Дозор. Самый ночной.
113081
1001
Алхимик
у каждого бывают сложные моменты в жизни, что ж ты не помог ему???так просто, по доброте душевной и по человечским меркам? наверно проще просто позлорадствовать чем что то реальное сделать?
Ogonek
Слушай.. а вот обеспечение водой и светом в вашей квартире - это как? Т.е. - ты ходишь по воду с коромыслом на плечах, а на коромысле - ведра? А в тещиной комнатке спрятан небольшой генератор, КТПНочка такая небольшенькая, да? Клево...
Шелест
Ню... вы так всегда рассказывали про свою фазенду, что я представляла
только поляну с красивой травой, огромный замок, где имеется камин. :ха-ха!:
(ну в прошлом году где-то проскальзывало: не хочу ехать на дачу, мне там рабочие помешают насладиться тишиной, примерно - так)))

У вас, думаете, уже стаял снег на той пересеченной местности и земля настолько стала поддатлива лопате?
Мне лично супруг предложил тоже поехать и сжечь листву?
В моем воображении еще снега полно там))). Земля сырая))) Да проедем ли мы... :dnknow:
Шелест
у него тонкая душевная организация
срочно дайте координаты мужа, злая вы женщина, я напишу в Общество защиты человека, и напишу как вы бесчеловечно обращаетесь с мужем! заставляете его работать!! мужчин и так мало осталось!!! и вообще, мы найдем ему другую жену, которая не будет заставлять его работать!!!
Ogonek
далеко не уползешь!!!! я в танке!!! сича сичас буду из пушки пулять!:улыб:
PS ну скучно мне целый день на кровати лежать, уже два месяца валяюсь...все ни как не могу на работу выйти:хммм:
мышь
Ну, собственно, я и не врала.. рабочие в том году перестроили дом и участок, там теперь газон, деревья и клумбы. Но это все равно требует приложения рук. Тот же газон надо сеять, чесать, рыхлить и стричь.
А лопатой - завтра снег раскидывать с участка. Какая копка, что вы...
Шелест
ты угадала! вокруг прислуга бегает, а мы с женой сидим взявшись за ручки и томно вздыхаем, я ей говорю, что у нас на ужин, а она в ответ, сегодня устрицы и перепела, но если хочешь жрать иди на кухню и готовь ужин:улыб:
aleksT
Да никто не злорадствовал. И не отворачивался никто, и помочь в меру сил и возможностей пытались. Но если человек в переносном смысле категорически не желает ни слышать, ни видеть никого кроме себя, помочь ему практически невозможно.
Алхимик
Допускаю, что возможно!!! Со мной так было и не раз
Что человек поймет и услышит по истечению времени, что вот же, блин, я был не прав)))

А локоток то уже далек очень)))
aleksT
ага...ага...и давай ещё список вывесим всех,кому я была недавно нужна.
А потом ещё раз назовём меня вероломной,что я всем вероломно же и отказала! :ха-ха!:
И вообще...что красив,умён и сказочно богат надо тщательно скрывать. :ха-ха!:
Скромнее надо быть! :ха-ха!:
мышь
***Синдром забытой хозяином собаки.***
Ну если у человека синдром - лечить надо.
Здесь уже разговорами не поможешь.
Здесь оперативное вмешательство придётся применить.
Так можно и на трамвай обидеться,когда он не подходит к остановке когда человеку надо,а подходит тогда,когда у него расписание.
Шлёндра
хм... какое в этом случае то може быть оперативное вмешательство?
Отрезать и выбросить... это что ли? :eek:

Обижаются не трамвай, а на ленивого водителя или на безобразие в организации движения)))
мышь
Это самому человеку нужно решать,какое вмешательство ему требуется.
Кому того норбекова почитать,кому что - то оторвать и выбросить.....разные есть способы.
А про трамвай...вот сама и говоришь : много разных обстоятельств чтобы прийти в нужное время и в нужное место: ленивый водитель,организация движения,а самое главное : трамвай не знает что ТОТ человек его ждёт и знать этого не может
Шлёндра
это да...
Но другой момент есть бывает так, мы знаем, что хоть ты сам 50 раз хоти сейчас
и даже озвучь - человеку не до тебя и не по делам его занятости, он просто может быть увлечен уже кем-то другим. А ты просто так как бы и посидеть рядом без всяких там деловых моментов.
С ними да, пожалуйста, в любое время. А просто так - прсото так неудобно беспокоить.
Почему-то это всегда чувствуется, даже если не спрашиваешь.
Не знаю почему. Объяснение есть.:миг:
мышь
Пуская я сегодня злая. А вы с шлендрой седня обе нудные. :бебе:
Шелест
Я нудная всегда.
Не только сегодня.
Так что - не стесняйся!
Давай правду - матку!
Руби!
Шелест
Все потому, что мне не с кем выпить водки, вот!:бебе:
мышь
А ты одна хряпни!
yxx
А ты чего с электоратом завтра не едешь вотка пить земля валяться???
yxx
и хряпну!

Щас за селедочкой в маркет ту гоу,
огурчик из баночки на тарелочку ту тейкну...

блин, засада деньги на сотовом не прошли еще
извините, у нас тут некоторые технические работы
а мне приспичило установить момент истины с сыном...
С утра дома нету. Уехал играть в волейбол в Бердск.
И нету. Я сейчас лопну от ожидания уже...
мышь
блин, засада деньги на сотовом не прошли еще
извините, у нас тут некоторые технические работы
а мне приспичило установить момент истины с сыном...
С утра дома нету. Уехал играть в волейбол в Бердск.
И нету. Я сейчас лопну от ожидания уже...
***
можно любому из здесь присутствующих бросить телефон сына в личку, и звонок с сотового ему сделает кто-нибудь, при этом сообщив Вам, что с ним все в порядке.
sahara
НПП

Сегодня никто не бухает что ли? Ужос какой... Не узнаю БЗ-шников )))
iddqd
К завтрашнему страшному дню силы готорят поди...и организмы тоже!
Шлёндра
это точно.
сижу себе спокойненько дома, никого не трогаю...
BelKa
Ты вообще лентяйка! Только на персональном транспорте катаешься...

Прям хенеральска дочь... :бебе::ха-ха!: