*Хочешь, я сделаю ему плохо ?*
20450
232
Elle Driver
Стало быть, звуки не суперовские (*со знанием дела*). Вот если звук хорош, то запах не мешает развитию сближения народа в общественном транспорте. :улыб:
Elle Driver
Гы-гы. Лен, если человеку пять раз сказать: вы хотите оторвать мне пальцы?-он и взаправду оторвёт.
И честно, мне кажется, что все переходы на твою личность делаешь ты же, сама же
Ogonek
Я тя тоже цалую :чмок: Если кому-то надо набить морду-зови, я приду. С Игорем))
Elle Driver
Да...Элен...с прискорбием сообщаю,что стараясь открыть Вам глаза на истину я потратила на это очень много времени.
А воз и ныне там.Я в Вас ошиблась...И Вам придётся ,блин,ну не могу я Вам пальцы оторвать.
Ладно...
McBurns
Вот если звук хорош, то запах не мешает развитию сближения народа в общественном транспорте.

То есть как это ? *не понимая абсолютно*
Stuart
И честно, мне кажется, что все переходы на твою личность делаешь ты же, сама же

Да-да, *не виноватая я, он сам пришёл* :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Знаем мы эту песню.
Шлёндра
Блин, ну ты это, как Вию практически пыталась...
Этого не надо делать. Люди такие, какие есть. Захотят-сами передумают, а не захотят-ты здесь не подмога.
Не бери на себя много, чтобы не было мучительно больно за потраченное время)
Шлёндра
Да...Элен...с прискорбием сообщаю,что стараясь открыть Вам глаза на истину

Гм...
Вы претендуете на знание истины.
Так легко и уверенно:улыб:Хорошо Вам.
Stuart
***Не бери на себя много, чтобы не было мучительно больно за потраченное время)***

Могла бы ЭТО и пораньше написать!
А то довели топик...до абсурда...
Шлёндра
А то довели топик...до абсурда...

Это точно. До полного:улыб:
Elle Driver
Вы претендуете на знание истины.

В рамках Вашего топика на истину в полной мере претендует подпись Стюарт.

Рекомендую перечесть.
свет
слово конечно должно быть осторожным. Потому как материально)
Спасибо, Свет! :роза: Вы мне подняли настроение таким отношением к СЛОВУ. Ведь если отталкиваться от темы топа, словом можно так плохо сделать человеку! Если не прилагать малейших усилий в подборе слов, или наоборот, тщательно их подбирая для определенной цели...
vesnulia
По сути - *не желай зла ближнему своему*:улыб:
Elle Driver
Я тут подумала. А ведь в инете еще можно врать!!!! Вот допустим гражданка С жалуется в инете гражданину Ж: сижу, цветочки поливаю, нюхаю их... тут вылетает подлая соседка и с размаху бах и дала мне в глаз. Гражданин Ж: какая тварь - это соседка, надо ее примерно наказать, хочешь я сделаю ей больно? (или как там по версии Элен). А вот чтобы гражданке С сразу не рассказать: да я пьяная шла, соседке розы обоссала да еще и помяла, пока падала мордой в эти самые розы.
Инет он тем и хорош, что можно всей правды не говорить (писать).. А так все верно - цветочки поливала, нюхала...
GuimpLena
Я тут подумала. А ведь в инете еще можно врать!!!!
С ума сойти. Ира, ты сделала великое открытие, достойное Нобелевской премии как минимум!

(или как там по версии Элен)
Не, там иначе была история. Товарищ тот, предложивший бескорыстную помощь, сторонним читателем был. Так что никто ему ничего наврать не мог. Всё и так очевидно было - кто и почём.

А вообще - ты права конечно. Можно так мозги запудрить, что даже ты будешь кИдаться на абсолютно безвинного человека, да:улыб:
Elle Driver
ну абсолютно безвинных не бывает. Так в разговоре между гражданами С и Ж мог присутствовать третий, может Ж хотя бы понимал, что С вчера пьяная вусмерть домой перлась. А этот третий Ч вообще возненавидел лютой ненавистью соседку: че сразу в глаз-то? за то?
GuimpLena
Риша, ты в этом топе с новыми силами, как свежие сибирские полки в в битве под москвой, угу? ..
;):хехе:
А большей концентрации бреда - начиная с какой-то страницы - трудно вообще вообразить.
Шелест
я не в битве, я мирная. я просто так пришла. Вот подумала, может тот кто предложить сделать *плохо* в обычной жизни с защищуемой и гадить на одном гектаре не стал бы, такая она страмная и волосатая и противная, а в инете чеж...
А про тыщу мульенов страниц.... все наши срачки-ругачки читать, никаких глаз не хватит. Я по теме сугубо *горда собой неимоверно. Сапоги же купила*
GuimpLena
Да фиг знает что там и как.
Не нам гадать да предполагать.
А факт тем не менее остаётся фактом.
Elle Driver
Ну вот смысл какой был этому подзащитному выкладывать какие-то ужасающие факты? Другое дло, если люди давно между собой знакомы лично и просто общались, потому что по телефону дороже, а инет халясвкий конторский. Тогда при чем тут инет? Такие ситуации могут встретиться в любом пространстве.
GuimpLena
Там такая ситуэйшен была. Тот товарищ, проявивший эту инициативу, просто знал ник. И почитывал. Участник этой истории не знал, что его друг читает регулярно, сам-то ничего не рассказывал, не жаловался, вот так вышло.
Чисто специфика инета.
Шелест
Риша, ты в этом топе с новыми силами, как свежие сибирские полки в в битве под москвой, угу? ..

Девушка, не доводите абсурд в этом топе до крайности.
Уже даже несмешно.
Elle Driver
После вас - до абсурда уже нечего доводить, ибо все украдено до нас(с).. Ну не понимете вы чего-то - так и не комментируйте.
Шелест
Тихо-тихо:улыб:
Всё хорошо, всё спокойно....
*Вы в сосновом бору, Вы в сосновом бору... скандалить нет причин, пахнет хвоей и поют птички...*