Дозор. Самый ночной.
113106
1001
BelKa
по всей стране сегодня аськи не работали, хотя уже должны включить ))
у меня так целый день почём зря, забавно, из 180 контактов в онлайне было всего 13)
Zeta
техногенная катастрофа? что случилось-то?
а вы с Серегой - волшебники. просто волшебники.
BelKa
а фик знает. Половина дневников жаловалась, что аськи вылетели. А волшебники у нас админы, вишь, защиту какую поставили )
хотя такую защиту они поставили на половину сайтов, даже почтой бесплатной пользоваться не могу, собаки серые! токо рабочей,
которая, конечно, читается всем айтишным отделом)
Zeta
а их просто так туда?? или какие особые секреты имеются? там, укропчику, смородинового листа?? для улучшения вкуса, тыкскыть
***
Эх, молодежь, всему учить приходится:) :umnik:
Ну записывай, што ли.
Много уксуса порядочному жениху вредит. Жених он ведь в маринаде могет годами находиться, у меня вот есть женихи десятилетней выдержки и что? Как огурчики - ниче им не делается, а почему? А потому что правильные пропорции выдержаны.
Пока женщину под венец никто не сподобил - у всякого нормального среднестатистического мужчины остается хоть и эфимерная, но все же какая-никакая надежда. Так что самое главное тут пропорции твоей внутренней свободы и несвободы грамотно выдержать. Не, ну это опять же? кому интересно их мариновать, лично меня этот процесс мало увлекает. Я за свободу личности от маринадов:))
Я вот даже специально и не занимаюсь этим, у них как -то самообслуживание:) маринуются по собственному желанию:))
Zeta
Интересно, у меня аська стабильно работала, под вечер чуток запрыгала.
У сотрудницы, сидящей напротив меня (одна комната), аська не работала до самого вечера))).
Разные каналы подключения. Инет на комнату - канал общий.
BelKa
а у меня с середины дня все тоже работает (просится в волшебники)
свет
а я пошлепала в дневники потому, что волшебников нету или они мне не встречаются((( :not_i:
свет
Свет !!!

Скажи мне как масквичка масквичу, ты видела в Маскве обувь Picolinos ???
Меня интересует порядок цены..
iddqd
Честно скажу - не видела. Но могу посмотреть и поспрашивать.
sahara
гыгы, самомаринующиеся женихи) *записывает на первой странице рецепт под нумером один - самый главный* )
спасибо, Сахара, уж теперь-то я не промахнусь!! уж я их!! сами мариноваться захотят, ан не тут-то было!!)
Нашу песню не задушишь, не убьёшь! *нестройно напевает* )
свет
Поспрашивай плиз... )))

А то я тут увидел туфли и моё ледяное сердце растаяло :ха-ха!:

Но вот 4200 не дорого ли?

Че то в инете прочитал, что в Маскве меньше 100 баксов и погруснел...

Жаба страшная животная...
iddqd
Дай мне сутки на разбег и я тебе дам информацию)))
свет
Буду ждать.. :cray-1: *разбил копилку*
BelKa
вот скажите мне, у меня одной аська не работает сегодня?

Чего это не работает, когда я тебя днем в онлайне видала?.. А вообще что-то с пятницы, кажется, творится с аськой. Кто-то на дневниках сегодня кидалл ссылку с текстом вроде как про объяснение причин. Меняют протокол в связи с планами увеличивать кол-во рекламы в аськах и переводить ее (рекламу) на новый уровень. Типа того.
iddqd
Ты женишься что ли? Обувь, косметика... Счас про фату, тьху, про бабочку спросишь, запонки с брульянтами :ха-ха!:
Маленькая Долли
Крем для рук мне нужен... руки сохнут :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Обувь тоже мне... Тут жить-то осталось..... Хочу побаловать себя на последок.. :ха-ха!:
Маленькая Долли
о б***я..хоть она забеспокоилась..куды только твой муж глядит..надо ему письмецо черкнуть:улыб:
aleksT
Алекст! Хватит фигню уже сочинять! Я к Сережке, может, клинья подбиваю, чтобы кота ему оставить! :ха-ха!: :ха-ха!:
А у тебя все любофь-моркофь!
iddqd
а чё руки-то сохнут?? быстро машешь ими, что ли?? а чё машешь-то??
Маленькая Долли
да да да.... я самый лучший в мире кото-мучитель... :хммм:
iddqd
А почему именно этот крем? В принципе, крем для рук - это не совсем уж такой продукт, где бренд особо принципиален.
Zeta
а чё руки-то сохнут??
---------------------

Сам удивляюсь... Может их поливать нужно? :dnknow:
Маленькая Долли
клинья подбиваю
а я как о тебе подумаю так сразу только об одном думаю...