*Хочешь, я сделаю ему плохо ?*
20571
232
Шелест
Да не надо просто внимания обращать на этот зеленый водительский ник, он ломается под малейшим напором логики, поэтому абсурд - обычное состояние )
Игнор спасёт форум )
Elle Driver
Элен, вы себя что ли успокаиваете? Я совершенно спокойна и не скандалю.Ну.. медитируйте на здоровье.
Шелест
По теме есть что сказать ?
Нет ?
Что Вы тут пишете и пишете ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Yurist
Игнор спасёт форум )

Гы.
Прояви силу воли - покажи как это делается :ухмылка:
Elle Driver
Ну, конечно, есть. Я вам очень завидую. и всем вообще завидую. и от этого злобствую. пишу тут и пишу. Это же по теме, да?

По какой там еще теме, элен, опомнитесь уже...тему давным давно закопали, и надпись написали.
Elle Driver
Я эт проявляю уже очень долго, и не один я ))
я те щас даже по теме отвечу, и можно закрывать топ, потому что обсуждать больше нечего.

Задумываются ли люди, сидящие перед своими мониторами, о том, что все их слова могут иметь последствия ?

ЗАдумываются, причем умные не только перед монитором задумываются.

а если бы он сказал *да*... ?

То кто-то кому-то попробовал сделать больно, и может даже получилось бы, а может и нет.

Всё, тема исчерпана.
Шелест
Вам виднее - зачем в этом топе сидеть и писать то, что Вы пишете.

Вон, Ира спокойно поговорила по теме.
Yurist
Наверное.
Рецепт несложен. Заводится образцово-провокативный *добрый* топ, с целью - себя(хорошую) показать, других(плохих) заклеймить. Чем дальше, тем некуда от хорошести деваться.
Yurist
Я эт проявляю уже очень долго, и не один я ))

Что-то не заметила. Да и ладно - дело твоё.

То кто-то кому-то попробовал сделать больно, и может даже получилось бы, а может и нет.

Саш, жутко. Просто жутко, вот и всё.
Шелест
Гм...
Опять Вам моя замечательная персона покоя не даёт.
Попробуйте говорить на другие темы:улыб:
Elle Driver
Саш, жутко. Просто жутко, вот и всё.

Ты розовые очки сними-то, людей вон за бутылку пива убивают, а ты жутко ))))
Yurist
Я с этим никогда не сталкивалась так близко.
Elle Driver
А может тот человек маньяк извращенец, может ему только повод дай больно сделать. По любому соучастниками пойдут и интернет тут ни при чем.
Elle Driver
**моя замечательная персона**
Элен...я хоть и поужинала,но всё - равно веду активный образ жизни.
Вот Вы почему постоянно на личности переходите?
Ну и что ,что эти личности замечательные,как я понимаю от слова" заметить",т.е. не пройти мимо,и всё - равно...
Нельзя везде и всюду говорить только об одной личности.
Давайте уже поговорим о человечестве.
Я добрая.и скромная.
GuimpLena
Хииии...
Не, там прям друг детства. За друга закусился.
Просто крутой какой-то очень.
Elle Driver
вы тоже можете переключиться с меня на другие темы. А ваша персона не дает покоя мне только в одном - с вами надо или вообще не вступать в разговор, либо разговаривать бесконечно. Что в том случае, что в другом - результат будет одинаков. В остальном вы не интересуете меня совершенно. Я не выспрашиваю у вас о вашей жизни
Шлёндра
Что такого в том, что я считаю свою персону замечательной ?
Очень рекомендую, это приятно:улыб:

Да вон Шелест всё никак успокоиться не может. Всё про меня да про меня:улыб:
А меня тема интересует, для этого я топик заводила.
Шелест
Так и не разговаривайте со мной на здоровье:улыб:
А если разговариваете - постарайтесь это делать, не обсуждая мою прекрасную личность. Это не так сложно, как кажется.
Elle Driver
Где я обсуждала вашу личность, да еще беспокойно? Где? ой, нет, бесполезно..
Шелест
О чём Вы говорите последние...n своих постов здесь ? По сути. Почитайте, а ?
Я очень люблю вести беседы. А Ваши посты - сплошной личностно направленный негатив.
Шелест
***ой, нет, бесполезно..***
Ну вот...и Вы сделали вывод.А теперь нас научат(в соседнем) топе как цивилизованно вести беседу и наступит вселенская....скорбь....или радость...блин,забыла .
Шлёндра
Эээ... А у нас тут опять нераскрытые Сухомлинские просыпаются ?

Вообще - реально говорить по теме, а не обсуждать её автора ? :безум:
Elle Driver
не ..не...что Вы ...что вы!
Только не бросайте меня в терновый куст!
Elle Driver
еще подумала. А вот нафига спрашивать? Пошел и сделал, если такой зорро.
как варианты:
1. ожидалось, что ответят: не надо, не делай плохо... Бог ему судья и все такое (ха-ха. как хорошо и смельчаком и силачом себя проявил и делать ничего не надо)
2. пошел сделал - а потом: а это меня вон кто попросил сделать плохо. Так что я тут ни при чем, это вон она/он виноватые, их и ругайте
3. Просто так п****нул - несчитово.
GuimpLena
Так наверное и спрашивал, чтобы выяснить - достал чел или нет друга. Надо зорро или нет.