GuimpLеna
египтяне очень любили воевать. И воевали, а чего ж еще делать. И чтобы оставленные женщины не шатались безмозглым стадом, они были оставлен под надзором одного дедушки. Дедушка понял задачу надзирателя по своему, и когда остатки бравых вояк вернулись домой через несколько лет, по поселению носилось поголовье ребятишек, увеличенное втрое. Воины сначала удивились, а потом обиделись на жен, а потом разозлились на старичка.
"Как так?" - кинулись они к дедугану.
"А вот так.." развел руками тот. Вы бы, мол, еще дольше воевали, так вообще бы к внукам поспели.
"Э-э, дед!! Мы так не договаривались", - сказали злые воины. И отрубили деду одну руку и одну ногу.
Но дедов подвиг не был забыт в веках. Его возвели в святые(тем более, там богов было 800 штук, одним больше, одним меньше - какая разница?) и женщины, желающие заберементь, молились ему и приносили дары.
вечер
это про любовь рассказ...точно?
Шлёндра
Шелест о сексе пишет. с ума сойти. Еще и с дедом.
Ага
чего - с ума сойти? Можно подумать, я инструкцию написала.

Шлендра - ну картинка-то про любовь?))
вечер
Ната....*осторожно*
а где там на картинке дедушка...а?

блииин...рассмотрела ))))))))))))
это который с членом тонюсеньким ...да?
вечер
А где там дед-то? Это тот у которого на голове рога и что-то торчит? Странно , вроде он всем рога наставил..
Крыска
вот крыска, ты одна умная. А эти - бестолочи какие-то. Они что, думали, я его фото 6х9 выложу?!))
Шлендра. Во-первых, дедушка тут уже бог. Во-вторых, этим фрескам тыщи лет, и подробностей, извини, уже не разглядеть.
Ай..*махнула рукой* Идите в борщи!
вечер
То есть, они отрубили ему руку и ногу, а хрен оставили?..
Ничего себе месть...
Крыска
молодцы они...наказали человека, но пользу пусть приносит и дальше!
народонаселение увеличивает
а то воевать некому будет
Шлёндра
Да он поди помер от потери крови немедленно.
Крыска
Он Богом стал. Как ему помереть?
Ага
Ну, одно другому не мешает.

Преклоняются перед духом личности. А саму личность можно и убить. ©
Шлёндра
тонюсеньким, да мошт у него раст был под три метра или у скульптара зависть всяка может быть... я думаю что эта враки по поводу что прям один дед всех обрюхатил, думается ему кто то всяко помогал, наверняка был какой нибудь отряд юных дедушек под его командованием.. он пади всю банду чтоб не сдавать взял вину на себя.. :umnik:
GuimpLena
В общем, так.
Всякие штучки (про мальчика с розовой флейтой, про то, как на дискотеке танцевала с ними собака-бобтейл или что-то такое (похожа на медведя и овцу одновременно и ростом с теленка), про то, как мы с Ирисичег по очереди потеряли кошельки, а потом я вообще оставила сумку на горе в траве, увлекшись фотографией видов, и мы уехали дальше - напишу завтраю
А сегодня пара фоток.

Мы едем))
SkwоT
Неизвестный цветок (прекрасный!!!)
SkwоT
Красота природы Алтая, одна из миллиона красот...
SkwоT
Там уже есть листочки на березах?
SkwоT
А вот здесь я забыла сумку - чуть не задохнулась от красоты.
(Этот так и сидит и смотрит - впал в транс и медитацию - не может оторваться))
Ага
Там распустились березы)
SkwоT
Я уже с неделю чай со смородиновым листом завариваю.
*просто так похвасталась*
презумпция
Еще не искала. Но это самый красивый цветок из всех, которые я там видела)
Маральник на камнях