Дозор. Самый ночной.
113093
1001
Zlork
Да ну....
Мне недавно одна дама говорит : меня зовут тогда,когда им надо!
А я считаю,что это здорово,когда именно ты ИМ нужен!
Не Маша,Не Ваня...а именно - ТЫ!
Нет...я бы не хотела быть "вот таким вот *несчастным* ..."
Шлёндра
Быть нужным и регулярно использоваться - разные вещи. Приятно сознавать, что ты кому-то нужен. Но тяжеловастно нести на себе груз ответственности, иногда было бы неплохо от него отдыхать.
Zlork
отдыхать это другое!
Это ж совсем другое дело!
А вот быть " не нужным"...освободиться от обязанностей...нет...не хочу.
aleksT
нет, это я так начал делать несколько лет назад
___________-
Саня, помню-помню и подтверждаю - это был такой закомплексованный мужик,
играющий в звездные догонялки)))
Расцвел, однозначно)))!
Я была удивлена года полтора-два назад, что с тобой стало необычайно интересно.
Вот так люди познакомились заново))):миг:
мышь
мыша, что интересного в мужчине, который только и может что бахвалиться и заниматься нарциссизмом :а\?:
Zlork
Ой, да хватит!!! Ну что за непомерной тяжести ношу вы несете, что столько ноете? ну кто, кто от вас требует ежедневных подвигов в быту?! Жена? Мать? Кто уж успел так замызгать вас в обращении, что использовал уже практически целиком?
Как меня безумно раздражает это нытье..ну почему ни один использованный)ая) нытик не уйдет жить в тайгу, как агафья лыкова, чтоб его(ее) уже никто бы не использовал наконец!?
Шелест
тебе седня на хвост наступили?:миг::ха-ха!:
Ogonek
не хочу оправдываться. Но я ни перед кем не красуюсь!!! Живу себе и жизни радуюсь, а красуюсь я или нет, это ты выводы делаешь, это твое отношение к данному явлению, я же не говорю тебе, не высказывай своем мнение,не навязывай его другим, может у других другой взгляд на это, но ты все таки его высказываешь, даешь оценку, осуждаешь, ты кто Бог? Или истина в последней инстанции? Почему ты осуждаешь меня за то, что я высказал своё мнение и тут же сама высказываешь свое? Делаешь тоже самое!!!
Будем проще и не будем осуждать других!
Шелест
Я тоже знаю случай, когда человек, начитавшись Норбекова, чересчур много о себе возомнил. Только вот окружающие не читали, и поэтому не знали, что теперь этого товарища следует считать самым лучшим. Закончилось всё тем, что он уволился с работы и начал банально спиваться
Алхимик
о. я прям в этой картине нескольких людей узнаю.... :безум:
Шелест
Это вы мне?! Интересно, на основании чего? Клевета - это тоже объект, который требует ответственности.

Я требую сатисфакции! Чичас я вас буду протыкать своим остроумием и закапывать в могилу эпитетами!
Цветок
Не все написанное тем же Саней надо принимать на веру)))
Может ему многое просто по приколу написать. Сидит там скучает по вам-нам всем.
Строчит че-нить правдивое, мнение свое или просто шкодливится сидит.
Ogonek
Да!! :ха-ха!: Да!!
И еще я считаю, что современному человеку нечего делать. В буквальном смысле. .. поработал нетяжелую(как правило) работку, пришел домой. Сел на диван. Нет потребности обеспечивать условия проживания - пища, вода, огонь. Нет страха за сохранность своей жизни. Есть много свободного времени.
Оно бы все и хорошо, конечно, но у всякого *хорошо* есть оборотное *плохо*.

Сегодня только утром полуссорились с мужем..на тему, как он бедняга, поедет на дачу и возьмет в ручки лопатку.. И что ж ему, копать?! А у него тонкая душевная организация, несовместимая с лопатой! И все равно копать??!! И что самое интересное, что он поедет на дачу и будет копать, и никакия душевная организация не помеха - но поныть надо обязательно!! Это ритуал, что ли такой?!
Шлёндра
Ты про какую даму?
Нам с тобой знакомую? :eek:

Интересно, а вот той даме может в какой-то момент
именно тоже с кем-то крайняк необходмо созваться...
И что те, которые зовут, когда им надо. Они типа тогда впомнили,
значимость свою проверили. Они то херык с дамой той разделят ее что-то этакое.
Это, извините, унизительное что-то... Синдром забытой хозяином собаки.
Неприятно это. :not_i:
Шелест
Вы что на даче сами что ли копаете? :eek:

*день удивительных открытий, прям*
aleksT
ой... ойй.... *отползая и натягивая каску поглубже на уши*
так к слову - я свое мнение не навязывала никому и никогда, может тока в чуть слишком эмоциональной форме высказывала :ухмылка:
до свидания. с уважением. извините, что спросила.
Ogonek
отползает она :ха-ха!:
Алекс похоже сам в каске :безум:
мышь
Мышь... муж сам копает.,я сама сажу. Мне это доставляет большое удовольствие, а ему.. ну, куда ему деваться?! :ха-ха!: :ха-ха!: а вы думали, что у нас в багажнике машины гномики живут? :ха-ха!:
Шелест
Нет потребности обеспечивать условия проживания - пища, вода, огонь. Нет страха за сохранность своей жизни. Есть много свободного времени.

ты дома у меня была? а??? то-то! не знашь не говори! *назидательно*
Знаешь как мне там все обеспечивать надо... и свет и воду, а уж про сохранность жизни молчу вообще, ночью-то одна через Бердское шоссе переползти, а, всем уже надоевший чумудан в аеропорту, ась?? ТО-то-же! :ха-ха!:
это вы там жирком заплыли ужо....:бебе:
Алхимик
ты какой то пессимист, нет в тебе радости жизненной
Шелест
я не хоу чтоб меня использовали!!! я хочу чтоб меня просто любили, как моя жена, ни за что и не для того чтоб использовать:улыб:Пусть Маленькую Долли используют, если ей так хочется.
Ogonek
Это точно..есть такое.. Я почти не бываю в толпе, на людях. Дом-машина-работа. И когда я волею судеб оказываюсь..ну, на рынке, допустим, я поначалу очень ...удивляюсь, в общем.
Это ты мужа так провожаешь? А ты можешь не шастать ночью через бердское шоссе с чумуданом подмышкой, а переночевать у кого нибудь в городе?
GuimpLena
странно, почему перестали делать замечания на грамматические ошибки, например слово "мене" не правильное, а все молчат:хммм:о великие знатоки русского языка вы где!!ау!!!
aleksT
Великолепно. Ваша жена любит вас. Вы любите вашу жену. А все вокруг делается какой-то волшебной силою, а вы совершенно не используете друг друга, а только в томленьи и упованьи пребываете?
Шлёндра
я бы не хотела
врешь и не краснеешь!!! а кто недавно рассказывал, что был момент когда ты была Нужна мужчине, но ты вероломно ему отказала:улыб: