Дозор. Самый ночной.
113021
1001
Шлёндра
Осталось уговорить Белку... А что? Я б с удовольствием научилась, ибо хочу себе хоть раз такую заплести))
свет
мы это "французской косой" называли - когда через всю голову косичка шла, волосы прядками вплетались от височной части до затылка
Adeli
вот ага)) хАчу на голову что-то французское))
свет
вот я всю жизнь мечтала о косах, а меня родители стригли *под мальчика*.. несчастное детство :cray-1:
поэтому вот тоже не умею косы плести - потому как не на чем было репетировать :dnknow:
свет
хАчу на голову что-то французское))
Салат Оливье, и все дела! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ростбиф
Можно дешевле обойтись. ОДним майонезом. Эффект тот же и смешно так же.
Цветок
а ты готовое купи...как у той украинской политической тетечки...так живописно прям...и плести не нада - шпилек пару и пошла вся красивая - красивая...
wox
Ну да, ее же тогда все тимошенкой звать будут. :ха-ха!:
Маленькая Долли
ее будут звать ТимОшенькой)))
wox
ну чичас-то у меня есть волосы на косу... немного, правда :ха-ха!:
это в детстве я страдала от короткой стрижки... и еще комплекс по поводу ушей был :not_i:
свет
Тимошенька - это мой кот, но он без косы.
Знают только сосны и янтарная смола как в высоких травах заплетаются тела, моя любовь.
Барзини
Да-да, всегда готов.
Маленькая Долли
Так в чем дело? Вплетем в шерсть разноцветные ленточки)) На память))
свет
А ты когда приедешь? Ты только привези бинты и зеленку, он просто так косички не даст ваять.
свет
Ну не волками/скунсами же...
Цветок
Девченки, я косы отращиваю - можно сказать детскую мечту в реальность превращаю :ха-ха!:
Маленькая Долли
волками скунсами обычно добивают)))
Новинка
А я свои длиннющие волосы в 13 лет отрезала. И перестала, наконец-то, ходить с надоевшей косичкой. Ни разу не пожалела :улыб:
Маленькая Долли
тебе меня не понять, я всю жизнь мечтала о разметавшихся в беге, танце, постели - косах. А почти всю жизн со стрижкой. И вот наконец созрела - хоть жиденькую косицу, но заплету
Новинка
Да я ж не отговариваю! :улыб:Просто я про то, что так всегда - например, те, у кого волосы не вьются, всячески завивают их, завидуют "кудряшкам Сью", а эти Сью не знают, к чему еще прибегнуть, чтобы распрямить волосы! :ха-ха!: И так всю жизнь :ха-ха!:
Маленькая Долли
эт точно.. нам женщинам - все не так )))
Цветок
:agree:
Подозреваю, у тебя цветочек, коса будет длиннее :ухмылка: