводу сексуальных домогательств, потому как у них сразу сделается мигрень, чесание в паху, невозможность выполнять свою общественную функция. Вобщем все то, с чем мужики уже смирились.
Новинка
По мне информативней другой тип одежды, который и сейчас бывает на мужиках:миг:
aglow
И это в расслабленном состоянии.
Новинка
Мода ваще - страшная сила... подьемная!
Новинка
Женщины завидуют члену?? все чтоль? Откровение.
Может всё таки не члену, если подумать тщательнее? Я чё-то не знаю ни одного мужика, кто завидовал бы сиськам.
Джонти
все чтоль? Откровение
-----------------------------------------
Дедушка Фрейд был твёрд в этом вопросе.
Учи матчасть))
stich
Учить матершинную часть? Нееее, я материться не умею. Даже и не пытайся меня научить.
Ну, а насчёт Фрейда, так он свою идеологическую палку перегнул, вне сомнения. Ибо жизнь на членах может и начинается, но никах на них не замыкается.
Джонти
Нееее, я материться не умею. Даже и не пытайся меня научить.
----------------------------------------------------
Ой. Хорошая какая сущность. Примерная, я бы сказала :спок:
stich
А то...:улыб:*выпятив грудь*
И как же я могу быть плохой, если ты меня сама выбирала? Я ведь прально тебя понял? *заглядывая в глаза* Было сказано "сущность"? не сучность, нет?
Джонти
И как же я могу быть плохой, если ты меня сама выбирала?
-----------------------------------------------------
Да уж, выбрала на свою голову:улыб:
Zlork
Мода ваще - страшная сила... подьемная!


я когда такое вижу, мне становится больно
GorChica
За бесцельно прожитые годы?
stich
нет, за грудь.

а на годы плевать
aglow
Во! Это будет мой...ГЕРОЙ! :ха-ха!:
Adeli
...а я полагаю, что по размеру руки, которой этот член надо было доставать...

Ну размеры женской руки тоже бывают разные.
BABAH !!!
Честно говоря, мой самый чувствительный орган этого не почувствовал. Видимо не попадались еще мне... нет, не так, вот так: не попадался еще я в ТЕ руки.
Zlork
..хм..а может это...всё дело в возрасте!??? :ха-ха!:
Время ещё Ваше не пришло,а не руки!??
Шлёндра
Ой, а куда это оно должно прийти то?! и к кому? или это вы про старушку с косой с костлявыми ручками?
Шлёндра
Вот, в эти руки я не попадался
Zlork
нууу...что - то Вы мрачно!
Нет...я о ЛЮБВИ! :ха-ха!:
Шлёндра
типа *Я Вас люблю, чего же боле?!*
Zlork
...не попадался еще я в ТЕ руки...

Ты чё, его сам достаешь??? Я дак ЕГО в руки брать боюсь... :шок:
BABAH !!!
Это как в анекдоте: "Сегодня встал с похмелья, руки трясутся. Взял стакан, уронил, разбил. Взялся за ручку двери - оторвалась. Боюсь в туалет идти" :)
BABAH !!!
Не, я своего не боюсь - смирный он у меня. И ты его не бойся - смирный он у меня...
Новинка
Вот видишь, какая ты молодец, что пристроила свою гульфичную тему именно сюда. Ну че б тебе на моде и красоте сказали бы ? Ну в лучшем случае, какие-нить блохоловки припомнили бы из канувшего навсегда.. А тут, на БЗ? какая красота! и руки, и размеры, и зависть по фрейду.. :ха-ха!:
Шелест
И примеры очень всякие хорошие, наглядные!!!
Zlork
какая у мужука в трусах кожа гладенькая! ммммм....
Adeli
Нифига се, эт вы как с фотографии, тем более электронной, трусы сняли?!!! Хотя конечно могли и не снимать, рукой наверное просто залезли.
Zlork
у мужука, который в трусах
вот у него кожа гладкая:хехе:вокруг трусов это видно и невооруженным глазом
так и хочется погладить
Adeli
Вот это опять же вам для *погладить*
Adeli
...так и хочется погладить...

Вот такие, как вы и отполировали...
BABAH !!!
:ха-ха!:
как в том анекдоте: "на автобанах тоже трава не растет" :ха-ха!:
Джонти
Я чё-то не знаю ни одного мужика, кто завидовал бы сиськам.
---------------------------
Я тоже, да и чему там завидовать.
Сиськи запросто отрастить можно, вы попробуйте отрастить член, тут одного переедания мало :ха-ха!:
Джонти
жизнь на членах может и начинается, но никах на них не замыкается
-----------------------------------
Возникает философский вопрос - есть ли жизнь на члене?
Шелест
А тут, на БЗ? какая красота
-----------------------
Вот именно на это я и рассчитвала :ха-ха!:
Новинка
Сиськи запросто отрастить можно
А смысл?
Zlork
Вот в этом смысл :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Маленькая Долли
Ну тут кроме сисек то еще кое ччего в комплекте должно быть. Сиськи - они не достаточны, в отличии от члена!!!
Zlork
Вы перешли на жопы))
Не отклоняйтесь от темы - Вы бы с гульфиком ходили? Сшитым по вашему размеру? И чтобы без глупостей? Какой есть?
Новинка
А он у него есть??? :eek:
BABAH !!!
Гульфика у него нет, в этом я уверена, или вы о вкладыше?
Zlork
ОЙ,мама дорогая!
Что ж вы делаете - то!
А если у меня при виде этой мельницы сердце не выдержит!?? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Zlork
Есть у него... А почему ты его не носишь? *ворчливо*
BABAH !!!
Это ж я тебе не показываю, ты ж старый извращенец, вдруг у тя тоже сердце не выдержит.