Дозор. Самый ночной.
112781
1001
GuimpLena
капец. капец. капец. вот бывают же такие дни? или мне теперь всегда так будет?
Мало того, что полночи потопы ликвидировала, клиенту не то отгрузили, что мне надо, коллеги из соседней конторы такую свинью подложили, что хоть умри - и это только утром. Поехала на работу, поняла что в спортивной сумке кошелек забыла, денег не копейки, потом срочно добыла деньги (спасибо родной БЗ), поехала срочно-пресрочно на другую работу, на полдороги колесо прокололось... Может меня надо святой водой полить
GuimpLena
а теперь вместо того, чтобы спать сижу и жду, когда мне надо будет одно дело переделать.
GuimpLena
съешь яичко освященное..
у тебя ж были..
GuimpLena
Никто не дозорит, предпочитают обсуждать вытащенное из архивов "грязное белье" :(. Не ожидал я этого. Ну и ладно, каждый предпочитает свое. Я так в онлайне наблюдаю как Магнитка громит Ака-Барс. Осталось 3 минуты матча, Магнитка побеждает со счетом 4:1 :respect:
GuimpLena
о. зашибись. еще и деньги на сотовом закончились - это же просто праздник какой-то
Ech_Aleks
ого.. так они таперича чемпионы будут?
Ech_Aleks
Акбарс - это казань?
Цветок
на полном серьезе, пошла и съела яйцо
GuimpLena
молодец :улыб:
а ты машинку починила чтоль?
где колесо спустило?
Цветок
Ак-Барс - это Казань. Магнитка ведет в серии 2:1, если завтрадома выиграет, то станет чемпионом и тогда мы можем сказать, что Сибирь уступила будущему победителю кубка :ухмылка:
Цветок
таксист колесо пробил, я из машины выскочила с воплем: скажите спасибо, что легко отделались!
Машинку не починила, я тут в череде хронических неудач умудрилась потерять талон ТО.
Ech_Aleks
а в казани есть сеть аптек Акбарс. Они толи владельцы, толи спонсоры этого самого акбарса.
GuimpLena
Скорее всего просто название красивое используют. Команда содержится за счет республиканского бюджета, а он, в этой нефтедобывающей республике - очень не хилый, куда там Новосибирской области :хммм:
Ech_Aleks
да и у магнитогорска денег много ))))) куда там новосибирску ((((
GuimpLena
Что это с форумом сейчас было? Никак не могла войти минут 40... Думала, что меня лишили доступа! Вот это стресс на мою седую голову! :хехе:
Пилюля
улучшали его работу опять..
у всех было :спок:
Adeli
вас всех забанили за флуд! :бебе:
Именно это я и подумала! :хехе:
Ech_Aleks
Жаль, но Магнитка только что проиграла Ак-Барсу 3:4.Теперь все будет решаться в Казани :хммм:
Ech_Aleks
Ой горюшко - то какое! Ой как же мы это теперь переживем! Ой на кого же они нас покинули и рванули в Казань... Еч, я правильно причитаю?
GuimpLena
не правильно ты причитаешь!
Надо вот так причитать...
Ой! Горюшко - то какое!!! Я же Шлёндрочке сумку купить забылааааа!
Про трусы Айдишкины помнила всё время,а про сумку - забылааа....ой,как же теперь Наточке на глаза - то я попадусь...!???
...и далее...в том же духе! :ха-ха!:
Шлёндра
я себе зато две сумки купила. )))))) а тебе купим. не реви.
GuimpLena
это ты не реви...когда я у тебя одну сумку выпрошу! ))))))
GuimpLena
я себе зато две сумки купила.
------------------------

Вот почему в аптеках лекарства такие дорогие, а мужики скоро все без трусов ходить начнут... )))))))
iddqd
Серый, я нашла техталон. Я от радости чуть не взбесилась )))) Так что сумки - это эмоциональная отдушина. Я от доброты душевной даже пообещала организовать банкет на конференцию неврологов Сибири с международным участием. Видали дуру?