Alessandro
вот твое и вырежем, разогреем на костерчике и будем по снегу катать!
Фи, какая я... Жуть! Еще можно выпустить твою горячую кровь, на пару кубов снега точна хватит!
Marrrka
угу, кровь то да....
а вот еще мозг можно...
он у меня кипит периодически, так что, ежели удачно выбрать момент, - тоже можно снег топить :ухмылка:
Marrrka
растопить снег жаром сердец...
Вот Alessandro же хотел, а Вы категорически отказались свечку держать :улыб:
слова, слова.... где дела то, товарищ?
Ну я же не могу ВЕЗДЕ бороться в одиночку. Вот у себя дома, в офисе и даже рядом с офисом никакой жижи уже нет :tease:
Помогите побороться теперь с жижей которая по пути от метры до дома, а?:миг:
Banderas
Аааа!!! Так Вы личные мотивы преследуете......
Индивидуализьм, значит, развели тут, частную собственность.....

А если лицом к стенке - и пулю в лоб? :зло:
Alessandro
если лицом к стенке - и пулю в лоб?
Прямые угрозы??? не помню пункт правил но модератор где-то рядом *максимально отвлеченно*
Alessandro
Да ты однако маньяк :зло: То пулю в лоб......то на бренное тельце упасть.Разведка донесла.....что ты нам изменяешь :secret: Лишить его пива!!!! :зло:
Eka26
Изменяю Вам????? да боже упаси :dnknow:
Ogonek
Прямые угрозы???
Прямые были бы, если бы я сказал "я Вас выведу и пущу пулю в лоб", а так - я просто поинтересовался :ха-ха!: :ха-ха!:
Alessandro
Так сколько мы еще людей осчастливим! Не один же я этой тропкой бегаю. Кстати там не только жижа, но и скользко! :хммм:

И вообще, все лидеры на обед чтоль ушли??? Я хочу чтоб нас координировали в борьбе с жижей!
Alessandro
Вот он то теперь только и может тебя спасти :зло: Падай на колени и кайся кому из штаба жижи наши планы выдавал? :beee:
Banderas
В обществе не хватает солдат.......одни только руководители......да и те провиант охраняют.....или притворяются:бебе:Я уже разведала где штаб жижи...... а идти на борьбу то некому :а\?:
Banderas
Я хочу чтоб нас координировали в борьбе с жижей!
вам до сих пор еще нужен поводырь или этот... как его... короче Ленин номер 2??
Значит так:
равняйсь, смирно.
на первый второй рассчитайсь
первые два шага из строя, вы будете звео нумер один
вторые - звено нумер два
первые - получить пылесосы на складе
вторые - там же получите фены
первые - в шеренгу на расстоянии 2-х метров становись! пылесосы наизготовку! вперед собирать жижу ать-два!
вторые - следом за первыми на расстоянии 10 метров! фены включить! и сушить сушить сушить....
уф.... *сладко потяиваясь и доставая фляжку с коньяком из спецухи оранжевого цвета*
Eka26
Я солдат. Готов выступить в борьбе под руководством мужественных руководителей!
Alessandro
Держись, товарисч!!!:миг:
Не поддавайся на уговоры и посулы Марррки - она хочет вывести тебя из наших рядов!!! :зло:
То, понимаешь, женить тебя хочет, то просто на кого нибудь положить бороздки поизучать, то на кровь и седце твое пламенное претендует! :зло:

ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК!!!!!!!!!!!!!! АТАС, ТОВАРИЩИ!!!!!! :ха-ха!: :tease:
Ogonek
Все это конечно хорошо... Но где же предоплата? :а\?: Коммунизьм не пройдет! Где мои пять кружек пива???!!!
Camel
Ну кааааааааааа......слушать начальника разведки!!!!Казачок мой собственный....разведовательный.......завербованный в тылу врага :agree: Осведомитель так сказать :secret: Все тайны жижи раскроет.
Banderas
Все это конечно хорошо... Но где же предоплата? :а\?: Коммунизьм не пройдет! Где мои пять кружек пива???!!!
я не пОняла, вы что с руководителем спорить вздумали???
и вообще утром деньги (то бишь уборка пылесосом) вечером стулья (то бишь оплата труда) да и потом общественные движения, а я так понимаю у вас общественное движение, работают на добровольных началах, а вы деньги деньги... фи как меркантильно.
Eka26
==Ну кааааааааааа......слушать начальника разведки!!!!===

Вот так! Пригласил на свою голову на должность нч.разведки... :ха-ха!:
37-м годом чет пованивает.....:миг:

Все - в запой ухожу.... :tease:
Camel
я начеку! никаких запоев...рано ещё!
Шлёндра
я начеку! никаких запоев...рано ещё!
Просмотрела, ик... позззна уж...
Camel
Постойте!!! Я с Вами!!! Тут оказывается без предоплаты работать заставляют! :cray-1:
Camel
Не надо в запой :cray-1: А кто же нам сухпайки будет выдавать? :dnknow:
Шлёндра
==я начеку! никаких запоев...рано ещё! ==

Н-да... Прям КГБ какой то....
А я все равно напьюсь!!! :ха-ха!:
Filimon
Зато я вижу :зло: *дает подзатыльник*.......ну ка марш домой.
Eka26
==А кто же нам сухпайки будет выдавать?==

Вот так жизнь и проходит: одним сухпай, другим - памперсы...:хммм:
Интриги опять же...
Лидер в "саблю"......

Нет, запой - это единственный выход! :tease: