РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСАМ ФЛУДА.
28690
359
Zlork
Это точно, обсуждение правил и действий модераторов разрешено только на форуме поддержки пункт 8 :ухмылка: Правил форума
Ech_Aleks
Этот топик Правил не нарушает, так как он заведён модератором.
Дальнейшее обсуждение действительно будет пунктом 8.
Zlork
)))))
Речь идет о терминологии..а это вполне в духе обсуждения в процессе знакомства ..
вираж
что есть флуд, недопустимый даже на БЗ, и стоит ли его чистить ?
первая часть вопроса - это о терминологии, вторая - о действиях не скажу кого не скажу над чем.
Обсуждая эти действия мы подвергаем себя опасности понятно чего в связи понятно с чем. что и было продемонстрировано несколько постов тому назад.
Zlork
А ты прав, восемь вилок тебе в бок! Этот топик специально затеяли, чтобы шпиёнов в наших рядах выловить.
*одевает каску, втягивает голову*
*громко* бедный Злорик! бедный Джонтик! наша смерть не было напрасной. Прощайте, товарищи!
Zlork
Слова не мальчика, но мужа.

Поздравляю, Вы на БЗ
Zlork
первая часть вопроса - это о терминологии, вторая - о действиях не скажу кого не скажу над чем.
Обсуждая эти действия мы подвергаем себя опасности понятно чего в связи понятно с чем. что и было продемонстрировано несколько постов тому назад.
Все гораздо проще на самом то деле:улыб: -боишься описаться - надо чаще писать, боишься опечататься - надо реже печатать :ха-ха!:
вираж
Все гораздо проще на самом то деле -боишься описаться - надо чаще писать, боишься опечататься - надо реже печатать
Это очень тонкий намек, не могли бы разжевать для тех кто в мотобригаде?
Zlork
Да не такой уж тонкий ))
Флуд - сродни разговору немых - руками машут голова от них идет кругом да и напряг ощущается так как не понятно чего размахались...да и нить разговора у громкоговорящих прерывается.. движения завораживают ))
Поэтому как бы ни нравился милый треп .. лучше делать это в том месте где никому не мешаешь.. или помолчать ))
Elle Driver
Вот и дообсуждались.))) Флудом флуд обсуждаем :ухмылка:
Понаехало
Блин, если считать и это все за флуд, то форум можно просто закрыть к ядрене фени, потому как будет только первый пост, как в ленте новостей.
Zlork
Согласен, а мож пусть флудят, только потихоньку, плавненько. Ведь 90% уходят топы в сторону от темы. Быть может и прелесть БЗ в этом, как в жизни - не совсем уверен куда вывернет? :dnknow:
Насколько я знаю предисторию.. БЗ раньше был основой всего сайта, а потом появились тематические разветвления.
Так что Б3 вполне можно считать клубом в котором может идти разговор на любую заданную тему.А флуд везде остается флудом.
Понаехало
Так никто и не против.

Вопросы в другом -в том числе и - как оградить изначально некоторые топики от флуда, а так же что делать с разговором в режиме *чата* в топиках, где флудить можно.
Elle Driver
А посмотрите на соседний топ *Нежелательны*, там, кажись, флуда нет. А если бы и был, значит флуд приемлем и поддерживается, значит имеет право на существование. А 1 (один) флудливый пост картины не изменит...
Понаехало
Вы не представляете себе, скольких трудов это стоило.
Кроме того, что он был почищен до начала обсуждения, он чистился раз восемь-девять...

Гн-н Злорк начал возмущаться, за что был правлен по п.8, два раза предупреждён и забанен на неделю по п 8.

Это для примера.
Elle Driver
Истинная правда.
Я вобщем-то уже похоронила его, а вот Элен взяла и оживила)) и флуд выметает
Elle Driver
И что, таки лезли? Не заметно было. Если это правда (с почтением, без обид) то Честь и Хвала Вам как модератору!!! :flowers:
Тот топ оч за душу цепляет, без ругани и откровенного нагнетания негатива. Большое спасибо.
А вот если бы попал флуд, чего бы было? :dnknow:
Может завести пару оч похожих топов и один оставить на самотек, а другой чистить, посмотреть куда вывезет, потом можно опрос среди форумчан провести, тогда и выводы делать...
Elle Driver
Флудят?
Ну и пусть флудят. Тут типа вседозволенность по флуду и всякое такое.
Не нравится - на выход.
Какие проблемы?
Понаехало
А посмотрите на соседний топ *Нежелательны*, там, кажись, флуда нет. А один флудливый пост картины не изменит...
Специально прочёл *Нежелательны* ещё раз.
Если ещё немного помодерить тему *Нежелательны* (по Джонти) то можно из темы целиком удалить следующие флудливые посты:

Новинка 08.02.07 15:07
нпп
странн, я же закрывала топ...

Джонти 08.02.07 16:08
Да я согласен с вами, глубокоуважаемый Злорк. А чё так официально-то? Поди махнул уже рюмашечку, признавайся?

stich 08.02.07 18:187
Политические спекуляции на детях - у меня слов цензурных нет!

Понаехало 08.02.07 17:31
Как сделать всех добрыми? Тогда в процентном соотношении, если каждый даст чуть, бомжи махом переберутся в средний класс.

Новинка 08.02.07 18:04
Это не отмазки. Просто на форуме я не люблю оперировать этими аргументами. Надо говорить на понятном языке


А в оставшихся постах можно тексты поукоротить. У меня бзик есть-всё оптимизировать. Эх, жаль я не модератор, а то я бы вам тут намодерил.:улыб:
Джонти
А если почитать этот топ чуть внимательнее, то я Вам скажу, чта если флуд тему в сторону не увел, то и не флуд это вовсе (по Понаехало)...
А вообще с первыми двумя цитатами еще, возможно, могу согласится, то остальные высосаны из пальца...
Фтопку таких модераторов (по Джонти)
Барзини
Вы неправильно трактуете строку Правил - там нет *вседозволенности по флуду* даже на БЗ .

Там буквально следующее сказано - *7. Флуд на форуме разрешен только в Тестовом форуме. Флейм не приветствуется и может быть удален модераторами. Размещение в форумах поздравительных сообщений, адресованных постоянным пользователям этих форумов, флудом не считается.*

С оговоркой -*Данные правила действительны для всех разделов Форума НГС. Обратите внимание, что на ряде форумов действуют дополнительные правила. Информацию о них можно получить при написании сообщений в такой форум, либо в специальном топике форума.*

В качестве *дополнительного правила* на БЗ действует разрешение на *флудные топики* и не более. :agree:
Жмот
Вот обсудим, решим и создадим такой топик :agree:
Elle Driver
Что-то по сегодняшнему дню у меня складывается впечатление, что часть товарищей, которые "вечно против" будут флудить назло. Просто потому, что это не будет приветствоваться. Сама через это проходила и знаю, о чём говорю. Поэтому прав Коста, как раньше прав был МДУ: модерирование - дело субъективное. Посему резать без объяснения причин или сносить в специальный флудный топик. Кстати, такого эксперимента ведь ещё не было. Отчего бы не попробовать?
stich
Подумаем, спасибо.

Ещё ж и МДУ выскажется здесь:улыб: