Дозор. Самый ночной.
113075
1001
gameover
Спасибо. Замечательная ссылка. Особо понравился следующий абзац: Алеша Попович тесно связан с Ильей Муромцем и с Добрыней Никитычем: он находится в постоянных сношениях с ними.
Upjohn
ну ты Женя и извращенец... :ха-ха!:
Цветок
Между прочим статью не я писал.
Цветок
но ты привратно поняла. Так кто тут испорченый?)
Upjohn
я! я испорченная, да! пусть все знают, мне теперь не стыдно уже..
а привратно - это от слова приврать? :улыб:
Жмот
про чё вы тут говорите? *скучным голосом* Про богатырей?
Шелест
давайте поговорим про ПРИНЦЕСС:улыб: произошло от слова : принять_целую_сотню_со О бщ***в:улыб:

нарушение п.5
aleksT
Шура ты у Нас не поклонник Пита-крепкого? А? Эко тебя прёт не подецки! :ха-ха!:
Ростбиф
Ему опять кто-то не отдалась.. :ха-ха!:
iddqd
...или Просто прелесть ,действительно, оказалась его женой!
iddqd
Не далась, легко решается рукой, а ПИТ-а его просто так ни чем не заменишь!!!О как!!! :ха-ха!: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:
Ростбиф
Ну вот откуда в Нижневартовске ПИТ ?? Сам то понял чё сказал??? :ха-ха!:

Они там спиртом оттопыриваются... Как бы Саня умудрился притащить к себе домой саму Хлебникову?

А так они с ней спиртяги на лавочке тяпнули, снегом заели и тут у них дружба на век и началася...

:secret:
Шлёндра
вот это новость, она кстати, мне в личку написала, что её за мою жену приняли, короче, я вынужден на ней жениться:улыб:пойду сватов засылать:улыб:
Ростбиф
я пью сегодня шампанское..отхожу от вчерашней водки:хммм:
iddqd
Серега, дай мне телефон женщины, которая мне понравится и не отдастся??? не родилась еще такая:улыб:увы...

PS дамы, не злобствуйте, а то начну рассказывать про всех:улыб:я сейчас пьяный, веселый, начитался книжек Норбекова, мне все по барабану! Я Лучший!!!
iddqd
дружба на век
Серега,ты почти угадал!! только сначала её в гостинницу привезли, вышли из машины, хотели ей помочь, а она заблокировала двери в джипе ,забралась за руль и давай кататься перед гостинницей, мы чуть не поседели от ужаса!! пьяная в хлам-за рулем:улыб:потом остановилась, мы с водителем сказали ей всё что думаем, на чисто русском языке, потом выпили за дружбу и примирение, потом...дальне плохо помню..только фотки мне потом показывали..её телохранителя где то потеряли, причем пьяного:улыб:
aleksT
я сейчас пьяный, веселый, начитался книжек Норбекова, мне все по барабану! Я Лучший!!!
----------------------

:agree: Я, когда пианый, то же хорошенький бываю.. :ха-ха!: ))))))))


Серега, дай мне телефон женщины, которая мне понравится и не отдастся???
-------------------------

Не дам... Она и тебя, и меня в землю потом зароет.. )))


О, придумал... Ты Крыску сооблазни... Это будет зачотная победа.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
iddqd
а она красивая?? ТТХ в студию, лучше в личку:улыб:
aleksT
мда...Норбеков тебе противопоказан, Алекс! Тем более на ночь:) Он у тебя комплекс нарциссизма обостряет:)
Немедленно возьми с полки сказку про "Голого короля" и углубись в увлекательное, развивающее твой воспаленный Норбековым интеллект чтение:)
sahara
с точки зрения Норбекова, сказка Голый король подтверждает его теорию, наплевать на всех вокруг, главное как Ты сам себя позиционируешь и ощущаещь!!! Король, он хоть и голый, но все его воспринимают как Короля!! И он себя ведет соответсвенно! вот так то!
sahara
комплекс нарциссизма
мне такой комплекс не грозит, я уже старый, кроме того, у меня есть животик, приличный, без кубиков :), я маленького роста, и на лицо не красавчик:улыб: я просто обоятельный и добрый, а женщины любят добрых:улыб:
aleksT
Красивую соблазнить- фигня дело..А вот УМНУЮ!! слабО тебе! :tease:

ПС. Крыску никто никогда не видел ( по непроверенным данным :спок:)
Жмот
с моей точки зрения ум в женщине не главное, главное её красота, сказки про богатый внутренний мир и широту взглядом, а так же ум меня мало волнуют если передо мной стоит крокодил и кроме того я же на ней не жениться собрался, а так ..только соблазнить, а в такой ситуации ум не важен, но если красивая и умная, то супер! мечта просто!