РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ФЛУДА.
28762
359
Жмот
раздражает, не знаю почему* ( Новинка)
--------------------------
Да успокойтесь Вы, я не буду писать в Ваших топах :ха-ха!:
мал-да-удал
В таком случае флудом может считаться, как весь топик, как второй пост, как третий, так и четвертый.

А почему второй-то пост - флуд? строго по теме.
И почему весь топик - флуд... Не можешь абстрагироваться от планет и понять принцип примера?
Новинка
.....а вообще уйти с БЗ?.. :dry:
Жмот
Классный пример изощренного флуда:

>Насколько правомочными будут действия автора топика, если он запретит определенному кругу лиц высказываться в своем топе?

Берется некоторое предположение, не имеющее отношение к теме. Затем упоминание персоналий. И вот она, срачка.

Как в свое время говорил Мал: "ничего нельзя сделать, все по правилам".
wsoroka
А я считаю, что мое высказывание - классический пример высказывания по теме топика. Поскольку речь шла о праве на отсеевание Флуда в топе автром. Так понятнее?


пс. Хотя, если хотите, можете утверждать обратное.( каждый видет то, что хотел бы видеть.) цитаты были приведены с указанием авторства, а не с целью * упомянуть ник*.
Жмот
отсев флуда, а не отсев авторов.

От отсева авторов, конечно короткая дорожка к именам.

P.S. О стиле не говорим. *п. 6*
wsoroka
Вы не поняли моего высказывания. У меня нет желания персонально Вам это пережевывать.

Пс. Валера, Вам неприменно нужно перейти на личности?
Тогда, извините... для меня дебаты с Вами на сей предмет закрыты.
wsoroka
***Стиль разговора с дамами жмотский (с)***
Я бы внесла поправочку: " Стиль разговора с дамами избирательный *п. 6* "
Жмот
Раз зашла речь про разжовывания

>Насколько правомочными будут действия автора топика, если он запретит определенному кругу лиц высказываться в своем топе?

Не раньше, не теперь не шла речь о запрещении автором доступа к своему топику "определенному кругу лиц". Это Вы придумали сами. А для убедительности,
спросили о правомочности.
Т.е. о правомочности того, что не просто нет, а не обсуждалось и не попадает под тему топа.

Что-то типа, древнегреческого: "ты перестал бить своего отца?"

Фактически, изменение темы топа с привлечением имен. Классическая разводка. И для меня - флуд.
Шлёндра
Вас, Наташа, больше бы устроил стиль Сераффима при общении с неприятными ему собеседниками ( невзирая на пол)?..Хотите на себя примерить его эпитеты?

тогда не по адресу.
Жмот
Меня ,Алёша,устроят те эпитеты ,которые я заслужила,которые я позволяю.
У Серафимма стиль тоже избирательный,но серафиммовский.
wsoroka
Думаю вы путаете понятия.

*Флейм - это «спор ради спора». Когда все забывают, из-за чего начался разговор и начинают ожесточенно ругаться друг с другом - вот тогда и начинается флейм. Мы говорим про человека, что он разжигает флейм, если он:
-переходит по ходу разговора на личности
- допускает оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера
- ведет дискуссию неуравновешенно
- провоцирует скандал
Есть простое правило - никогда не стоит поддерживать флейм.*/с/
wsoroka
хорошо..попытаюсь еще раз,с изложением мотивации.

*Не раньше, не теперь не шла речь о запрещении автором доступа к своему топику "определенному кругу лиц". Это Вы придумали сами.*
- ДА. Эта мысль мне пришла в голову в тот момент, когда я прочел фразу Огонеки ( см.выше) и вспомнил о топике, заведенном кем-то ( где было указание- *только для старичков*) лень искать -сами, если захотите.


*А для убедительности, спросили о правомочности.
Т.е. о правомочности того, что не просто нет, а не обсуждалось и не попадает под тему топа.*

- Как следствие, возник вопрос о правомочности дейстивий автора по *вычищению флуда* из топов и о том, как далеко это может зайти. ( идею подал МДУ своим примером о неприятных и приятных никах)

Мне еще доказывать, что *я не верблюд* или Ваша аргументация моих действий Вам более доказательна?


Валера, постарайтесь впредь не приписывать мне Вами вымышленных мотиваций моих действий.
Я , пока что, здесь и можно спросить.
вираж
Где?

Про флейм я ничего не говорил.

Флуд "провоцирует скандал". Получается, что флейм.
Шлёндра
Тогда, если у Вас все еще есть желание обсудить тему *заслуженных эпитетов*, заведите отдельный топ, там я Вам отвечу на Ваши притязания.
Всего доброго.
wsoroka
Конечно и флуд и флейм вещи одного порядка.. и должны модерироватся. Но чтобы разобратся в этом вопросе проще все же считать флудом не спор как таковой, а сознательное заполнение топа ненужными репликами. Тогда станет ясно что такое мусор и он сразу будет бросатся в глаза модератору. Если делать хотя бы это то уже засоряемость тем будет гораздо меньшей.
Жмот
>вспомнил о топике, заведенном кем-то

Туз из рукава?

И все-таки, достаточно долго дискуссия шла о безличном понятии "флуд". О носителях флуда речь шла только в контексте флуда.
Вы же совершенно отбросили эту тему, оставили только тему исключения из разговора неприятных личностей.

Тема. О чем речь. Только не тема данного топа. Хотя возможно есть связи, мне непонятные.
вираж
>а сознательное заполнение топа ненужными репликами.

а как же сознательное заполнение топа ненужным спором?
wsoroka
*Настоящий враг никогда тебя не покинет.*:улыб:
так что тему спора модератор может вынести в отдельный топ. Чем и прекратит поток флуда ))
Elle Driver
Дополнение.


Движок форума не позволяет выносить ветки в ОДИН ОБЩИЙ ТОП.
Одна ветка - один топик. Увы.
wsoroka
Валер...ну при чем тут * туз из рукава*... какой нафиг, * туз*... НЕТУ ТУТ интриги никакой...

Или что, Вы теперь регламентируете какую сторону ТЕМЫ мне обсудить?
Ну не поняли, не поняли Вы....какого цепляться и видеть * фиги в карманах* ?!! НЕТ там фиги..НЕТ.. :ха-ха!:
Жмот
Эта мысль мне пришла в голову в тот момент, когда я прочел фразу Огонеки ( см.выше) и вспомнил о топике, заведенном кем-то ( где было указание- *только для старичков*) лень искать -сами, если захотите.
Жмотище, этот топ про старичков тоже был заведен как не странно, мною :ха-ха!:
я субьективна. я не раз об этом говорила. и свое отношение к людям, может к чьему-либо разочарованию высказывать буду, пусть не прямо, пусть косвенно.
потому и написала Малому, что мне по барабану, я не буду регулировать свои топы тем более, что я уже давно их завожу раз в год и исключительно с целью *выпить водки*, а такие топы заведомо флудные.
пусть модераторы работают, чистят, мне всё равно что пишут в моем топе люди, ну нравится им общаться о козе Мане - ради бога.
Зы: Ваши замечания меня тоже не задели :улыб:
Ogonek
* Ваши замечания меня тоже не задели*....

Ехидина, вредина,шпана, злопамятный репей.... :роза: :ха-ха!:
Elle Driver
Тогда в мусорку без предупреждения )) там тоже люди живут )) :роза:
Жмот
ты случайно с мужем моим не переписываешься?
а то прямо таки его словами глаголешь :ха-ха!:
особенно мне нравится *шпана* :eek: :ха-ха!: