вечер
Класс !!
Ну до чего эти туристоведы талантливый народ. Вот взять и придумать прозрачное дно, да и развлекай народ !

Такой контраст...
*смотрит за окно*
вечер
Аквалангист спустился крошить им хлеб, приманивая. Ну, они приманились. Кишели кишмя, смешно.
вечер
вот какие кораблики в порту стоят)) На ее фоне все фотались и улыбались. поэтому не снять чью-нибудь спину было невозможно)
вечер
но мне больше пондра такая.. прям грею впору)
вечер
я знаю этих рыб. это же вомеры! я их люблю
вечер
ну .. вот .
еще покажу фотку из своего номера. А из нашего окна..))
вечер
странно...ни одного человека
вечер
а вот из обзорной экскурсии по хургаде обозревать там, конечнео, особо нечего)) Ну, вот мечеть
вечер
И что там мужик ногу на лежаке задрал?
вечер
а вот - христианская церковь. Христиан-арабов называют - копты. На запястье у них татуировка креста.
а вцеркви - сиденье. Они не католики, просто - очень жарко. Мол, постойте сами при дневной летней температуре + 50))
Шлёндра
Правда...во дворике этого отеля пустынно довольно-таки :-))) Наверное, очень дорогой отель !
вечер
особо прекрасные там иконы. Вот, например.
вечер
Да..старинные - двумя перстами крестятся.
вечер
А вот? Какие там святые лики? Разбойничьи арабские рожи!!)))
вечер
:ха-ха!:

Кхе...хм...Ну, с другой стороны, некоторое просветление...в буквальном смысле :umnik: - имеется !!
гирька
это потому что до дворика надо пройти метров триста. А кому охота? Когда в баре все включено, и притом рядом) И вот простаивает такое гранд. сооружение, с фонтаном подсвеченным и дорожками, и беседками резными)
вечер
холёные сластолюбцы, а не святые )))
прям похоть в глазах
Шлёндра
по мне так вообще терористы какие-то чеченские.
вечер
5:9 *оцениал обязательную программу от Шелест*