*Хочешь, я сделаю ему плохо ?*
20453
232
Ogonek
Порядочность вообще штука относительная... Как взглянуть
И вообще кто сказал, что порядочность есть хорошо?
Шлёндра
в том... в том... *успокаивающе* :миг::ха-ха!:
Stuart
ой, мы тут как-то в кампании спорили по поводу порядочности
блин чуть не подрались :ха-ха!:
молчел один сказал что он хочет чтобы наш президент был честным и порядочным человеком. мы долго ржали потом выясняли что в его понимании *порядочный*
короче к единому мнению так и не пришли.. но поспорили на славу!
Ogonek
ой, мы тут как-то в кампании спорили по поводу порядочности блин чуть не подрались ... но поспорили на славу!
Так вот в чем великая сермяжная правда! Надо, чтобы морду кому-то набили, тогда вечер удался. А то тебе ни мордобоя, ни салата в носу поутру...
:death:
Новинка
Человек сложнее, чем он тут пишет

Конечно:улыб:Но морально-этические рамки и воспитание видно:улыб:
Elle Driver
А этааа... Когда актёр на сцене играет ты тоже видищь _лично его_ морально-этические рамки и воспитание?
Stuart
На сцене мы видим морально этические рамки героя, которого актер изображает. А здесь, соответственно, вашего персонажа. Нет?
Stuart
Актёр не пишет сам себе сценарий.
А если пишет - то в нём отражается его личность :ухмылка:
McBurns
воттттт вот они поспешные выводы на пустом месте, при полном незнании людей:улыб:
Ogonek
А мы сейчас не о людях, а об их персонажах на сцене виртуального театра:улыб:
McBurns
Да. Персонажа.

Элен: один человек может "написать" сотни персонажей, зачастую полярно отличающихся друг от друга, в том числе взглядами на мораль и порядочность. В каком из них искать истинное лицо автора?
Или на твой взгляд порядочный человек может и героев лишь порядочных изображать? Чтобы не дай бог его не заподозрили, что вложив в человека спесь, гордыню, невежество и прочий хлам, он изобличил себя
Stuart
один человек может "написать" сотни персонажей, зачастую полярно отличающихся друг от друга,

А это отдельная песня.
Тем более, что таких видно сразу. Несколько личностей. Тех же Иванычей припомни:улыб:
Elle Driver
Ты о шизофрениках? Я то просто о тех, кто способен вывести сотни характеров. Ради игры, реализации фантазии и пр. (хотелось добавить: не теряя при этом самого себя, но ... Кто есть человек на самом деле не знает и он сам)
Elle Driver
Да, видно. У всех. Без исключения.
Элен, я сожалею, что опять сползаю на подначки.
Все, отстала - а то тут с вами греха не оберешься:хммм:
Stuart
Я то просто о тех, кто способен вывести сотни характеров.

Если у человека есть потребность вывести гадкий, нечистоплотный характер пользуясь иллюзией безнаказанности - значит, есть такая потребность:улыб:Делай вывод.
Новинка
Элен, я сожалею, что опять сползаю на подначки.

Что могу сказать - искушение велико, сидя перед монитором-то:миг:
Elle Driver
Потребность может быть не у него, а у общества)
Или ты затеваешь драки (называю условно) потому что _это_ нужно лично тебе для подпитки или всё-таки "народ требует зрелищ"?
Stuart
Не переходи на личности.
Elle Driver
сидя перед монитором-то
---------------------
Точно!))) Хорошо, что мы вместе не работаем.
А у меня есть похожий на Вас персонаж на работе. Вот терплю, тепрлю, а потом как.... выскажу, что думаю... Но она замечательная такая женщина мне и говорит: Какая вы откровенная, наталья Валентиновна! Но я Вас совсем не боюсь))
Вот так и работаем уже 5 лет :ха-ха!:
Новинка
У меня никакого особого искушения монтиором нету. :ха-ха!: Сдается мне, что все искушение перед монитором, я легко могла бы повторить и в жизни. *плечами пожимаю* Разве не все так? (с)
Elle Driver
Ну давай напишем абстрактно: кто-то затевает возьню в муравейнике чтобы подпитаться или угодить страждущим? На твой взгляд. И про характреы тоже самое
Шелест
Вы уж простите меня за прямоту, Шлендра, но это брехня.
Новинка
А у меня есть похожий на Вас персонаж на работе. Вот терплю, тепрлю, а потом как.... выскажу, что думаю...

Ох, как же Вам тут на БЗ трудно-то приходится...
*сочувственно*
Stuart
Ну давай напишем абстрактно: кто-то затевает возьню в муравейнике чтобы подпитаться или угодить страждущим? На твой взгляд.

Тема топа не об этом.