yxx
Ну, тогда вопрос к извращенцам и извра...., блин! - их производным -
- когда вы встречаетесь с женщиной с детьми, то уже изначально присматриваетесь на ее детей? И доведя их до готовности вводите в буйную страсть их мать?
так что ли? :dnknow:
SweTTik
Хреновый извращенец этот Ухх, распалил девушку и сдулся.
Я за него.

Топик начинался за здравие: как создать семью, если уже есть ребенок. Математический подход, свести задачу к предыдущей, не работает.
Заканчивается, как и положенно, за упокой: сексуальное насилие в семье. Хотя возможно же и без насилия, а полюбовно.

За себя отвечу. Я против насилия, я за полюбовно. А кто подвернется, тут как бог пошлет.
SweTTik
И доведя их до готовности вводите в буйную страсть их мать?
так что ли?
===============
Вы совершенно точно подметили.
wsoroka
Ты за меня будешь, когда понадобится ввести в буйную страсть не мать ,а бабушку… :шок:
yxx
Типа уел.
Я, вообще, не буйный.
Да и ты тоже. Так, к чужой страсти если подсосешся, то и праздник.
wsoroka
То есть ты, как мастер подсоса, решил намекнуть мне, в чем прелесть жизни? Что ж, подсасывай , раз под****уть уже не можешь.
yxx
В чем тебе не откажешь, так в том, как та обезъяна, сам не понимая, случайно нажимая на клавиши, можешь напечатать дельное.

Под****уть не могу, е**ь так е**ь, летать так летать.

Не хочешь подсасывать, да ради бога, под***.
Хоть я милостыни не раздаю, но убогих все-равно жалко.
wsoroka
Ребятки, вы чего, умом внезапно недовольны что ли? Или эко сильно болит? Взрослые дядьки, а заводитесь с полпинка, подобно малым детушкам. Тьфу на вас. Стыдно.
McBurns
Стыдно у кого видно. У нас только буковки, такие как у всех, заметь. Писали же, не стоит все время терпеть, нужно время от времени выпускать пар. Примерно раз в пол-года. Это сегодня. Я считал.

У тебя-то как? Уже отболело все, засохло и отвалилось.
Yurist
завязывая какие-то отношения с противополжным полом, вы задумываетесь о будущем этих отношений?
Завязывая можно и не думать, а вот о развитии в нечто большее думать надо всегда.
wsoroka
но убогих все-равно жалко.
=======================
А ты себя не жалей -- испортишь. Тебя другие пожалеют -- те же бабушки , к примеру. Не каждый же готов сделать геронтофилию своей основной жизненной концепцией.

З.Ы. Беззубству старых поём мы песню....( это я немного решил разнообразить твоё меню-подпись)
yxx
Я и не жалею.
А если и тебя потянуло на бабушек, то мне опять не жалко. Бабушек хватит на всех. Статистика.

P.S. Забавны потуги спрятаться за маской. Хотя свой резон есть, единый ты наш в трех харях. Пока одна оплеванная обтекает, можно выставить другую.
Yurist
"И еще. Женщина с ребенком теряет примерно 50-70% вероятности выйти замуж повторно. Женщина с тремя детьми - еще больше. Русские мужчины не любят свои проблемы, а уж чужие - тем более. Если они и женятся на таких женщинах, то более всего из той же лени, чтобы получить "готовых" детей без пеленок и ночных криков. "
web-страница
Ech_Aleks
Всё очень монструозно... Дети, как правильно заметила пеппи - это не дети, а курская аномалия(с). Мамане с детями - все, капец - ни замуж, ни кавалеров, ни вообще житья...
Нафик таме статьи? пессимизма хлебать полной ложкой..
Ech_Aleks
а я че-то наоборот читала, что тетенька после 30 с ребенком шансов выйти замуж имеет гораздо больше нежели бездетная, того же возраста.
Шелест
Хм, конечно статистики маловато, но среди моих знакомых, как раз чаще выходят замуж те, кто уже имеет детей от первого брака. А статья, так привел её ,чтобы показть что есть и такое мнение о мужчинах.
wsoroka
Подсасывай-подсасывай, тебе очень идёт.
yxx
Понравилось слово?
Дарю! С утра я добрый.