Дозор. Самый ночной.
112997
1001
iddqd
где лицо БЗ? на твоей аватаре? я редко хожу, вдруг не в курсе *быстро убежала*
Маленькая Долли
Мошт, вам ещё слона в шоколаде ?
И лопату - шоколад отколупывать ?:бебе:
Маленькая Долли
Долленция, рада тебя видеть!!!
эта, а утебя случаем не завалялось моей старой аватары, а?? надоело мне прыгать, хотя сущность явно моя. А я старую сохранила на диске, а диск прое...похе...в общем , покорябала нечаянно )
Забава
и слона тащи)) и лопату)) Всем будет чем заняться)
Забава
мне нравится слово "отколупывать" . Давай слона. А он с начинкой? бывают такие зайцы - с ликёром внутри (представила, скока ликёра вместится в слоняру)
я думаю, все на слона согласные)
свет
300 рублей. нет. 330. каждому.

Ну, это как вести себя будете.
*закидывая ногу на ногу*

А то, может, сами раскошелитесь:улыб:
Zeta
Вот и я думаю - кто от слона откажется)) Хотя для меня ценнее лопата, ибо до лопаты вечно дело не доходит)
Zeta
==я думаю, все на слона согласные===

ога... только можно вместо ликера - коньяк.. ну или воТки на худой конец.. или просто воТки.. да.
Забава
закидывая, как в "Основном инстинкте"?
Забава
Нет, я уже на слона согласна))) не надо рублей))
Забава
Я это... в ясчик заглянула - нет еще слона. Куды дели, госпожа Сожрамши? :ха-ха!::бебе:
LUCHik
а, собссно, зачем нам вообще слон?? просто вотки
, да))
как всегда, сначала нужен предлог, типа слон-лопата , потанцуем)
Zeta
Вот твоя аватара.
свет
и слона тащи)) и лопату)) Всем будет чем заняться)

Смелые вы:улыб:
Не боитесь слипания :umnik:
Маленькая Долли
В большой семье клювом не щелкай)))
Забава
А я не буду есть, я буду только отколупывать)
Zeta
Давай слона. А он с начинкой? бывают такие зайцы - с ликёром внутри (представила, скока ликёра вместится в слоняру)
я думаю, все на слона согласные)


Не.
Слон живой.
И какал только недавно.
Zeta
гыыыы... про предлог)))...
иду 1го апреля.. во дворе сидят три бомжика.. и жалобятся про меж собой на кого то, кто их толи попрекнул, что они бухают.. толи что то около того..
дак они с такой обидой.. "Это как нет повода??? это сегодня то и нет повода??? .. да вербное воскресенье- раз!, день дурака опять же - два... "))))
свет
У меня маленькая семья. Она в принципе не может быть большой у Маленькой Долли. Большая часть моей семьи - это кот. Я сегодня узнала, что если кот весит больше 5 кг, то в самолете его только в багажном отделении можно провозить.
Zeta
закидывая, как в "Основном инстинкте"?

Нет.
БАще.
У мну ноги красивше.
Маленькая Долли
Ты кота в отпуск решила на самолете одного отправить? )))
Забава
==Не.
Слон живой.
И какал только недавно. ==

н-даа.. пошто ж животину то истязать.. ?? вот тебя бы в шоколад, и отколупывать.. а? то-то..
Маленькая Долли
А я своего везла на руках. А он почти 8 весит. Пропустили.
Алхимик
Да зачем пытать-то...

Тех, кто пишет "ё" с точками, на БЗ человека 2-3. Из них только у единственного человека - Элен странная манера отбивать лишним пробелом в конце предложений вопросительные или восклицательные знаки. Это еще у "Нашей Раши" сразу начало в глаза бросаться...:)
iddqd
Нет, никуда я его не отправляю. Наиборот, в отпуск поеду - кота тебе отдам.
А так я пока просто узнала. Не намеренно, а случайно.