РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ФЛУДА.
28787
359
Шлёндра
Ну бараном-то себя точно не считаю. А Вы себя считаете? Жаль....

ПыСы. А вот куры точно не разбегутся. Ага:улыб:
McBurns
А вот куры точно не разбегутся
---------------------
*Клюнула в глаз*
McBurns
А то)) У м еня правильная реакция на неправильные слова :ха-ха!:
Elle Driver
Как будет время - соорудим

Ну судя по активному участию с утра в паре топиков и не одному десятку постов, время на виртуал есть.

А голосовалки почему-то по-прежнему нет.
gameover
Гы. Судя по Вашей активности, Вас несколько зацепляют собственные разговоры в пустоту?

Хватит деструкции. Хотите голосовалку, напишите её. Ага-ага:улыб:
McBurns
Вас несколько зацепляют собственные разговоры в пустоту?

Ну что Вы:) А Вас, гляжу, зацепило?..:)

Мне любопытно, почему человек, интересующийся темой порядочности в Интернете, а также затрагивающий тему "ощущения безнаказанности" и "властишки" альтернативно порядочен по части выполнения данных им же обещаний.

Хотите голосовалку, напишите её.

Вы не понимаете:) Я хочу, чтобы голосовалку написал человек, который обещал это сделать, как у него "будет время".
Ну и на саму голосовалку именно в том исполнении хочется посмотреть, разумеется.
gameover
Мож я тупой, конечно, но для написания голосовалки надо потратить конкретное время, а не пару минут для ответа на чей-то пост.
А иногда бывает просто лениво.
И мне кажется, что долга тут какого-то перед кем-то нет :dnknow: Не захочет -- не напишет. Захочет -- напишет. Ловить за язык суть мелкое гопничество. Нет?
McBurns
*Давши слово держись, а не давши крепись.* (с) Старорусские мелкие гопники
McBurns
вы прямо я посмотрю бравый Лыцарь - она-на как деушку защищаете! :ха-ха!:
хотя по-моему зря.. она и себя защитит, и *того парня*, и вас и как говорит моя мама *от семи собак отбрешится* :ха-ха!:
Ловить за язык суть мелкое гопничество. Нет?
Нет.
McBurns
Не захочет -- не напишет. Захочет -- напишет.

Ой, Вы так хорошо все объясняете! Этот топик, оказывается, был очередным "развлекаловом", прикрытым якобы интересами о мнении большинства. А намерение по его итогам сделать конкретные выводы превратилось в Вашей интерпретации в вальяжное "захочу - сделаю, не захочу - не сделаю".
Ну все, тогда "вопросов больше не имею" (с)
Zlork
Злорк - вы прелесть. И лапочка. :улыб:

Развеселили прям. Хотя вот не хотела в этот топик заходить после прочитанных двух предыдущих.
С днем защитника отечества вас, Злорк и Макс! Не ссорьтесь. :улыб:
McBurns
А иногда бывает просто лениво.

Не лениво.
Некада:улыб:А вопрос серьёзный, требует времени для продумывания.

На кипиш не обращай внимания, буря в стакане воды - это особый вид искусства. Чтобы его создать - талант нужен:хехе:
McBurns
ты понял че тебе сказали???
не обращать внимания!
так что быстро руку к козырьку и прекратил обращать внимания на нас - тупых, злобных, стадных и это.. а! непорядочных. во!
Elle Driver
Чтобы его создать - талант нужен

Недавно всорока говорил про этот талант. :улыб:А я это называю клоунадой. :улыб:
ЗЫ. Простите, но вы так наивно и простодушно напрашиваетесь на комплименты, что я просто не могу вам в них отказать. :flowers:
Ogonek
Ужас, Лара:улыб:
Что же ты на себя все грехи берёшь, да с таким энтузиазмом ? :ха-ха!:
Elle Driver
дык а че стесняться то? раз уже все давно про это сказали, даже как-то стыдно самой не признаться уже наконец-то - снять так сказать грех с души. :ха-ха!:
Ogonek
Вы действительно считаете себя таковой? Тупой, стадной, злобной и непорядочной? Вы заблуждаетесь, я бы не стал с Вами не то что спорить, а даже и общаться вообще. .
Мне просто не нравятся ваши выводы, сделанные из ничего. Имею полное право это написать.

2Zlork. Уел, нечего сказать:улыб:

2Pamella. А мы разве ссорились?:миг:
Ogonek
Ты такая воинственная. )) Так и хочется с 23 фквраля поздравить. ))))
pamela
Ой, и Вы опять до кучи :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Спасибо, порадовали старую больную женщину :роза:
Ogonek
Сообщение удалено. Удалил McBurns
McBurns
я и с первого поста в состоянии понять :ха-ха!: :ха-ха!:
McBurns
Мне просто не нравятся ваши выводы, сделанные из ничего. Имею полное право это написать.

Ай, молодца!
Как было бы здорово, если бы Вы допускали, что нескольким людям могут также не нравиться выводы какого-то одного человека, и все эти несколько человек имеют полное право об этом написать:)
gameover
А я разве пытаюсь вас заткнуть? Ни боже мой, чирикайте на здоровьице:улыб:Всё мне есть, чем развлечься в промежутках между работой :agree:
McBurns
Имею полное право это написать.
я вам в нем вроде и не отказывала никогда :улыб: Мне просто не нравятся ваши выводы
ну.. мне тоже много чего не нравится.:улыб:однако же если я начну все это вам тут сообщать меня быстренько упекут в сауну, а мне нет никакого резона доставлять этим фактом удовольствие некоторым персонажам. :улыб:
С праздничком Вас, милейший! :flowers: :чмок: (ничего что я так панибратски?губы у меня не накрашены :))