Задарите 1000 сообщений! Ну что вам стОит!
Сирожа
Забирай, можешь как я в мусорке накрутить
Сирожа
Как как, тупо флудишь в мусорке, пока пальцы не отваляцо
Сирожа
Сирожа, какие проблемы - пиво и ночь проведенная в инете на форуме и ты в результате веселого общения станешь VIP. правда умирать не стоит после этого :tease:
Yurist
Хм, у тебя и не в мусорке это эдорово получается :ухмылка:
Ech_Aleks
и это мне говорит человек, у которго 11 тыщ сообхений со смайлом ухмылко
Yurist
Я согласен, что мы друг друга стоим, но тупо набивать в мусорке сообщения, для того чтобы стать VIP у меня рука не поднялась :ухмылка:
Ech_Aleks
На п.п. Некаджа мне набивать! ПОДАРИТЕ!!
Ech_Aleks
у меня бы поднялась, ибо положить мне на статус.
Yurist
Вот и мне глубоко наплевать на статус, чтобы ради него смайлики лепит в мусорке.Уж лучше на политическом в очередной раз о роли евреев в октябрьском перевороте поспорить :ухмылка:
Сирожа
Забирай! Нахрен он мне не сдался.
stich
Ай врёёшь! Докажи, что не сдался, сделать это просто-сменить ник. Да к тому же тебя давно твои сущности жмуть.
Слабо.
Сирожа
Ты куды потерялся?!!!
stich
Давай.
Пиши заявление, што в отказ пошла. На САМОГО - Сидоркина. Мне мого не надо. Только 990 сообщений. Или сразу статус весь.
Я пока подумаю как назватьсяв ВИПе то.
Сирожа
===На п.п. Некаджа мне набивать! ПОДАРИТЕ!! ====

Давай свой пароль, я тебе набью))))
LUCHik
Аха! Нашла балбеса! У меня там переписька сохранилась. С самова начала.:)
Сирожа
шиш тебе, а не сообщения. живи и мучайся. я еще Сидорскому напишу, чтобы у тебя отполовинили сообщения... Умирать он задумал....
GuimpLena
да чего там.. сделать вообще ему минус 10 000, пусть потом старается)).. *растроилась от похеренной надежды на прочитываение тайной переписки Серожи*
Сирожа
--ррррыботаю я. --
Над кем и над чем?
Kazanova
На п.п.

Я умирать фиртуально сопрался. Серано некада пИсать.Поэтому быстреха скиданулсиь мине по сотке сообщений. Пока я стрельбу по воробьям не учинил!
Сирожа
О-о-о-ой! Сироженька, солнце, ну не надо эту саму стрельбу то устраивать.... может просто кто по человечачьи откликнется, да бросит пару сообчений? :secret:
Требуй по сотке баксов. На виртуальные похороны. ))))
Сирожа
==Я умирать фиртуально сопрался.===

а кеселек вертуальный сварил уже? пока не сварил, что б даже и думал померать.. а то какие похороны без кеселя.. непорядок это.. без кеселя то..
Сирожа
Сгоняй на испытательный полигон sTINERа , и ты сразы догонишь. Мне так посоветовали, а я ему (доверилась) верю
Сирожа
--Я умирать фиртуально сопрался. Серано некада пИсать.Поэтому быстреха скиданулсиь мине по сотке --
С таким-то пузом надо только радоваться жизни!
Kazanova
на п.п.

"«Пьер и Константин», давно уже порывавшийся сделать сообщение на медицинскую тему, заговорил, опасливо оглянувшись:
— Теперь вся сила в гемоглобине.
Сказав это, «Пьер и Константин» умолк. Замолчали и горожане, каждый по-своему размышляя о таинственных силах гемоглобина." (с)
Мишель
Нет, Мишель, что-то не стоит у меня сейчас виртуально размножаться.
Ты тут побудь за меня, только сильно не балуйся :ухмылка:
stich
Что там, за дуновеньем ветерка?
Прохладой и жаром опаляющим?
Какие странные слова "Ты за меня побудь пока.."
Как будто с ядом умертвляющим.
Где ударение! Ну что это такое?
На и всё неотёсано и грубо будет.
А вот на о тоскливо-щегольское.
Оно и мёртвого разбудит.
Сирожа
Ты что же все свои 9 000 сообщений только ради статуса вип кропал, что ли бедняга? :cray-1:
Мишель
Ой, да ты ещё и романтик плюс ко всему остальному, что мне в тебе нравится))

Не трави душу, у меня весенний авитаминоз.
Ofeelya
Вот так вот Сирожа, приходят новички и даже не знают уже тебя и считают, что только ради VIP свои 9000 постов и написал. :хммм:
Ech_Aleks
Судя по этому топику, да я так думаю, иначе, зачем такое значение статусу придавать.
Ofeelya
Прежде чем так вот резко судить о ком то. может быть лучше сначала поиском воспользоваься?
Мишель
Ай врёёшь! Докажи, что не сдался, сделать это просто-сменить ник. Да к тому же тебя давно твои сущности жмуть.
Слабо.
***
А Вам не приходило в голову, что зачастую, сменить ник - не значит, стать чем-то иным.
Можно очень искусно стилизовать себя под кого-то и даже найдутся те, кто станут верить в эту стилизацию. Ну вот, например, помните, как Вас со
Жмотом путали одно время, забавно было наблюдать это, но ведь это только на первый взгляд, потому как у человека окромя стиля и вокабуляра еще и душа предполагается. И Вами наговорены километры слов, которые, например, тот же Жмот даже под раскаленным железом никогда бы не сказал, но это ведь не каждый знает.
Так и здесь, слабо или не слабо, а дойдя до виповского статуса уже вряд ли сможешь писать иначе...Во всяком случае, для этого нужно либо душу менять, либо притворяться повсеместно. А оно кому-то надо, тем более Стич, тем более на слабо?
Ech_Aleks
Я по аватаркам запоминаю, вот вы например в книжном пишите, я помню :улыб:
sahara
Ай Сахара! ай да молодца!
Всё верно. Но ник влияет на своего виртуального хозяина, как ни странно, придаёт ему свои штришки и оттенки. Вкупе с поверхностным чтением получается немного другой человек. А в общем-правильно всё, поэтому я и сказал "слабо", ибо знал, что Стич не потеряется за другим ником. Хотя у неё фантазия, порой приобретает странные формы и сопоставлять Стич , к примеру, с Кротовой Норкой приходится довольно долго.
А что ник? Что Стич, что Сахара для мимолётного читателя только буквы на дисплее. А завсегдатаи всегда разберутся и запомнят.
stich
Ха, нашла о чём печалиться! авитаминоз-это не постравматический синдром, лечится легко: съешь яблочков и усё пройдёть. В них много витаминов зю.
Erofey
Сгоняй на испытательный полигон sTINERа , и ты сразы догонишь. Мне так посоветовали, а я ему (доверилась) верю
--------------
Што это??
Электроник
Требуй по сотке баксов. На виртуальные похороны. ))))
-------------
Cапсем озверел, Электроник!(чувствуя вину)) Надо было все же тебе хоть один приз отдать
GuimpLena
Гуимплена и Лучик - злостные! Не дают свободы виртуальной кончины!Долой.
Kazanova
С таким-то пузом надо только радоваться жизни!
------------
Свитое - на замай!
Ofeelya
Ты что же все свои 9 000 сообщений только ради статуса вип кропал, что ли бедняга?
----------------
(приосанился):

1. Почему - "ТЫ"?
2. Почему - "бедняга"?
3. А ради чего ЕЩЕ???!!!
sahara
Так и здесь, слабо или не слабо, а дойдя до виповского статуса уже вряд ли сможешь писать иначе...Во всяком случае, для этого нужно либо душу менять, либо притворяться повсеместно.
----------
Зависит от чела. Кому то нравится притворяться - играть роль, если хотите. Также , как и в жизни. Есть актеры - не только в театре и кино, а есть люди, котрые не могут и не хотят примерять маски. Это нормально. Ни кого не осуждаю. Витка вон незабвенный - КАК играл - КАК играл! (тревожно оглянулся - в поисках дежавю)
Сирожа
Что на работе свободная минута появилась?
Ech_Aleks
Устал я. Ничо делать не могу. Вчера после недели по 12 - 13 часов ежедневно, 15 часов на работе провел. С 4 до 19. Спал до этого только 2, 5 часа. Поэтому - полужавой. Только клаву тыкать могу. Да и то пальцАми тока:)))))))))))
Вчера еще аварии чудом избежал. Увернулся от автовышки импортной на советсвом, которая потом собрала штук восем авто. Включая лиаз с развороченным передком. Не знаю - живы ли все участники.Но вечером возвращался - понял. Если бы я НЕ ПОНЯТНО ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ за несколько сек до этого не "притопил" до 100 - 110 км/час, я бы первый этого чудилу встретил.
Сирожа
Э, так нельзя себя перегружать. Я вот себе вчера отдых устроил, часов пять лопатой на даче, снег откидывал - здорово.
Ech_Aleks
==Я вот себе вчера отдых устроил, часов пять лопатой на даче, снег откидывал - здорово==

ааа.. не ТРАВИ ДУШУ!!!!!!!!!!!!!.. я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ НА ДАЧУ!!!!.. хочу тоже снег откидывать.. вот и мама вчера звонила, приезжай, говорит.. снег пора пооткидывать...
а у меня как отец умер, пол года назад.. так не могу на дачу приезжать((((... у него дача прям рядом с нашей. не могу и все тут, орать хочется во весь голос((( ...