*Хочешь, я сделаю ему плохо ?*
20567
232
Elle Driver
То есть где-то он наблюдательный (сообразил все-таки что друга достают, догада), а где - то ему особое *фас* понадобилось? Не. Неправдоподобная какая-то история. И что значит *очень плохо*? Встретит и побьет как гопник? Или подляну какую-нибудь устроит?
GuimpLena
В оригинале было: *А хочешь - я его убью?*

Не, Ир, реальное хистори...:хммм:
Elle Driver
а. так и надо было написать. Вариант: п****нул - несчитово.
GuimpLena
Самой страшновато было...
Санька-то вон сразу понял.
GuimpLena
Встретит и побьет как гопник? Или подляну какую-нибудь устроит?
Я почему-то представила, что подкараулит и по-черному изобьет. Может, даже и с ножом. Если крутой.
А на нашем городском форуме другая была история. Админа вечером подкараулили двое серых (милиционеры) и провели *отеческую* беседу, с взятием за шиворот и встряхиванием :безум: Не понравился топ про милицию, где народ излишне откровенно высказывался((
vesnulia
Позвольте немедленно усомниться. Думаю, или админ от чего-то отмазывался, или просто врал. Менты, которые напрягаются по поводу «надписей на интете», точно не пойдут на разборки.
vesnulia
Не понравился топ про милицию, где народ излишне откровенно высказывался((

И чем всё закончилось ?
vesnulia
Какой же крутой с ножом? С ножом гопник. У крутого гопники, а не ножи.
Elle Driver
А что страшновато? Такие вещи они не объявляются и уж тем более на это *хочешь* не спрашивают. Это как ни крути, а заказное убийство, есть заказчик (хочу), есть исполнитель. Во-во, преступление совершенное группой лиц. Так что му****ство это. Яйца выеденного не стоит.
GuimpLena
*Твои слова да Богу в уста*

Только, думаю, что ты в этих делах не такой уж спец.
GuimpLena
Гроша выеденного. Яйца ломанного. Ага

Если тебе непонятно, о чем грузится знакомая (ый)? можно и спросить: «Хочешь, я убью соседей»
McBurns
Угу. А в ответ: убей конечно и не просто, а с особенной жестокостью и злостью, добрая моя заюшка заботливая.
GuimpLena
Ага, можно подумать, ты бы приняла такой *подарок*.
Elle Driver
А никто бы не принял, никто и дарить не собирался. Пустой треп.
GuimpLena
Ох, Ир, хорошо быть в этом уверенным:улыб:

Спокойной ночи:улыб:
McBurns
Дело в том, что наш город не такой большой как Нск, да и этот форум (на общественных началах) весьма читаемый (нет такого объединения подфорумов, как здесь)... Серые были рядовыми, лиц их админ не разглядел, не запомнил. Но топик на эту тему он создал на форуме...
Были и скептически настроенные, кто ему не поверил.
А у меня были некоторые догадки, что менты "наехали* (прошу прощения за сленг) не на того, у нас еще и другой форум, от коммерческого проекта, есть. Там тоже *заваруха* была - рассказ про избиение в милиции подростков...
Elle Driver
И чем всё закончилось ?
Больше к этому администратору не подходили. Да и вряд ли можно было ожидать чего-то страшного, это не крутые и не гопники))
GuimpLena
Какой же крутой с ножом? С ножом гопник. У крутого гопники, а не ножи.
А я и не знала, что гопники могут быть в обслуге у крутого)) Думала, что гопники - сами по себе. Как мне рассказывали - они не относятся к мафикам, неорганизованные, действуют стихийно. Могут совершать разбойные нападения на прохожих, у них нет *свода правил и законов*, как у преступных группировок. Но вполне может быть, что это не так))
Elle Driver
Вон, Ира спокойно поговорила по теме.
А действительно, к концу топ вырулил на обсуждение по теме, без всяких ответвлений в сторону))
Elle Driver
А меня тема интересует, для этого я топик заводила. ""
__
Я вот попыталась поговорить, а ты меня послала, ну или как там, типа рот заткнула. Тема исчерпана (с) -я наигралась...
GuimpLena
никто и дарить не собирался. Пустой треп""
__
Да здраствует истина) Так что продолжаем дальше скрываться за мониторами-всё равно ничего не будет
Stuart
Офф.
Блин, как же я люблю п******лов! Серьёзно, не вижу в них ничего плохого! А уж как я люблю виртуальных этих самых - пестня! Уши - моя самая эрогенная зона :ха-ха!:
stich
Главное, чтоб любофф взаимной была и тогда тебе обеспечен нескончаемый оргазм
Stuart
Серьёзно? А на кой он нужен, нескончаемый-то?
stich
А на кой он нужен, нескончаемый-то""
__
Ну предположим, для того, чтобы испытать что-то неизведанное и бесконечное, нырнуть в нирвану, а то всё остальное нескончаемое (тот же п***ж или любовь до гробовой доски) не вставляет. Ну или для того чтобы твои уши всегда были в отличной форме) Попробывать-то всегда можно, вдруг понравится