iddqd
я думаю надо выяснить кто тут истинный алкаш и пойти в ними пиво пить в Солоху или в Пекач или еще куда, где есть пиво и еда вкусненькая.
GuimpLena
Алкаш здесь тот, кого посещает белочка. Таких я насчитал около двадцати человек. :шок:
GuimpLena
Пока не поздно опомнитесь!!!! Примите душ, выпейте стакан свежевыжатого сока, сходите в парк подышать свежим воздухом, а лучше - в лес, на лыжах!
К вечеру проветрите спальню, согрейте чаю и зарядитесь хорошим настроеним при просмотре какой-нибудь старой доброй комедии, укутавшись в плед.
yxx
не обязательно. Можно и без белочки.
GuimpLena
Судя по всему, большинство без белочки не хочет:улыб:
GuimpLena
Я просто могу пойти, без пива.
Пока не поздно опомнитесь!!!! Примите душ, выпейте стакан свежевыжатого сока, сходите в парк подышать свежим воздухом, а лучше - в лес, на лыжах!
К вечеру проветрите спальню, согрейте чаю и зарядитесь хорошим настроеним при просмотре какой-нибудь старой доброй комедии, укутавшись в плед.
----------------------------

Все сделал как вы велели, доктор...

Теперь можно водки нажраться?
iddqd
Воттка после сока и чая? Ффффу.....
iddqd
Я тоже всё сделала. Что ж мне так плохо, а?
Яклич, я же с горя пью (((( у меня двдюшик сломался (((((((( как я буду комедию смотреть? хоть старую, хоть новую, хоть какую
stich
надо похмельнуться
GuimpLena
Ой ,не поверю ,что тебе смотреть нечего -- поподглядывай за окнами дома напротив ,например.
stich
А тебе бывает хорошо?
GuimpLena
Вези двдюшиг в гости к нам, если не гарантийный
yxx
там стена! и помойка! нет там никаких соседей
GuimpLena
я в городке. собираюсь пить пиво. пока еду в маршрутке.
GuimpLena
Вот повезло, так повезло.
Yurist
я хочу сначала скандал закатить. мне его три месяца назад за тыщу починили. сказали, что все внутренности на новые поменяли. похоже набрехали. Опять лазер накрылся!
GuimpLena
А ты им и поверила. Забыла, где живёшь?:улыб:
yxx
помню. но у меня не було выбора. чинить-то надо
iddqd
ВВК о как.
А ты что мне за ссылку кидал в аську? Я не смогла открыть. Кинь в личку