Дозор. Самый ночной.
113000
1001
Новинка
ну прям уж... 3 волосинки в 2 ряда :not_i:
Цветок
мы не густоту, а длину обсуждаем. У меня вон волосы густые, но тонкие... Но я надеюсь хоть длиной вытянуть :ха-ха!:
Новинка
и до какой длины отросли уже?
а эти Сью не знают, к чему еще прибегнуть, чтобы распрямить волосы
да-да-да. это. я. :ха-ха!:
Цветок
лежат уж на плечах - для меня это прогресс)))
GuimpLena
нп
вы знаете что такое счастье!??7
Я сейчас знаю.
Счастье это когда у тебя три дня не было хорошего кофе,а потом купил свой любимый ,налил в чашечку,ешь конфеты ,читаешь БЗ...и понимаешь...вот оно - женское счастье!! :ха-ха!:
Шлёндра
не...
Счастье это когда, ты проедаешь плешь мужику, язвишь и выеживаешься, а он тебе говорит: "Родная, я знаю что ты любишь поиздеваться, но иногда ты этого не делаешь, и вот за эти светлые мгновенья я тебя и люблю*
И такое сразу счастье, и себя любишь , и его, и вообще все вокруг. Вот!:бебе:
GuimpLena
Обожаю: Процедура вскрытия конвертов в открытом конкурсе на поставку автотранспортных средств для нужд Тофаларии...
Нужды Тофаларии... Это же страна какая-то просто эльфийская. Слово то какое красивое...
GuimpLena
мне пришло отличное решение - на работе можно жить!
Заберите меня отсюда... кто-нибудь, я кушать хочу и целоваться...

Завтра убью клиента, который принес рисунки в ворде, но там видите ли пряменькую надо исправить на кривенькую!

Это ж все заново пришлось рисовать! Убью и точка!
мышь
мне пришло отличное решение - на работе можно жить! я кушать хочу и целоваться...
Мышенька, а на работе некому тебя покормить и поцеловать? Бросай такую работу!!!
GuimpLena
СВЕТ!СВЕТ!ВЕТ!СВЕТ!СВЕТ! Да будь!
GuimpLena
Ты чего кричишь? свет спугнешь!

у меня вчера весь дом вырубили на 4 часа... Какой кошмар был ))) При свечке так скучно...

Теперь понимаю, что единственное правильное решение демографической проблемы России - тотальное отключение света во всей стране по вечерам...
iddqd
Ты как всегда прав :ухмылка:. Так как когда не работает ТВ, отключен инет, и даже нельзя почитать, только и остается как решать демографическую проблему. Вот только было бы с кем :ухмылка:
Ech_Aleks
Судьба Рассеи опять в руках у рыжего Чубайса... :безум:
iddqd
Вот поэтому наверно его и не любят пенсинеры. ведь если свет отрубят то им заняться то не чем :dnknow:
Ech_Aleks
О! какие-то пенсионеры без фантазии. Надо в белые простыни наряжаться и ходить к соседям под дверями выть
мышь
***на работе можно жить!
Заберите меня отсюда... кто-нибудь, я кушать хочу и целоваться...***
Эко тебя,Мыша,торкнуло - то!!!!!!!!!!!!!!!
Нда...весна идёт - весне дорогу! (С)
GuimpLena
Мальчики, к вам вопрос.
Мне во сегодня ухажер звонит, спрашивает: встретимся. Я ему объясняю, что не могу, на сорт иду и все такое и встречать меня после клуба не надо, сама дойду. Он мне: а завтра? Объясняю, что завтра вполне свободна. И он мне: приезжай ко мне в офис, кофе попьем. Нормальный??????
GuimpLena
Ничего себе страшилки придумала - пенсионеров в белые простыни раньше времени наряжать :а\?:. После этого ты точно займешь второе место, после Чубайса, в списке врагов русского народа :спок:.
Тебе то хорошо, у тебя ноутбук на батарее, даже если и свет отключат, еще часа 4 в инете общаться сможешь :ухмылка:
Ech_Aleks
ага. щас. буду я волшебное электричество на инет тратить. я буду людям жизнь освящать
GuimpLena
То есть, сам он не может подъехать? Ну что же, вот и до отказывалась - после клуба встречать не надо - он и решил. что раз ты такая самостоятельная.то как раз и к нему в оффис заехать сможешь :ухмылка:
Ech_Aleks
кофе попить? то есть сорвалась такая посреди дня и поехала кофе пить? умно.
GuimpLena
И он мне: приезжай ко мне в офис, кофе попьем. Нормальный??????
-=--------------------

А чего тут такого? Может хочет самолюбие потешить - показать в каком кабинете сидит...
Пацаны же.. У кого пистолет лучше, у кого машинка больше... Нужно быть мудрее и снисходительнее..)))
GuimpLena
Мальчики, к вам вопрос.
Мне во сегодня ухажер звонит, спрашивает: встретимся. Я ему объясняю, что не могу, на сорт иду и все такое и встречать меня после клуба не надо, сама дойду. Он мне: а завтра? Объясняю, что завтра вполне свободна. И он мне: приезжай ко мне в офис, кофе попьем. Нормальный??????
Хочет, наверное, чтобы ты к нему привыкла..:улыб:
GuimpLena
Ну и глупая же ты, хошь и взрослая :ухмылка: Может мужик у тебя скромный попался, не как Шлендре, сначала только кофе предлагает :ухмылка: