GuimpLena
Одна неувязка - если свою обладминистратсыю они не постеснялись назвать правительстьвом, то своего губернатора назвать презедентом тяму, видимо, не хватило:улыб:
yxx
если честно я так и не поняла. у них вот вроде как и у нас есть департамент здравоохранения и тут же министерство здравоохранения. у них почему-то очень много правителей. я не удивлюсь, если там и президент где-нибудь есть.
GuimpLena
про запас типа. На всякий пожарный
GuimpLena
я сама удивилась.. мгне тетенька одна звонит, говорит, что она татьяна капитоновна, из департамента экономики правительства Омска.. я чета еле-еле сопоставила омск и правительство...
Шелест
А теперь видно всё наоборот. Вы на выборы сельсовьета-то пойдете?
yxx
..еще я не удержалась и спросила:
- Колчака?
- Что колчака? , - удивилась у же в свою очередь татьяна капитновна.
Шелест
Люди из пъавительства обычно йумор понимают крайне туго.
yxx
Пойду. На нашем подъезде висит культурная программа на 2е декабря.
1. Выборы.
2. Концерт самодеятельности
3. Соревнование по баскетболу.
А че? Все правильно. голосовать только за кого не знаю - артистов или спортсменов...
Шелест
схожу...а потом себе подарок сделаю за гражданскую сознательность
Шелест
...а я бы еще перед выборами объявил конкурс на наиболее креативный дизайн избисрательной урны. Можно вообще этот атрибут в виде красивой голой женщины сделать. Тогда явка на том участке ,где такая урна будет, точно увеличится.
Шелест
я там вообще со смеху помираю, когда мне говорят: вам в министерство? это в самом конце коридора ))))))
GuimpLena
Не ,ну чтобы как-то различать ,надо было одну контору как есть, так и оставить - министерством, а другую назвать, например, миньестерством. Или министерВством.
yxx
Уханька! ну хоть ты меня рассмешил )))))
GuimpLena
Ир...поехали в Омск...нада!
Шлёндра
Да вы уж сразу в Париж езжайте.
GuimpLena
Это у вас игра какая-то?
Маленькая Долли
Это не игра, а работа - шифровками обмениваться. Шлендра скорей всего китайский шпион, а Гуимплена ,сто пудов, израильский.
Маленькая Долли
ага. включайся. 16.12 красноярск
yxx
ну вот че сразу израильский? может я чукотский. по заказу Абрамовича работаю
GuimpLena
Точно! А я то думаю, что это у Гуимплены глаза вразнос... Точно! Чукотянка оне.