*Хочешь, я сделаю ему плохо ?*
20573
232
Ogonek
См выше.

Если тебя назвали дурой, непосредственно Огонька, я не считаю это игрой.
Elle Driver
Я не знаю _кто_ устанавливает правила. Я могу установить эти правила лишь для себя, и каждый другой человек тоже. Обижаться-не обижаться на выпады, пинать-не пинать за хлам, принимает решение каждый отдельный человек.
Elle Driver
ага..точно...
Одна сидела игралась - игралась (причём о том,что она играет(ся) знала только она)....вторая назвала её ДУРОЙ.
Всё! Игра закончилось.
У второй УЖЕ - наезд реальный.
Stuart
Мне скучно говорить об этом. Честно.
Если ты вышла на форум и рассказала о гражданине А, что видела его в пикантной ситуации с гражданкой Б, считая, что за это "ничего не будет" - оказывается, это не так. Вот такое моё открытие.
Собственно, у меня всё:улыб:
Elle Driver
Лен, смотри. Я говорю: Ларка-дурищааа. А она не обижается, потому как знает, что это игра. А прийдёт её Сашка, прочитает, не въедет и навешает мне. Кто виноват?
Stuart
Тьфу.
Ну сказала же - не хочу говорить с тобой на эту тему дальше.
Не люблю демагогию.
Суть ты поняла, а словами поиграть как-нибудь в другой раз.
Elle Driver
См выше.
Если тебя назвали дурой, непосредственно Огонька, я не считаю это игрой.
то есть если меня назовут дурой я вправе пойти и навешать автору? так?
но вы же только что чуть выше написали, что навешать автору топа может только человек с неуравновешенной психикой. значит я человек с неуравновешенной психикой? так?
Elle Driver
а тому,кто ЭТО ВСЁ затеял...ему что медаль на грудь?
*следить за базаром*
фиии...Элен,где Вы набрались такой пошлости?
Ogonek
то есть если меня назовут дурой я вправе пойти и навешать автору? так?

Балуешься ? Ну, балуйся дальше:улыб:
Забавно, до какого абсурда чего может дойти человек, делая заведомо абсурдные предположения:улыб:Но, извини, я тебя в этом поддерживать не буду.
Шлёндра
Кто затеял - спорный вопрос. Весьма.
Здесь я об этом писать не буду:улыб:
Elle Driver
Тогда я мульён раз непорядочна по отношению к бедной гамовер

А иногда полезно читать мои посты, как показывает практика. Если бы Вы это делали, то сообразили бы, что на свои вопросы я от Вас ответа и не жду - и не настаиваю на них.
Только Вы так же непорядочны и по отношению к Стюарт вообще-то - это её вопрос по теме Вы пропустили мимо ушей.

Вы считаете себя вправе судить о моей бедности или богатстве?..:))) Красота какая:)))
Elle Driver
ну.....етить - колотить...а ГДЕ!???
Где мы сможем с Вами поговорить на ЭТУ тему,коли мы здесь и сейчас подошли к ней!????
Шлёндра
На эту - только лично.

У каждой стороны всегда - своя правда.
Мою Вы просто не знаете.
Elle Driver
какая прелесть!! какая милая, несусветная... прелесть!!!! :ха-ха!:
как только сказать нечего, или разговор уходит из-под вашего контроля,
либо вы просто тупо перестаете понимать суть того, что пишут другие, либо зашли в тупик,с ами себе противоречите и не хотите в этом признаться, вы тут же пишите *Я не хочу говорить об этом* :ха-ха!:
Причем здесь демагогия? ГДЕ вы её увидели?
Элен, это очень`с мешно.. правда-правда... вы сами себя выставляете в очень глупом свете. :ха-ха!:
Ogonek
Лар, пошли личные нападки, оскорбления...
Посмотри на свой пост со стороны.

Я по этой теме сказала всё, что хотела. Имею право, уважаемая. Полное.

А про контроль - согласна. Мне интересна игра по моим правилам, поэтому я вольна прекращать СВОЮ игру когда мне неинтересно:улыб: *ласково поглаживая свою дудочку*
Elle Driver
вооот :улыб:
я у Вас и спрашиваю лично!
Всем - молчать! :ха-ха!:
Вы когда тему эту начинали писать неужели Вы не предполагали,что всем нужно думать о последствиях?
.....что разговор всё - равно плавно перетёчёт с незнакомого Васи Пупкина на знакомую всем Элен,Огонька,..........?
Elle Driver
Не хошь как хошь. Ты вправе решать, писать-не писать
Только нахрена топы заводить, если хочешь поговорить однобоко. Мне вот до конца не ясень сей вопрос, вот и задаю вопросы. Хотелось разобраться, услышать твоё (в том числе) мнение. Не получилось
Шлёндра
Вы когда тему эту начинали писать неужели Вы не предполагали,что всем нужно думать о последствиях?
.....что разговор всё - равно плавно перетёчёт с незнакомого Васи Пупкина на знакомую всем Элен,Огонька,..........?


Честно и искренне - не-а:улыб:Я реально хочу говорить по теме, которую задала.
Было приятно пообщаться в самом начале с людьми, которых интересует именно сам вопрос, а не моя персона:улыб:Была призрачная надежда, что тем и закончим:)

Поэтому когда, подпрыгивая от возбуждения, начали говорить обо мне, я сказала - финита:улыб:
Прилетела розовая птица *обломинго*.
Ogonek
Посмотрела на твой пост "со стороны". Увидела констатацию фактов.
Stuart
"слушайте, да закройте вы тему лучше сразу, а то опять все перерастет в выяснение отношений."
(11.31.Огонёк)
Вот кто у нас здесь миролюбивый и телепат. :agree: :flowers:
Stuart
Не всегда получаешь всё, что хочешь.
Думаю, тебя это не особо и расстроило:улыб:
Elle Driver
Лар, пошли личные нападки, оскорбления...
Посмотри на свой пост со стороны.

посмотрела. два раза. ниче не увидела. ГДЕ там личные нападки? Чем я вас оскорбила?
если вы любите играть по своим правилам, будьте готовы, что люди будут играть по своим и вам может это оооооченьь не понравиться. :ухмылка:
кстати, вам тоже не мешало бы поглядеть на свои посты со стороны.
Elle Driver
Блин, я хотела лишь услышать и _твоё_ мнение по этому вопросу, потому и был переход на твою личность. Лишь мнение по вопросу. Твоё. Что ты ела допустим сегодня и с кем спала, меня не интересует. Лишь:тема, заданная же тобою