Camel
Спасибо, за поддержку. Я всё , что было виртуальное -потерял. А в реале, вот проснулся а в моей постели....мля..не знаю кто такая...откуда взялась? У меня ведь есть девушка, которую люблю..а эта...наваждение какое-то..где я её подцепил? Не помню. Мрак полный! Хрен ли я проснулся так рано?
Kazanova
Конягу поимел, мля..не хочу спать...вот Иваныч советовал коней не иметь. Коняги они привязчивые. И что я теперь должен делать.. с конями.?
Дилемма..проблема..отвечай за тех кого прое...л.
Кони,посоветуйте а? Нарвался я на конягу,можно конечно её и в ж.. послать, но это не мой стайл.
Kazanova
Старина, а ты конюшню открой, и кони при деле и тебе навар :tease:
Camel
А соленые груздочки (очень даже хрустященькие), искушать довелось в одном знатном местечке на пл.Калинина - в Примусе - только вот каждая четвертая бутылка водки там похоже не свежая - уж сильно утром было плохо....
Уважаемый К. насчет груздей я с Вами АПсолютна согласен, как и насчет места их возможного употребления!
Вопрос вот, только какой - Давненько мы с Вами там ВоТку на свежесть не проверяли. Нарушаем традицию, мля...

З.Ы. - Еслиф чего пиши в личку.
Понаехало
Это! Подожжите! Как так-то? Это я придумала алкоголиков собирать, без меня нельзя водку кал проверять.
GuimpLena
Ну как же без дам! *расшаркиваицо*
Если сговоримси, думаю топ приколим. А Вам, за начинание перву чарку поднесем!
GuimpLena
водку кал проверять
====================
А с тобой "водку кал проверять" можно? Это что за миленький коПРоративчик?
Понаехало
Ну, народ, вы блин даете!!!:улыб:Че эт вы в воскресенье в такую рань повскакивали та???!!! :eek:
Camel
Сказал в пол-седьмого. :tease:
Понаехало
===Уважаемый К. насчет груздей я с Вами АПсолютна согласен, как и насчет места их возможного употребления!
Вопрос вот, только какой - Давненько мы с Вами там ВоТку на свежесть не проверяли. Нарушаем традицию, мля...===

Так видать в какой то момент у одного из нас алкогольный цикл нарушился - вот и не совпадаем по времени.:миг:
А так, я там регулярненько печень наказываю - вот буквально на днях .... мля... вспоминать страшно...
Camel
Ну, народ, вы блин даете!!! Че эт вы в воскресенье в такую рань повскакивали та???!!!

Вот когда родишь одного-два "будильника" - перестанешь задавать глупые вопросы.
Elle Driver
===Вот когда родишь одного-два "будильника" - перестанешь задавать глупые вопросы. ===

Не умничай - побольше родил, и не че - фиг меня в выходной поднимешь сосранья :улыб::хехе::ха-ха!:
Camel
Не свисти, не поверю, что все до вечера на цыпочках ходят и шепотом разговаривают.
Elle Driver
Ну почему до вечера? До обеда. Запрещено меня в выходные тревожить... :ха-ха!:
Camel
Что - всем три "будильника" ведут себя тихо ???
Не звякнут не брякнут ?

Они зашуганные, или тоже пенсионеры ? :ха-ха!:
Elle Driver
Ну, во-первых не три, а четыре. Во-вторых - ведут себя все по разному конечно, но такие вольности как побудка, в отношении меня, позволена только младшенькой :flowers: - но она была у бабушки.
А в пенсионеры меня еще ранЕнько записывать, ой ранЕнько... :ха-ха!:
Camel
А кого тогда будить с утра позволено ? :миг:
Elle Driver
Опять не поверишь - никого.:улыб:Но всегда встает раньше всех мама, но не по необходимости (таковой нет) - просто она у нас жаворонок. :heart: :чмок: :роза:
Camel
Терзают меня смутные сомнения, что встаёт она не от того, что жаворонок, а оттого, что работы много с таким табором...

Ну да ладно, ответ принят :ха-ха!:
Camel
Дык и я на днях. Надо сверить часы :ухмылка:
Понаехало
А чё у тебя аватарка с боков сплющена ?
Elle Driver
Сплющила
Понаехало
Не плющила я твою аватарку! Она слабо сплющена!
Если бы её я сплющила - она бы в ниточку ушла !
Понаехало
Был я там "до победного" не далее как в ночь с 21 на 22 - точное время прихода помню, а вот об уходе надо у официантов справляться... :смущ:;):улыб:
Elle Driver
Да это он помёта птичьего курнул, вот его и плющит :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: