Zeta
не ври, Ирк, еще глаза красивые бывают
GuimpLena
может, ты скажешь, что у мужчин они ещё и зеркало??? *наступает на предательницу* ну, скажи?? )
Zeta
Зеркало? Какое зеркало?
Zeta
мдааа... Женщина-это дааа! вершина творенья, что тут скажешь... Куда уж тут бумажникам...
Alessandro
правильный ответ! больше ответы не принмаются)
а если женщина ещё и с бумажником....:улыб:
GuimpLena
ну, зеркало души, я хотела сказать. Ты же не это имела в виду? )
Zeta
Протестую !

У мужчин удовольствий много.
Или я что-то не то сказала ? :безум:
Zeta
какой души, Ир? у мужчин нет души! Ты не знала?
Забава
вот... ассоциация .
Забава
Нет уж, Ваш ответ-вне зачёта:-)... хотя по сути верно...
Жмот
Печальная покорность в глазах - это не для меня, ты же знаешь...

Вынуждена не принять подарок:улыб:
Alessandro
Красивым блондинкам многое позволено:улыб:
GuimpLena
опять, опять подвох!! со всех сторон!! бывало, смотришь ему в глаза - а там душа...
а!! это, наверное, моя душа отражалась, точно!! значит, там просто зеркало!

совсем-совсем нет?? ну, может хоть иногда встречается?? хоть совсем-совсем изредка? хочется уснуть с надеждой ..)

то эта, некрофилами пугаете, теперь вот - о ужас - в мужчинах души нет. Как жить?
Zeta
Ир, некрофилы - это с мертвой душой которые любят, а если души изначально не было... это мужчина
GuimpLena
Да нет, душа у нас есть. Просто в поисках нашей души женщины натыкаются на другие органы и забывают что искали...
GuimpLena
я б сказала, некрофилы любят мёртвые души)
но в одном мужчине она-таки есть. Точно тебе говорю. Может, он один на миллион, но есть. Я его знаю. Но никому не скажу. Испортите ишшо ))
Alessandro
ну скажи уж не томи, а каком-таком органе душа находится, чтобы мы как слепые котенки по другим органам не тыкались
Забава
гыыы... а так?;)
Zeta
не говори, Ир, не надо. Пока знаешь, что ее нет ни у кого, тогда спокойней, чем искать одного единственного с душой )))))
Zeta
Зеточка, цветочек !

Не слушай их, им видимо сильно от мужчин досталось...

Мужчины боятся раскрыться, боятся что в душу им плюнут, вот и открывают ее. Не всем.
Забава
Так Вы красивая блондинка??? и мы до сих пор не знакомы? :eek:
GuimpLena
*надёжно припрятывает одного-единственного*
не найдёте))
GuimpLena
О, прекрасная! душа - не в органе, она сама по себе... Неужто у женщин она в органе? :eek:
Alessandro
и я о том же, душа сама по себе, мужчина сам по себе
Жмот
Давай уж по теме.
Что-нибудь патетически-героическое :)))