Дозор. Самый ночной.
112998
1001
GuimpLena
Я? Я нигде:улыб:
Вы наверно хотели спросить другое?

что-то типа:
1. Мой возраст
2. Мой интеллектуальные способности?
GuimpLena
Я в этом не спец, в колдовствах:улыб:

Куриц у меня нет шеи им воротить, решила что ядовитой слюны достаточно:улыб:
Оу!
Там дырка проелась и дымится что-то....
GuimpLena
А Вы где учитесь?
А почему у Вас, милая девушка, информации никакой нет в личном профиле ?
Elle Driver
предупреждала же.
iddqd
А Вы зачем попу показываете?
Elle Driver
В каком личном профиле?
GuimpLena
Дыркой больше - дыркой меньше....
Разница несущественная :ха-ха!:
GuimpLena
Я вот, если честно, даже не знаю, как и что мне написать, чтоб разговор завязать. Всякий раз, когда захожу на какой-нибудь форум, не знаю с чего начать.
Анютина глазка
ну напишите с какой целью вы хотите познакомиться
GuimpLena
Мне немного скучно. Я несколько стеснительный человек, мне сложно сходиться с людьми. У меня есть несколько знакомых хороших, но не хватает активного общения. А я несколько меланхоличный человек, поэтому мне даже на форумах трудно бывает.
GuimpLena
А Вас зовут не Лена, не обманывайте новеньких:улыб:
klabautermann
Вах!
Вы тоже "новенький" ?

*пристально разглядывая в монокль*
Elle Driver
А почему у Вас, милая девушка, тоже нет никакой информации в личном профиле кроме той, что Вы змея (надеюсь, что не подколодная) :-D
Анютина глазка
Человек вы с чувством юмора и не агрессор, а значит на форумах у вас проблем быть не должно.
Наверное просто вы так думаете, что проблемы есть, а их и нет вовсе? Пишите побольше и друзей тут у вас будет много.
А, понял, вы, наверное, этакая чопорная леди и обижаетесь, когда вас на "ты" называют? К этому легко привыкнуть.
klabautermann
здесь всякие есть

ну еще бывает - не соответствуют
Elle Driver
Может Вы и не девушка вовсе, а старушка древняя, если людей в монокль разглядываете? :)))))
klabautermann
Да, мы в прошлом годе справляли ее 90-летие. Вывозили ее на колясочке-каталке на природу и водили хоровод :ха-ха!:
klabautermann
нет такого правила "новеньких не обманывать" Есть правило новеньких мучить и угнетать, так что я еще самая добрая тут ))))))
GuimpLena
Я самая бобрая. У меня и шапка бобровая.
Мишель
Вы-известный в здешних кругах ясновидящий. Опишите и меня по моему нику
Саюри Нитта
ух ты. так ты из богатеньких. шапка целая есть