*Хочешь, я сделаю ему плохо ?*
20522
232
Шлёндра
пошла - ка я отсель...пока на муравьиную кучу не посадили!

Вас напугали Ваши же методы ? :ухмылка: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Зося
На последнего - когда на БЗ пишу, всегда создается ощущение, что вклиниваюсь в давно начавшийся разговор, причем без моего участия.

А вполне возможно:) Здесь старожилы читают подфорум не первый год, да и лично друг друга знают многие:)
gameover
Да и я читаю, подольше многих старожилов :). Просто сказать не всегда что находится - по вышеозначенной причине.
Elle Driver
слушайте, да закройте вы тему лучше сразу, а то опять все перерастет в выяснение отношений.
и потом... эта... вы отнюдь не ангел и не святая. ВЫ ТОЖЕ ЭТИМ ГРЕШИТЕ.
так что вообще не понятно зачем вы все это начинаете?? :а\?: :eek:
Elle Driver
1. Лично ты задумываешься?

2. Чем тебя ошарашила ситуация? Тем что могли запинать в реале? Или тем, что собрат отказался от услуг?
Ogonek
Тебеж сказали: кипиш люблю) Ну любит человек
Ogonek
Огонек. Тебе правда непонятно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Stuart
Чем тебя ошарашила ситуация? Тем что могли запинать в реале?

Ага.
Только не запинать. Похуже. Прям мороз по коже...
Elle Driver
Ну возможно заслужил чел этот "мороз по коже"
В след раз подумал бы царапать ли буквы
Шелест
На развязавшуюся дискуссию.
Т.е. Всем. 2all, так скать.

In primo. А вы все всерьез считаете, что проорав во всю глотку на площади почившего в бозе товарища Ленина о себе кучу интимных подробностей, вы будете иметь больше нелицеприятных отзывов о себе? Здесь сеть. Народу куда как больше. И если вы выкладываете о себе правду-матку, будьте готовы к тому, что её начнут обсуждать.
Если же какие-то сведения личного характера о вас пишет кто-то без вашего согласия, то на этот предмет имеется пункт 6 «Правил», которые никто не отменял, а такоже кнопочка «западло» под каждым сообщением. Ибо модератору вовсе не понять, что именно может задеть ваши чувственные синапсы.
ИМХО.
McBurns
И если вы выкладываете о себе правду-матку, будьте готовы к тому, что её начнут обсуждать""

Однозначно

Ибо модератору вовсе не понять, что именно может задеть ваши чувственные синапсы""

Как раз зачастую отлично понимают
McBurns
И если вы выкладываете о себе правду-матку, будьте готовы к тому, что её начнут обсуждать.

Ессно!
Парадокс, казалось бы, но однако случается, что выложенная правда-матка о себе, процитированная в соседнем топе собеседником, воспринимается как "перетряхивание белья".
Шелест
Огонек. Тебе правда непонятно? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да понятно мне всё......но именно потому и непонятно :ха-ха!:
Elle Driver
Из кого хорошая начинка, из кого - гм... неприятное содержимое. Сразу видно - кто из чего состоит
-----------------------
Я бы так инет-общению сильно не доверяла.
McBurns
ты уверен, что модераторы прислушаются и вникнут и накажут надавившего на твой синапс?
Новинка
Я бы так инет-общению сильно не доверяла.

Гм...
То есть Вы можете предположить, что порядочный человек вылезет в интернет и начнёт хаять направо и налево, или нападать на кого-то, кто ему покажется слабым, или вываливать личную инфу ? :ха-ха!:

Я - нет.
Elle Driver
начнёт хаять направо и налево, или нападать на кого-то, кто ему покажется слабым, или вываливать личную инфу""
__
НУ СЛАВА БОГУ, я наконец-то поняла, кто у нас порядочный, а кто нет
Как мала толика порядочных...

Кстати, Лен, а ты какая?
Elle Driver
Гм.
То есть теперь Вы уже считаете, что инет-общению можно доверять и делать выводы о человеке? и отказываетесь от регулярных заявлений на тему - мол, я пока человека в реале не увижу, выводов не делаю?
Stuart
Кстати, Лен, а ты какая?

Аха, я счас начну тут распинаться, какая я :ха-ха!:
Elle Driver
Я всегда склыдываю свое мнение из инент-общения и реала. Иногда предположения подверждаетс, иногда нет. Разве у Вас так не бывает? Я вот в свою инет проницательность не очено верю. Человек сложнее, чем он тут пишет :ухмылка:
Elle Driver
А почему нет? Сегодня не твой день?)

Я лишь имела ввиду _какая_, принимая во внимание твои признаки порядочности
Stuart
девча!! я -не порядочная!!! все знайте теперь!
я же это... легко могу напасть на слабого, ну кто мне таковым покажется. :ха-ха!:
Elle Driver
То есть Вы можете предположить, что порядочный человек вылезет в интернет и начнёт хаять направо и налево, или нападать на кого-то, кто ему покажется слабым, или вываливать личную инфу
я могу предположить. более того, я - даже действительно предполагаю а еще более того, я вижу и знаю таких людей :ха-ха!:
Ogonek
...а я вообще с**а страшная!
Для меня не существует ничего святого.
Лар! Я мы в том топике вообще ???
Ogonek
Да я и до этого знала... (ковыряя ногой землю))