Дозор. Самый ночной.
111774
1001
Ogonek
что то я не пойму Лара, чего это я такого не правильного сказал??? я говорю,то что говорят 99 % мужчин, 1% это те, кто готов иметь все что движется и им по фигу красивая или умная
Шлёндра
>Это получается,если не крокодил,то ЛЮБУЮ соблазнить можно !??

Нет, так не получится. Казанова не тот, кто любую соблазнит, а тот, который знает какую можно соблазнить. И тут личные предпочтения казановы не так важны.
Типа, вот эту уродку соблазнить можно. Да, и не такая уж она уродка. А вот ту уродку никак.
Замени уродок на красавиц, получим такую же картину.

Готовность женщины соблазниться именно этим мужчиной не зависит ни от красоты, ни от ума обих. Вернее, это важно, но в ряду прочих качеств, осознанных или не очень.
aleksT
я не про это... :хммм:
просто никогда не замечала за тобой столько хвастовства.
на мой взгляд это совсем не красит мужчину, я бы даже сказала это его мм... в общем, *бабство* это. имхо :безум:
aleksT
как-то примитивно, получается, мужчины делятся. 99 к 1)))
wsoroka
***Готовность женщины соблазниться именно этим мужчиной не зависит ни от красоты, ни от ума обих. Вернее, это важно, но в ряду прочих качеств, осознанных или не очень.***

Вот я и говорю...ПО ЗАПАХУ.
К запаху можно что угодно отнести...вплоть до запаха его крокодиловых туфель.
Я тебя поняла.
Алекса - нет!
свет
Да, в процессе деления нет ничего сложного, только женщины тут тоже участвуют, без них никак и пропорция таки 1:1.
Шлёндра
>вплоть до запаха его крокодиловых туфель.

а запах бумажника из крокодиловой кожи слабых женщин косит наповал. Просто роняет навзнич.
wsoroka
не, Валер.. запах денег в бумажнике из крокодиловой кожи..
а лучше кредитных карточек :ха-ха!:
Цветок
че как дураки, блин, я вот со шлендрой согласная, дюже я на запах реагирую, может у меня конечно обоняние слишком остро развито
но для меня запах - очень важен, я по запаху людей друг от дурга отличить могу, ну с которыми давно и много общаюсь. и бывает, что дядька вроде нраивтся и внешне и вообще а чуть ближе подойдешь и мм....понимаешь *не мое*, даже если он благоухает как французская клумба.
Цветок
Только если не узнаешь пин-кода к кредитке, то её запах моментально улетучивается.. :ха-ха!:
Цветок
Прикольно - кредитки из крокодиловой кожи....:миг:

Интересно, а на запах самих крокодилов как женщины по этой теории реагируют? :tease:
Camel
с опаской.. и отползают не спеша :ха-ха!:
Camel
настоящие крокодилы не пахнут
ибо не потеют :ухмылка:
Adeli
Ну конечно!:миг:Тогда чем пахнет крокодиловая кожа? Может лошадкой? :ха-ха!:
Ogonek
ты не права, я не хвастаюсь, я поддерживаю тонус, и как самый нормальный каждое утро глядя в зеркало говорю себе Ты лучший! и т.д. не поверишь, в жизни очень помогает правильный настрой:улыб:
aleksT
Это вы норбекова обчитались, что ли? Недавно поди, читали? Ну-ну...
Шелест
нет, это я так начал делать несколько лет назад, после развода с женой, когда остался на улице со спортивной смкой в руках и без копейки денег в кармане, еще мене работа надоела и я подал заявление на увольнение, в общем все в одну кучу и в одно время, было грустно,больно,одиноко и весело, от того, что все теперь по барабану!!! и нужен я только себе одному и ни кому более!
aleksT
Одно дело - говорить это себе, глядя в зеркало по утрам, и совсем другое - произносить то же самое перед другими людьми, и не важно, в реале или на борде..
Алхимик
Я просто сразу же вспомнила, как бывшей моей начальнице какая-то нелегкая подсунула в руки книгу этого самого вашего норбекова. ..а надо отметить, что человек она достаточно пессимистичный, ноет и ноет -"..вот, мужа нет, и любовника путнего тоже нет, зарплата маленькая, детям надо помогать, все я должна сама, вот чё это я все сама, и на даче, и везде!" -в общем, жизнь не удалась. Ну так вот. Начитавшись этого норбекова наша нюня-мегера прям преобразилась. Улыбается, летает, а не ходит, ласковая и приветливая. Ни на кого не орет, из кожи не выдирается. Все в отделе счастливы. ..
Я своим девчонкам сразу сказала - что, мол, это ненадолго, и скоро нам придет капец, маятник качнется обратно. И точно. Мегеристость через пару месяцев только ухудшилась, с редкими приступами просветления.. а потом и просветления накрылись медным тазом. И все стало хуже некуда. А потом ее уволили. И все стало опять очень хорошо. ..без норбекова без всякого. :ха-ха!:
aleksT
Мое мнение, такое - когда человек говорит "и нужен я только себе одному и ни кому более!" и радуется этому, это неправильно. И сколько не говори себя по утрам "Я лучший!", во рту слаще не станет.
aleksT
так ты себе и говори,
нафиг ты перед нами то красуешься, да еще чем??? каким-то знакомством с какой-то Хлебниковой и прочей лабудой.... :eek: :безум: :а\?:
Шелест
я про книжку эту...и у меня она была!
Но сколько бы я не читала фразы что я лучшая...никак не получается!
Встану перед зеркалом - мррщинки,встану на весы - килограмммы...вон кино и то не могу угадать - айкью масенький( и Геймовер никак не делится).
Так что НЕ всем эта книга близка и понятна..
Реалистам она просто как новая информация,мол,и такое бывает.
И когда мне начинают говорить : просто ты не была в ТАКИХ ситуациях ,когда за соломинку хватаешься,не то что за книгу.
Я отвечаю : да...в ваших ситуациях я не была,мне и своих - выше крыши.
Маленькая Долли
***И сколько не говори себя по утрам "Я лучший!", во рту слаще не станет.***

:respect:
Маленькая Долли
Вот уж это точно! Самый несчастный человек - это человек, которого никто и не для чего не использует(с)
Шелест
Но, честно говоря, иногда так хочется побыть вот таким вот *несчастным* ...