*Хочешь, я сделаю ему плохо ?*
20539
232
Elle Driver
Ну Вы же по теме топа не поддерживаете разговор:)))
Стюарт Вас по теме спросила - лично Вы задумываетесь, когда перед монитором пишете. Вы предпочли вопрос "не заметить".
Шлёндра
Об иллюзии безнаказанности.

Народ пытается перевести разговор в обычное самооправдательное русло *не виноватая я, он сам пришёл*:улыб:
Elle Driver
Нет...народ просто - напросто Ваш первый пост понимает по - своему.
Там про последствия Вы ставите вопрос.
Я для себя тему так и поняла: а понимает ли человек по ту сторну экрана,написав всякую хрень,что ему придётся отвечать...что будут последствия....различные: или ввиде неудобных вопросов,или ответных оскорблений,или наоборот кто - то поддержит его,или как Вы там пишете кто - то сделает ему больно.
McBurns
Да охотно. Тем более, что я не шлендра.
Шлёндра
Без приведённого примера вопрос был бы чересчур широким. Такое обычно сводится к беспорядочному флуду.

Поэтому я постаралась, как смогла, выделить тему именно реальных разборок как ответа на некий беспредел, иногда происходящий в сети.
Меня шокировала эта история, и я поделилась с вами.
McBurns
ОФФ

Бернс, вместо того, чтобы в ругательных топах писать, не хотите снова в Хокку или песни-перевертыши поиграть? :улыб:
Так инициируйте сами:улыб:Я с удовольствием присоединюсь:улыб:

А этот топ изначально не ругательный.
И ничего не мешает тебе написать по теме:улыб:
Elle Driver
Элен...конечно об этом не здесь разговаривать,но в личку я Вами не пойду.
Уж очень Вы стараетесь повернуть всё именно в ТО русло,в ТОМ направлении,по ТОЙ теме....
И пример привели,и стараетесь от флуда уйти,и напоминаете"ты меня не правильно поняла,или " мы говорим не об этом"....а топик всё - равно идёт в каком - то совсем не ТОМ направлении.
Так может и ни к чему НАПРАВЛЯТЬ!???
Вы дали тему,как Вы пишите" тему ты подняла интересную" ну и нехай топик сам по себе развивается... :dnknow:
Шлёндра
Мне неинтересно говорить на другую тему в этом топе. Только и всего:улыб:

Есть желание обсудить именно то, о чём Вы говорите - заводите соответствующий топ, всего лишь:улыб:
Elle Driver
Поэтому я постаралась, как смогла, выделить тему именно реальных разборок как ответа на некий беспредел, иногда происходящий в сети.
Меня шокировала эта история, и я поделилась с вами.
хех, а отгадайте почему я перестала ходить на БЗ-тусы? А чтобы общественность не шокировать реальными разборками. :спок:
Elle Driver
Ну давай напишем абстрактно: кто-то затевает возьню в муравейнике чтобы подпитаться или угодить страждущим? На твой взгляд.

Тема топа не об этом""
__
Об этом, об этом
Кто-то затеял возьню, устроил перепалку, которая вылилась в выяснение личностей, при том затеявший "игру" сам не гнушается облить грязью тех, кто попадётся под руку, ему в реале навешали, а он: не виноватый я, я играл в виртуал, прикрывался монитором, общество само жаждало приключений на жопу. Почемуж я виноватый-то во всём?-а ему: потому как это из Вас, батенька, в виде игры, ваша подлая душонка рвётся, вот и получай. Так? Или всё-таки за "увеселение" страждущих не бьют?
Stuart
не гнушается облить грязью тех, кто попадётся под руку, ему в реале навешали

Вот, речь об этом:улыб:И об увеселении речи нет.
Если человек вышел, завёл топик - "вы все козлы, особенно Петя, я вас в сортире мочить буду" - может такое произойти, согласна. Теперь убедилась.
gameover
Да. Между прочим, я считаю непорядочным игнорировать вопрос строго "по теме".

"выделить тему именно реальных разборок как ответа на некий беспредел, иногда происходящий в сети"
Лен, ты пойдёшь разбираться в реал с беспредельщиком? (если скажешь, что это опять переход на личности, я пас. Я не могу представить мнение людей абстрактно...) За себя могу сказать, да, могу пойти. И не одна (с)))
Elle Driver
И об увеселении речи нет.
как это нет? а как это коррелируется с вашими постянными сообщениями о том, что вас ужасно веселит и забавляет собеседник, которого вы предварительно спровоцировали и если уж честно до конца, обозлили?
Ogonek
При чём здесь я вообще ??? :а\?:
Stuart
Между прочим, я считаю непорядочным игнорировать вопрос строго "по теме".

Тогда я мульён раз непорядочна по отношению к бедной гамовер :ухмылка:

Я не обязана отвечать на любой вопрос любого желающего. А уж если считаю его провокационным - тем более.
Здесь подписки никто не давал:улыб:
Лен, ты пойдёшь разбираться в реал с беспредельщиком?
Сложно сказать. Смотря что именно он сделает. У всех своя планка. Но такую возможность могу допустить при определённых обстоятельствах. Пришлось подумать об этом после той истории...
Elle Driver
Да таких топов и не надо, достаточно просто завести топ _изначально_завуалированно направленный на драчку (чтоб повеселиться, раскочегарить форум и т.д.) здесь как? Если автору навешают?
Stuart
завести топ _изначально_завуалированно направленный на драчку (чтоб повеселиться, раскочегарить форум и т.д.) здесь как? Если автору навешают?

Ну, навешать в этом случае может только психически больной человек:улыб:
Почему - подумай сама :спок:
Elle Driver
Тогда я мульён раз непорядочна по отношению к бедной Геймовер"
__
На мой взгляд да
Потому и говорю, о порядочности судить очень сложно
Stuart
Гм...
Я шутила вообще-то.
Гамовер поставлена в известность об игноре с моей стороны. Её посты я просто не читаю. Так что всё честно:улыб:
Elle Driver
НЕт, ты не поняла. Вести на форуме всего лишь игру: ругаться, обзывать (но про то что это игра знает лишь только сам человек, а остальные в полной уверенности, что это его настоящая личина (ты сама говорила, что всё равно что человек пишет-то и думает (сокращённо)). И вот за его прикрытую игру ему и пинают. И как потом доказывать что это была лишь игра?
Stuart
ругаться, обзывать

Есть игра по правилам.
Есть беспредел.
Разницу ты знаешь.
Elle Driver
завести топ _изначально_завуалированно направленный на драчку (чтоб повеселиться, раскочегарить форум и т.д.) здесь как? Если автору навешают?

Ну, навешать в этом случае может только психически больной человек
почему это только больной? его спровоцировали. он допустим знать не знает, что топ завели с целью игры. он воспринял все всерьез. и пошел и навешал в ответ. я считаю что навешать автору топа в этом случае может и вполне адекватный человек. он как бы не обязан опеределять что в голове у автора - игра или наезд реальный.
Elle Driver
Воо. А это тему уже моего последующего поста. Это ты знаешь, что пошутила, а я вот не в курсе ваших взаимоотношений с Татьяной. И я делаю выводы, исходя из доступной мне информации. И кому навешать я тоже могу принять исходя из моих представлений. И поздно потом мамой кляться, что кто-то пошутил